Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Мария Петрова 4. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 5. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 6. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 8. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 11. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Бесит Романец  (Прочитано 2876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
15
 Бесит Романец, когда кричит, что ее мать - крутышка!

Поселилась в центре Москвы, приехала просто погулять по Москве из Украины, в другом шоу Романец рассказывала, что ее мать бизнесменша и содержит ее. А в реале мать зашла в периметр в Викином пальто, видеть ничего приличней не нашлось, дама абсолютно скромного вида, и передала кусок сала Андрейке, и мечтает остаться на шоу...Вика, ну нельзя же так палится!!!


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Бесит Романец
« Ответ #1 : 01 Декабря 2015, 16:24 »
" А потом нам будет просто не захотеться сделать свадьбу ..." :blink: :shock: :facepalm:  Вы что-нибудь поняли из этого предложения ?  ... :laughy: :laughy:

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Бесит Романец
« Ответ #2 : 01 Декабря 2015, 16:26 »
Сразу видно, крутая бизнесвумен... :facepalm: особенно впечатлили кривые пожилые коленки и косолапая походка носками внутрь... но хоть патлы причесала, не как в прошлый заход...


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77019
  • Карма: 287038
Бесит Романец
« Ответ #3 : 01 Декабря 2015, 16:29 »
Приехала подпихивать Че , чтобы женился на Викусе. И все выпытывает, а скока денег на свадьбу?

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Бесит Романец
« Ответ #4 : 01 Декабря 2015, 16:29 »
" А потом нам будет просто не захотеться сделать свадьбу ..." :blink: :shock: :facepalm:  Вы что-нибудь поняли из этого предложения ?  ... :laughy: :laughy:
Теперь так! выражаются учителя
русского и литературы...на Украине :happens:


Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
Бесит Романец
« Ответ #5 : 01 Декабря 2015, 16:34 »
" А потом нам будет просто не захотеться сделать свадьбу ..."     Вы что-нибудь поняли из этого предложения ?  ... 
Ну, понятно - свадьбы НЕ БУДЕТ !!! :gigigi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Бесит Романец
« Ответ #6 : 01 Декабря 2015, 16:46 »
Ну, понятно - свадьбы НЕ БУДЕТ !!! :gigigi:
Это совершенно вольный перевод.  :laughy: :gigigi:

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
Бесит Романец
« Ответ #7 : 01 Декабря 2015, 16:53 »
она просто приехала с теплых стран, в Москве то холодно, вот доча пальтишко и подогнала)


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Бесит Романец
« Ответ #8 : 01 Декабря 2015, 18:56 »
 Так-то  у них температура  пока такая же как и в Москве.   Черкасов уже понял , что к чему , потому и если поднажмут на него  со свадьбой - найдет причину   Выкусю бросить .  Смотрю , мать  Романец  вроде согласнаЯ уже   :xixixi:  и на регистрацию , а свадьбу позже , мол... Папаня- олигарх  где  ? ... Тоже приедет ?

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Бесит Романец
« Ответ #9 : 01 Декабря 2015, 19:00 »
Так-то  у них температура  пока такая же как и в Москве.   Черкасов уже понял , что к чему , потому и если поднажмут на него  со свадьбой - найдет причину   Выкусю бросить .  Смотрю , мать  Романец  вроде согласнаЯ уже   :xixixi:  и на регистрацию , а свадьбу позже , мол... Папаня- олигарх  где  ? ... Тоже приедет ?
Да они уже на все согласны, лишь бы Чеееее до загса дотащить.....

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49127
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Бесит Романец
« Ответ #10 : 01 Декабря 2015, 19:05 »
Как же эта мама сегодня долго и нудно вела абсолютно бессмысленную беседу с Андреем  O:-) :facepalm: :facepalm: :facepalm: Я чуть в ТВ тапок не запульнула  :happens:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Бесит Романец
« Ответ #11 : 01 Декабря 2015, 19:28 »
Приехала подпихивать Че , чтобы женился на Викусе. И все выпытывает, а скока денег на свадьбу?
ага, дайте я посчитаю  :hihihihi:

Оффлайн Царевна

  • Знаток
  • Сообщений: 766
  • Карма: 1455
Бесит Романец
« Ответ #12 : 02 Декабря 2015, 06:30 »
Как же эта мама сегодня долго и нудно вела абсолютно бессмысленную беседу с Андреем  O:-) :facepalm: :facepalm: :facepalm: Я чуть в ТВ тапок не запульнула  :happens:
А её бессвязная речь в ночном... Я вообще смысла не уловила. Повторяла одно и то же по сто раз, даже Викуся её перебивала несколько раз, видать стыдно за маманьку было. А вот это повторение через каждые 10 секунд: "Я ему конкретно задала вопрос и он мне конкретно дал ответ"  :durdom:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Бесит Романец
« Ответ #13 : 02 Декабря 2015, 06:37 »
А её бессвязная речь в ночном... Я вообще смысла не уловила. Повторяла одно и то же по сто раз, даже Викуся её перебивала несколько раз, видать стыдно за маманьку было. А вот это повторение через каждые 10 секунд: "Я ему конкретно задала вопрос и он мне конкретно дал ответ"  :durdom:
чиста канкретный базар, чё не понятно-то?  :palcy:

Оффлайн Царевна

  • Знаток
  • Сообщений: 766
  • Карма: 1455
Бесит Романец
« Ответ #14 : 02 Декабря 2015, 06:38 »
чиста канкретный базар, чё не понятно-то?  :palcy:
:D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 59.