Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 2. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 6. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 8. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1

Конкурс! Зимняя Колючка 2015  (Прочитано 4575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 18405
  • Имя: Вика

Зима — это время чудес, сказок, любви, тепла, новых ожиданий…
Колючечки, предлагаем вам поделиться с нами своим зимним настроением и поучаствовать в конкурсе "Зимняя Колючка 2015" .
Предлагаемые конкурсные темы на выбор :

1. "Моя зимняя история"

Поделитесь с нами историей из своей жизни, связанной с зимой (это может быть все что угодно, воспоминания, впечатления, веселый случай - самое главное что бы история была именно ваша, именно из вашей жизни случившаяся с вами) .

Условие: Конкурсный топик должен содержать не менее 2000 знаков.
2. "Моя зимняя прогулка"

Поделитесь с нами фотографиями своего зимнего города, парка, леса ...

Условие: Авторские фото ( не менее 5 шт) + описание каждого фото (не менее 200 знаков)
3. "Мое зимнее творчество"

Если вы человек творческий, увлекаетесь каким-либо хобби, рукоделием и у вас есть работы  с зимней тематикой, поделитесь с нами.

Условие: Авторские фото ваших работ ( не менее 5 шт) + описание каждого фото (не менее 200 знаков)

Конкурсные топики должны быть опубликованы в конкурсном разделе : ссылка

Сроки конкурса - с момента этого объявления до 15. 01. 2016

Все финалисты получат награду "Зимняя Колючка 2015"
+3000 кармы, за каждый дополнительный блог по +1000 кармы.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
Вот такая погода у нас была в субботу 28.11.15 г.



это фото нашла в интернете, т.к. мое не могу загрузить,
пишет ОШИБКА!Ваше вложение не может быть сохранено. Возможно файл больше, чем позволяет сервер. Пожалуйста, проконсультируйтесь с администратором для получения более подробной информации.
Ваше вложение не может быть сохранено. Возможно файл больше, чем позволяет сервер.



Вот такая у нас зима. Сегодня 1.12.15 г. у нас пасмурно, но все-равно временами из-за туч выглядывает солнышко, вчера был ужасный ливень. На улице прохладно днем +20, ночью +14. В такую погоду не хочется никуда выходить из дома и от нечего делать ищешь чего бы пожевать, поэтому одна дорога к холодильнику.
В доме прохладно и не уютно, поэтому включила кондиционер и читаю свою любимую "Колючку".


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 18405
  • Имя: Вика
Вот такая погода у нас была в субботу 28.11.15 г.
(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
это фото нашла в интернете, т.к. мое не могу загрузить,
пишет ОШИБКА!Ваше вложение не может быть сохранено. Возможно файл больше, чем позволяет сервер. Пожалуйста, проконсультируйтесь с администратором для получения более подробной информации.
Ваше вложение не может быть сохранено. Возможно файл больше, чем позволяет сервер.


(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Вот такая у нас зима. Сегодня 1.12.15 г. у нас пасмурно, но все-равно временами из-за туч выглядывает солнышко, вчера был ужасный ливень. На улице прохладно днем +20, ночью +14. В такую погоду не хочется никуда выходить из дома и от нечего делать ищешь чего бы пожевать, поэтому одна дорога к холодильнику.
В доме прохладно и не уютно, поэтому включила кондиционер и читаю свою любимую "Колючку".
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Елена  :kiss5:, я Ваш первый комментарий перенесла в тему флешмоба ссылка

Если хотите участвовать в конкурсе, то, пожалуйста, перечитайте условия конкурса)
Конкурсные топики должны быть опубликованы в конкурсном разделе : ссылка

 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Natalk@

  • Знаток
  • Сообщений: 879


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.002 секунд. Запросов: 77.