Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от БаБуКа 2. "ДОМ-2" Новости на неделю раньше эфиров 22.06.26. Главной "звездой" проекта ... (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Игоря Григорьева позвали на "Дом-2" в качестве судьи в конкурсе, и он тут же ... (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 6. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от ке 8. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 11. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Ollka

подарю значки.  (Прочитано 5709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
подарю значки.
« Ответ #15 : 30 Ноября 2015, 19:30 »
может внуки потом спасибо скажут, да и сами дети потом будут рассматривать и вспоминать... Это ведь не такие большие площади занимает.
вот оно и лежит все....а внуки у меня тоже взрослые уже....и их коллекции машинок,замков, кинжалов,фарфоровых кукол тоже раздаривали... :hihihihi:     

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
подарю значки.
« Ответ #16 : 30 Ноября 2015, 19:34 »
Логви ,я боялась тебе написать :wub: думала что не так поняла,а знаешь как хотелось.
:hihihihi: ну здрасьте!....А я решила, что не хочешь, ты  ж написала в теме, что тебе плохой камень достался, не драгоценный...Сейчас найду, покажешь что приглянулось, и в личку с адресом... :kiss5:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16576
подарю значки.
« Ответ #17 : 30 Ноября 2015, 19:34 »
Логви,  Дело то хозяйское..:))) O:-) :smile:
Это я как "Коробочка" из известного произведения, только она продавала а я "все в дом, все в дом":))):))) :xixixi:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
подарю значки.
« Ответ #18 : 30 Ноября 2015, 19:37 »
:hihihihi: ну здрасьте!....А я решила, что не хочешь, ты  ж написала в теме, что тебе плохой камень достался, не драгоценный...Сейчас найду, покажешь что приглянулось, и в личку с адресом... :kiss5:
Свет я опять краснею,совесть ещё видать со мной.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
подарю значки.
« Ответ #19 : 30 Ноября 2015, 19:46 »
 :flower3: :flower3: :flower3:   Наташ, говорят"дают-бери!"   Еле нашла, искала в своих темах, а оказалось в чужой...                     Камни слева тоже могу в кулоны оформить, если понравились из них... :kiss5:    из нашей, уральской, яшмы только листик, а остальные яшмы из разных стран.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2015, 19:53 от Логви »


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
подарю значки.
« Ответ #20 : 30 Ноября 2015, 19:52 »
Я тоже собирала. У меня одна сторона ковра вся в значках была: серия "Ну погоди" была. Разные города. Потом тоже раздала. А календарики целая коробка ("природа", "аэропорт"(особенно ценились) "мультики"). Даже не помню куда дели. Марки до сих пор храню, нектоторые.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
подарю значки.
« Ответ #21 : 30 Ноября 2015, 19:54 »
Свет в тот раз понравился третий сверху.а в этот раз глянулся круглый на второй картинке,не с черепахой,а тот который с бирюзовыми разводами,пишу адрес :kiss5:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
подарю значки.
« Ответ #22 : 30 Ноября 2015, 20:00 »
Наташ, голубой камень в темном металле, винтаж, этот?......    а в тот раз третий-это какой?...третья картинка, или третий из крупных , по одному снятых?...   этот?..
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2015, 20:05 от Логви »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
подарю значки.
« Ответ #23 : 30 Ноября 2015, 20:01 »
Я тоже собирала. У меня одна сторона ковра вся в значках была: серия "Ну погоди" была. Разные города. Потом тоже раздала. А календарики целая коробка ("природа", "аэропорт"(особенно ценились) "мультики"). Даже не помню куда дели. Марки до сих пор храню, нектоторые.
:flower3:   вот-вот!   серия мультиков,спорт, серия цирк....а марки тоже оставили очень красивых котов серию, еще каких-то животных....надо поискать, забыла...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
подарю значки.
« Ответ #24 : 30 Ноября 2015, 20:11 »
Наташ, голубой камень в темном металле, винтаж, этот?......    а в тот раз третий-это какой?...третья картинка, или третий из крупных , по одному снятых?...(Изображение удалено из цитаты.)   этот?..
Свет, наверное он, он мне в тот раз понравился,шли его..
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
подарю значки.
« Ответ #25 : 30 Ноября 2015, 20:16 »
 :2kiss: :2kiss: :2kiss:  я всем все шлю в подарок!!! :xixixi:   сейчас посмотрю-может, я в другом порядке здесь разместила...нет, там тоже он третий..
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2015, 20:25 от Логви »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

продам щенка

Автор lana renko

Ответов: 6
Просмотров: 9204
Последний ответ 29 Июня 2021, 11:06
от lana renko
Куплю щенки йорка

Автор Базон Хикса

Ответов: 87
Просмотров: 24855
Последний ответ 18 Мая 2020, 17:46
от Нагайна
Сиамские котята

Автор ASTRA1975

Ответов: 4
Просмотров: 8440
Последний ответ 06 Декабря 2019, 13:18
от Джон Красаня кукуруза
Продаю дачу. Под Питером

Автор Ирина53

Ответов: 1
Просмотров: 10121
Последний ответ 21 Августа 2018, 15:14
от kraw4enko
Щенки американского бульдога. СПБ.

Автор Пиковит

Ответов: 4
Просмотров: 9281
Последний ответ 05 Декабря 2017, 14:03
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 79.