Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Говорилка 2. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 3. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от blonda9 6. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha
7. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 9. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от ис 10. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5

Блоги героев (Кпадону Либерж) С миру по нитке и мир станет чуточку лучше!!!!!  (Прочитано 1864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
все мы читали, и люди разное писали, как и везде, многие наоборот,
 чтобы машину оставила, и, конечно, было жалко-а Вам бы не было? она не из семьи олигархов. Но-если бы очень не хотела, заставить невозможно, это Вам так хочется видеть, а ей и Бузова говорила оставить, и другие лазейки она не искала, сделала как надо, и за это ей уважение, и для ее души, безусловно, очищение. И  не надо  выискивать негатив.  Думала компьютерный класс-ну и что? а оказалось, что там детки до 3 лет, не надо им  ... Шоколадки?   не повредят , а детям радость.,вредит только большое количество.,да и она купила по списку, данному в детдоме.   И должна она была отчитаться, раз  и сейчас пишут, что нет подтверждения, ведь ее все время во лжи обвиняли, а когда она приносила справки и доказывала свою правду, об этом замалчивали, как и сейчас о детдоме. Все верно она делает, только желание у антифанатов очернить хоть как-то.

надо было оставить, это было бы честнее по отношению ко всем! а совет оставить давали ее фанаты, потому, что сами не верили ей!  :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
надо было оставить, это было бы честнее по отношению ко всем! а совет оставить давали ее фанаты, потому, что сами не верили ей!  :xixixi:
И всё же, она сделала так, как сочла нужным. Это был её выбор! И не нам её осуждать, если целый дом малютки говорит "спасибо"! Рассуждать, осуждать, очернять можно как угодно!  Но на поступок из нас мало кто способен! А это поступок, и сделала его Ли, а ни кто другой, у кого по пять машин, по 5 квартир, и счет в Швейцарском банке! O:-)

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
И всё же, она сделала так, как сочла нужным. Это был её выбор! И не нам её осуждать, если целый дом малютки говорит "спасибо"! Рассуждать, осуждать, очернять можно как угодно!  Но на поступок из нас мало кто способен! А это поступок, и сделала его Ли, а ни кто другой, у кого по пять машин, по 5 квартир, и счет в Швейцарском банке! O:-)

дети просто не знают за что они говорят спасибо! за то, что она 3х летним детям отраву кукурузную накупила дешевую самую? шоколад младенцам? сняли красивую киношку, а вы умиляетеся, взрослые люди!  :xixixi:

вы представьте что эту гадость теперь младенцы есть будут! мне уже плохо!




Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
опять двадцать пять, в 57 раз объясняю, Либерж не хотела продавать машину! очень не хотела! ее заставили это сделать! вот и всё! никакую машину она бы не продала, если бы не митинги людей, которые слали смс и требовали, чтобы она продала машину и отдала деньги детям! месяц!!! целый месяц, понимаешь? а теперь к чему уже это все? и блоги и пиар? кому это нужно? опять показать Я хорошая, а Вы все сволочи! вот и вся разница ...да и машина не ее была, а общая, нородная смс ная машина, люди за нее заплатили  :xixixi:
...Лялечка...возможно и не хотела...она продавать...но факт...есть факт...продала и денежку...на благотворительность отстегнула O:-)...зачем умалять этот факт... O:-)...вот после...Крымска...у нас и в газетах писали и по телеку...местному показывали...люди деньги собирали...думаете...все в организациях...таких как детсады...где маленькие зарплаты...охотно давали...нет же((соседка жалилась,что с зарплаты вычли...но факт остаеться фактом...эти деньги...помогли O:-)...и даже...если в некоторых организациях...было сделано на камеру...не умаляют поступка людей...и людям получившим помощь...тоже все равно...кто этим хвастал,а кто нет O:-)...да и вообще...мы все расказываем за свои хорошие дела...ну большинство то точно...и что :smile:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Выражаю свое мнение. В Либерж ценю талант. Щедрость души пусть останется на ее совести.
Расшифрую. Она несколько раз подчеркнула,что это спец. детдом для детей,больных ДЦП, с плохим зрением и еще кучей заболеваний. Им не кукурузные палки нужны с ГМО,ибо кукуруза производится во всем мире уже генномодифицированной,что еще больше усугубит и так плохое здоровье малышей.
А нужны полезные продукты питания. Про остальное промолчу. Лучше не быть милосердной, чем делать :" на тебе боже,что мне не гоже". Помните, когда приносили милостыню богачи и бедняки.
Бог выбрал самую бедную женщину и сказал: "Ты отдала больше всех,т.к. ты ничего не имела".
Больше ни слова не скажу про акт "самопожертвования" от Либерж.
Да и с Ванькой они расстались,т.к. он ждал свой куш,а получил кукиш. Всё не так просто,как люди хотят себе нарисовать сказку.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Выражаю свое мнение. В Либерж ценю талант. Щедрость души пусть останется на ее совести.
Расшифрую. Она несколько раз подчеркнула,что это спец. детдом для детей,больных ДЦП, с плохим зрением и еще кучей заболеваний. Им не кукурузные палки нужны с ГМО,ибо кукуруза производится во всем мире уже генномодифицированной,что еще больше усугубит и так плохое здоровье малышей.
А нужны полезные продукты питания. Про остальное промолчу. Лучше не быть милосердной, чем делать :" на тебе боже,что мне не гоже". Помните, когда приносили милостыню богачи и бедняки.
Бог выбрал самую бедную женщину и сказал: "Ты отдала больше всех,т.к. ты ничего не имела".
Больше ни слова не скажу про акт "самопожертвования" от Либерж.
Да и с Ванькой они расстались,т.к. он ждал свой куш,а получил кукиш. Всё не так просто,как люди хотят себе нарисовать сказку.
...не соглашусь...что ей заказали...то и привезла...это мое мнение...и вообще...а как люди относят в церковь...свои старые вещи...не новые...старые и там их с благодарностью принимают...потому что...поверьте...есть люди...у которых и этого нет O:-)...и никто не говорит...что это вы старую куртку то принесли...или костюм...любую помощь...принимают и благодарят O:-)...я лично...знаю женщину...попавшую в трудную жизненную ситуацию...а у ней четверо детей...и она ходит туда и берет эти вещи и очень рада и благодарна людям...говорит...не знаю как бы выжила...без этой милости...дети...покрайней мере одеты...  O:-)...не все от кутерье одеваються...и дом ребенка...это не пансионат...для детей олигархов...там нужны...самые необходимые вещи...та же туалетная бумага...нужнее ...компов...обеспечение думаю понимаете какие.. O:-)...это нам вредно...кукурузные палочки и так всякой ерунды...от пуза едим...а сироты...их в глаза не видели...поэтому думаеться...с одного то раза не отравяться...а удовольствие получат O:-)...

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Конечно это хорошо, что она отстегнула на благотворительность... Просто не надо было говорить, что продам машину и отдам деньги детям-сиротам. А теперь какой-то делает отчёт, что купила кукурузные палочки и шоколадки.. да лучше бы ничего не объясняла- купила и купила..для таких продуктов и не надо было продавать машину, наверное.. А так конечно благородное дело... бог ей судья, а не мы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 79.