Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от bagira 2. Идеальный подарок для уставшего человека) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Тест на уровень литературной эрудиции. Часть 4: Зарубежная классика (Литература, поэзия и искусство) от Техас115 4. Дом-2 : Флаг и пин-ап (Колючий взгляд на Дом 2) от Ириша 2 5. Видео ночного вида на небо с Марса (Интересное и необычное) от Максима 6. Кот нашел совёнка.. (В мире животных) от Максима
7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Кое-что из психологии) (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. В его квартире стояли “куклы”. Родители думали, что это странное хобби. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 11. Очень хорошие мальчики! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях... (Дом 2 новости) от Кира2111

И опять врёт! Уже в СМИ обсуждают!  (Прочитано 1884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
цыгане часто врут, не зря она постоянно там что-то бубнит, про цыганский трюк, фокус какой-то и прочий бред, причем с явным пиететом. Кровь покоя не дает. :xixixi:

Оффлайн Олесик

  • Знаток
  • Сообщений: 233
  • Карма: 0
Актрисулька с погорелого театра! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Всю ночь отрывалась в клубе, а утром вспомнила, что ее "избили".


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
...она и с Филей...это т же трюк проделывала...к врачу бегала...пока его не выгнали :laughy:...а потом забыть забыла...про больну голову...и вот теперь...сново здравствуйте :lol: :draznilka: :durdom:

Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
катька!!!не позорь родной табор!хватит юльки выскочившей за скотоложца :durdom:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
катя,будь умной не терпи этих помоев,напиши в суд заявления,а компромат и доказательств на Либерж и Токареву предостаточно.избиение группой лиц.это уголовщина.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 76.