Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 4. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 11. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 12. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Алиана - красотка...  (Прочитано 3530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Алиана - красотка...
« Ответ #45 : 30 Ноября 2015, 16:00 »
:flower3: :flower3: Я тебя, непоседа, в другой теме  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5: Привет :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
а я как обычно)) Цалую тебя и обнимаю  :lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5: и побежала работу работать :broom:
увидимся ещё! :flower3:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Алиана - красотка...
« Ответ #46 : 30 Ноября 2015, 16:01 »
:D :D :D Привет, Кристаллик!  :lasso: :xixixi:
Привет, Ленулька :lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Тессик и Ефим, привеееет! :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5: :flower3:
Убежала :xixixi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Алиана - красотка...
« Ответ #47 : 30 Ноября 2015, 16:02 »
я вижу её через призму её дурковского прошлого и это сразу делает её,лично для меня,непривлекательной......может если бы я увидела её в первый раз,она мне и понравилась,но они противны всем табором,особливо-она и Гундосый


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Алиана - красотка...
« Ответ #48 : 30 Ноября 2015, 16:04 »
Поэтому не стать Засранке президентом, ее пик , это- продавщица китайских банок на Барклая 5 :laughy:
а оно ей нужно?...  :happens:  мы тоже не президенты, но вполне довольны жизнью....Смешно, как  вас задел мой коммент....минусов налепили...за Обаму.... :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Алиана - красотка...
« Ответ #49 : 30 Ноября 2015, 16:09 »
а оно ей нужно?...  :happens:  мы тоже не президенты, но вполне довольны жизнью....Смешно, как  вас задел мой коммент....минусов налепили...за Обаму.... :laughy:
Кого это вас? Я с вами даже согласилась :xixixi: . Только в одном не согласна , ей думаю это надо, как и все, что может принести материальные блага. Только уровень вещь коварная, не прыгнуть Альке выше продавщицы, тусовщицы по третьесортным забегаловкам и участницы сомнительных шоу


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Алиана - красотка...
« Ответ #50 : 30 Ноября 2015, 16:14 »
все может быть, этого не угадаешь.....Татьяна Овсиенко тоже была б просто портнихой в костюмерной, если б не случай...не родись красивой, и даже умной,  родись счастливой и удачливой...
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2015, 16:40 от Логви »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Алиана - красотка...
« Ответ #51 : 30 Ноября 2015, 16:15 »
все может быть, этого не угадаешь.....Татьяна Овсиенко тоже была б просто портнихой в костюмерной, если б не случай...
Ну так видать талант был...

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
  • Карма: 31391
Алиана - красотка...
« Ответ #52 : 30 Ноября 2015, 16:21 »
а оно ей нужно?...  :happens:  мы тоже не президенты, но вполне довольны жизнью....Смешно, как  вас задел мой коммент....минусов налепили...за Обаму.... :laughy:
За Обаму обидно или за Али ? :laughy:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Алиана - красотка...
« Ответ #53 : 30 Ноября 2015, 16:26 »
Таланта нет, только внешность....Там вообще интересная история была.....Певицу (забыла фамилию) с оперным голосом попросили спеть эстрадные песни, а она смущалась,и придумали под ее голос выпустить на сцену кого-то другого, попалась там  же Овсиенко, шьющая костюмы, попробовали....Так и выступала не один год под фонограмму, только двигалась на сцене, стала популярна, а потом все открылось-и запела своим голосом...Голоса не было, зато уже были поклонники и известность.. :hihihihi:
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2015, 16:41 от Логви »

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Алиана - красотка...
« Ответ #54 : 30 Ноября 2015, 16:36 »
У нас летом на денёк останавливалась армянская семья (родители мои попросили), так дочь моя потом неделю ныла- Такиииииие глаза, почему я не армянка....
К красивым армянским глазам обычно "в придачу" еще нос армянский идет... :draznilka:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Алиана - красотка...
« Ответ #55 : 30 Ноября 2015, 16:41 »
К красивым армянским глазам обычно "в придачу" еще нос армянский идет... :draznilka:
СмотрЯ какие гены

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Алиана - красотка...
« Ответ #56 : 30 Ноября 2015, 16:43 »
К красивым армянским глазам обычно "в придачу" еще нос армянский идет... :draznilka:
Спасибо мы заметили на фото :D :D :D  :draznilka:
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2015, 16:45 от elenaershova »

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Алиана - красотка...
« Ответ #57 : 30 Ноября 2015, 16:59 »
Спасибо мы заметили на фото :D :D :D  :draznilka:
(Изображение удалено из цитаты.)
Да ну нет! КотЭ повезло, нос-курнос у него. Я про породистый, который с "печальными" армянскими глазами идет.  :D

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Алиана - красотка...
« Ответ #58 : 30 Ноября 2015, 17:02 »
Да ну нет! КотЭ повезло, нос-курнос у него. Я про породистый, который с "печальными" армянскими глазами идет.  :D
а.....а я про фото засратян говорю , тема же о ней?  :draznilka: а котик ничЁ так  :smile:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Алиана - красотка...
« Ответ #59 : 30 Ноября 2015, 19:37 »
такая "красота" обречет мир на погибель.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 57.