Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Викентий 4. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 5. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от подруга 6. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9
7. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 9. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 10. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 12. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111

Варвара - совсем девочка молоденькая.....  (Прочитано 6134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
... да ушленькая. На парня похожа, даже на Ревву , когда с распущенными волосами :hihihihi:

Оффлайн anna-krupko

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Молоденькая,но мне кажется рыбий рот уже сделан.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
прожженная деваха,говорит что 19 лет,а 2,5 года с мужиком жила,молодёжь хихихи.со сколь лет то уже семейная жизнь.....,с садика что ли.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48243
  • Карма: 157386
Щаз Самсон распирожит, лейблы на трусах проверит и мужской спальне отдаст, может Коляну сгодится, он всех подбирает.


Оффлайн Добруля

  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 31
Из молодых, да ранних!

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Щаз Самсон распирожит, лейблы на трусах проверит и мужской спальне отдаст, может Коляну сгодится, он всех подбирает.
Цамцон Женю обхаживает.Чпокнет её и бросит.
А эта....или сбежит или выгонят.Никакая.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48243
  • Карма: 157386
А в кино с Варей поехал. Сразу показал Задоенному кто в доме хозяин.


Оффлайн multik

  • Знаток
  • Сообщений: 1762
  • Карма: 4959
Хоспидя!!!!!!!! Где их орги только откапывают, по каким злачным местам и трассам  :isterika: :isterika: :isterika::durdom: :durdom: :durdom:,,????????????? из молодых да ранних........

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
тож всегда этот вопрос имею! или он меня?

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Хоспидя!!!!!!!! Где их орги только откапывают, по каким злачным местам и трассам  :isterika: :isterika: :isterika::durdom: :durdom: :durdom:,,????????????? из молодых да ранних........
Так ведь нормальная молодежь не пойдет на проект. им некогда: они учатся, работают, любовь строят, в походы ходят, в театры, в кино. С родителями советуются, а нормальные родители разве отпустят? Вот и получается: кто нам не гоже, подай проекту, Боже! Неудачники, лентяи, гоу-гоу, стрептизеры и т.д и т.п.!

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48243
  • Карма: 157386
Вот обьясните мне, я никак не пойму этого выражения "строить любовь".Это же чувство.Как можно пострить, например, нежность или ненависть? А это само приходит и уходит.Ведь изначально идея бредовая.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Вот обьясните мне, я никак не пойму этого выражения "строить любовь".Это же чувство.Как можно пострить, например, нежность или ненависть? А это само приходит и уходит.Ведь изначально идея бредовая.
Девчонки, мальчишки!  Вот мне 60 с хвостиком лет! Я трижды была замужем, но любила всю жизнь одного человека, всю жизнь! Строй любовь, не строй её, есть химия нет её, летают в животе бабочки или нет  - не знаю! Просто без человека жить невозможно, дышать невозможно, больше не о чем думать невозможно..... -  это любовь! А когда он рядом - больше никого и ничего не существует!  :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Вот обьясните мне, я никак не пойму этого выражения "строить любовь".Это же чувство.Как можно пострить, например, нежность или ненависть? А это само приходит и уходит.Ведь изначально идея бредовая.

ты чо!!!??? до сих пор не поняла? строить любовь на проекте Дом 2, это значит построить по стойке смирно свою любимку! кто построил, тот молодец! Гусева вон как хорошо построила! и готовит и убирает! красота!  :gigigi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 87.