Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 2. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 5. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Оксана Ряска  (Прочитано 2080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
8

Оксана Ряска
Доброй ночи всем мои хорошие..✨✨✨💫я творческий человечек,но главнее всего эта работа с микрофоном приносит мне удовольствие и драйв....плюс ко всему атмосфера и гости,которые поддерживают и веселятся 🎊🎉😆🎤💃до утра....главнее для меня улыбки и хорошее настроение людей........хочу напомнить,что впереди новогодние праздники,банкеты,вечеринки,девишники,дни рождения......и т.д....так,что #оксанаряска #ведущаяспб#вечер#вечеринки#банкеты#днирождения#корпоративы#яввашемраспоряжении #заказ # Буду очень рада по работать на вашем празднике и мероприятии😋Так,что милости прошу ☺😉✌🏻всегда рада...Окси Ряска ***

Мы начинаем нашу вечернюю программу, у микрофона 🎤🎶Оксана Ряска (ДОМ 2). В отрыв до утра, давай к нам!)💃🔥🔥

....правда жизни....и уж с этим ничего на поделаешь ☺️это очень круто!!!

Брррр как холодно ...сегодня уже надела шубку...❄️❄️❄️❄️мчу по делишкам ...всем хорошего понедельника


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Оксана Ряска
« Ответ #1 : 30 Ноября 2015, 17:11 »
Странная....

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Оксана Ряска
« Ответ #2 : 30 Ноября 2015, 17:21 »
И эта в ведущие подалась!!!!!!!!!!


Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Оксана Ряска
« Ответ #3 : 30 Ноября 2015, 17:38 »
Ну,по тебе точно никто не скучает,сиди на попе ровно  :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.419 секунд. Запросов: 48.