Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 3. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 4. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 8. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 9. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 11. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 12. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N.

Скоро ! Скоро Новый Год !  (Прочитано 2499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Мама взяла меня на ёлку в школу...мне 5 лет...я -снежинка...на мне прям балетная пачка из бинтов...мама шила руками эти бесконечные метры бинтов...крахмалила...тоненькие бретельки,снежинки пластиковые по всему платью...
Мамы рядом не было весь праздник...её ученики меня за руку держали...
Подарок первый в жизни-альбом для фотографий...(до сих пор жив) за лучший костюм...
А мама,как оказалось ,просто была Дедом Морозом...
Так что приз получила , наверное,по-блату... O:-)
Ну а как же-мама -Дед Мороз... :ny02:
Классно !!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Игрушки новогодние раньше у нас были все в виде лисичек,зайчиков,снегурочек и прочей атрибутики сказочной...
    да, у меня таких игрушек много сохранилось до нынешних времен, хотя я старше гораздо....Только я все свои елочные в прошлом году отослала нашей   XSENE, у меня-то детей в доме не осталось, и внуки выросли......Во время моего детства фейерверков не продавалось, были  только бенгальские огни и разные хлопушки, конфетти, серпантин, но мы ими пользовались очень активно... :laughy:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17085
  • Карма: 121103
А Вы вспомните тот детский Новый Год, который помните
Заячьи ушки, хвостик, большая красивая елка, ощущение сказки.  Это в 3 года. Ощущение сказки перед НГ осталось и сейчас. Утром оказывается - волшебства не случилось, кроме очередного роста тарифов ЖКХ  :xixixi: Но все равно приятен сам процесс ожидания, новогодние хлопоты


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Запах мандарин и ёлки!На работе у мамы и папы выдавали пригласительные на ёлку,в наш ДК,где было представления ,ну и конечно подарки.В деткском садике всегда была снежинкой.А вот в школе ходила в драм кружок ,где в новогодних представлениях играла лисичку.Как охота вернуться обратно в детство,увидеть маму с папой.................

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280900
горка, горка и еще 100500 раз горка! жутко весело идти туда с родителями - все взрослые поздравляют друг друга, кто-то пьет шампанское прямо на улице, кто-то поет песни, ночь, а ты не спишь, а идешь морозить попу)))


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38733
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338927
Для меня Новый год в детстве ассоциировался с сказкой...
Игрушки новогодние раньше у нас были все в виде лисичек,зайчиков,снегурочек и прочей атрибутики сказочной...
я любила сидеть под ёлкой и играть придумывая сказку  :wub:
ещё помню как мы всей семьёй лепили пельмени...подарки помню.
короче я сейчас заплачу  :(
Мы с сестрой одни дома...ёлка...горит только гирлянда...
Все вечера на ёлке строились домики,жили на ветках наши игрушки...ходили друг к другу в гости...
Просто игрушки были интересные...кого там только не было... O:-)

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
А я в 5 классе собственноручно сшил костюм ковбоя- патронтаж, две кобуры, шпоры и нашил ленты на брюки..А больше всего мне запомнилась шляпа, я её переделал из старой отцовской и покрасил гуашью. Приз за лучший костюм я получил, а лоб от гуаши отмывал пару дней.. :D

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96844
ой, да. мы тоже выключали свет и любовались гирляндой и ёлкой.
долго-долго  :xixixi:


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Мы встречали Новый Год –
Папа, мама, я и кот.

Я пил праздничный компот,
Взрослые – шампанское.
А ужасно важный кот
Уплетал сметанское.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Похоже-меня родители вообще не баловали((( O:-) O:-) O:-) Не помню никаких костюмов Снежинок-Лисичек-Снежных королев, подарков на Новый Год, а в садик я не ходила-с бабушкой была  :): :): :): O:-)

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
В пepвый зимний дeнь нecмeлый
Закpужит дeкабpь мeтeль,
Oжидать Куpантoв бoя
Будeм, наpяжая eль.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96844
Похоже-меня родители вообще не баловали((( O:-) O:-) O:-) Не помню никаких костюмов Снежинок-Лисичек-Снежных королев, подарков на Новый Год, а в садик я не ходила-с бабушкой была  :): :): :): O:-)
снежинку всем делали. может, не помните просто?  :flower3:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Я помню только то что елка постоянно падала :xixixi: батя у меня тот еще умелец :xixixi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
снежинку всем делали. может, не помните просто?  :flower3:
Я в садик не ходила-а дома не делали точно!

Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Помню, как однажды ко мне пришел Дед мороз :dedmoriz: (с папиной работы одного сотрудника отправили по адресам поздравлять всех маленьких деток), принес подарочки мне и моему брату.  Ну, и потом родители на кухне за закрытой дверью угощали гостя :ny01: . Я была занята рассматриванием подарков  :ny03: , а брат, тот постарше меня на 5 лет, подглядывал через стеклянную дверь за празднованием на кухне. Потом дед мороз ушел из  квартиры. Я свято верила в сказочность дедушки. Но, братец быстро вернул меня из детских грез на землю и поведал секрет, подсмотренный на кухне, как дед мороз снимал бороду с усами, чтобы было удобно опрокидывать рюмочку и закусывать.....  :ny02:
Ну еще помню утренники в садике, когда все девочки были "снежинками", а мальчики - "зайчиками"  :)8, помню, когда мне дали роль снегурочки   :wint04: и отправили от садика поздравлять наших "шефов", помню елочные игрушки (немецкие) с нанесенными на них узорами из светящегося в темноте материала, хлопушки, серпантин,  помню запах натуральной елки и мандарин, каждый год находила под подушкой подарок от деда мороза и всегда удивлялась, откуда он узнал, что я хотела?
 А еще: новогодние кремлевские елки, в Лужниках,в доме профсоюзов и подарки в пластмассовых коробках


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 57.