Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 4. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa
7. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 8. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 12. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Ксения Бородина  (Прочитано 3755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
15


Ксения Бородина
Этот пост хочу посвятить своему мужу😎 Borozima ❤ правильно говорят, что о счастье нужно молчать и тогда, оно продлится долго... Я согласна, но иногда мне хочется говорить о тебе , есть вещи, которые я могу не говорить тебе в глаза, но поверь мне, они живут во мне и в моем сердце.. Конечно Беременки чувствительны, но я так думаю с первого дня нашей встречи.. Я горжусь тобой, за то что ты у меня настоящий мужчина, что ты пришёл в мою жизнь и изменил её в корне! Впервые в жизни , я так спокойно стою за чьей-то спиной, впервые в жизни я так горжусь , я вижу как мой муж крутит этот мир вокруг меня, радуется за все мои победы, помогает мне становится ещё лучше💪💪 спасибо Зи за то, что ты поднимаешь меня ещё выше, и оберегаешь меня от потока негатива. Делаешь все так, что я даже не вижу этого... Я горжусь тобой муж🙏🏻🙏🏻🙏🏻 я честно могу сказать, что мне иногда бывает неловко , за то что, от моей популярности как плюсы, так и минусы, и человеку, который далёк от шоу-бизнеса, приходится сталкиваться с потоком неадекватности, но он такой сильный , он и меня научил отходить от этого на 10 шагов, ведь все люди разные!!! Но это не значит, что кому-то позволено нас обижать, наша семья это крепость и мы туда никого не подпустим 👋✌👍 пока ты спишь, твоя беременная жена, пишет письмо маленького откровения)))) а завтра ты встанешь в 7.30 утра и надеюсь эти признания, скрасят твоё ранее утро)))) а твой поцелуй , перед уходом, даст мне сил на весь день 😻😘❤


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ксения Бородина
« Ответ #1 : 30 Ноября 2015, 03:00 »
Что-то новенькое... :laughy:
Писать в сети о своих чувствах когда человек который ,вроде, как любимый РЯДОМ???!!!
БрехаловООО...

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Ксения Бородина
« Ответ #2 : 30 Ноября 2015, 03:32 »
Эксбиционизм какой-то


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82741
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293201
Ксения Бородина
« Ответ #3 : 30 Ноября 2015, 04:00 »
Личное на показ,странно! Еще хочется почитать дифирамбы,после родов,тоже испытание для мужчины. Поживем,поглядим.

Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965
Ксения Бородина
« Ответ #4 : 30 Ноября 2015, 04:23 »


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Ксения Бородина
« Ответ #5 : 30 Ноября 2015, 05:26 »
Счастья тебе, Ксюша! Оно должно было случиться . Дай Бог, что бы было так всегда.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Ксения Бородина
« Ответ #6 : 30 Ноября 2015, 05:53 »
по мне ...все эти публичные излияния в сети...кошмар просто  O:-) скорей патология чем искренность...и впечатление...что  себя в чем то убедить хочет  O:-)

Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202
Ксения Бородина
« Ответ #7 : 30 Ноября 2015, 07:27 »
Доказать бывшим, что она счастлива  O:-), или себя уговорить.


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Ксения Бородина
« Ответ #8 : 30 Ноября 2015, 07:36 »
Ох уж этот душевный стриптиз! Не понимаю и не одобряю.  O:-)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Ксения Бородина
« Ответ #9 : 30 Ноября 2015, 08:01 »
   А что мешает написать на бумаге и положить   перед спящим мужем - проснётся - прочтёт ... Это ведь адресовано ЕМУ , единственному и любимому, а не нам , чужим людям...  Счастье любит тишину ... 

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Ксения Бородина
« Ответ #10 : 30 Ноября 2015, 09:15 »
сама себе противоречит.."счастье должно быть тихим" и тут же кричит об этом на многомиллионный интернет...нет, мы все рады конечно, но если бы муж научил ее молчать и быть снисходительнее к людям, научил высказывать свою точку зрения, а не то, что говорит в "ухо" организаторы проекта, как знать может и было бы больше сторонников "тихого семейного" счастья Бородиной.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ксения Бородина
« Ответ #11 : 30 Ноября 2015, 10:23 »
Интересно сколько он ее выдержит?

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15059
  • Карма: 68610
Ксения Бородина
« Ответ #12 : 30 Ноября 2015, 10:31 »
Что не мешало ей вчера в эфире в открытую заигрывать с кузиным... Какое ее дело до его усов? Это, вообще-то, касается только его и его девушки. А она явно хотела продемонстрировать артемовой, кто в доме хозяин. Постоянно ведет себя с ним, как бывшая любовница...

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51727
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526580
Ксения Бородина
« Ответ #13 : 30 Ноября 2015, 10:37 »
Счастья тебе, Ксюша! Оно должно было случиться . Дай Бог, что бы было так всегда.
Верю  ее словам  счастья  им!!!

Оффлайн ТаСамая

  • Знаток
  • Сообщений: 961
  • Карма: 3738
Ксения Бородина
« Ответ #14 : 30 Ноября 2015, 10:48 »
Смешная фотка: он как бы рукой хочет ей широко открытый рот прикрыть)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.884 секунд. Запросов: 65.