Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 6. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка

Мохсен Норузи  (Прочитано 2762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
После трагедии над Синаем 31 октября мы в редакции вспомнили прогноз Мохсена Норузи на осень этого года. «Сдавайте билеты в Египет! Ни ногой в страну пирамид!» – предостерегал иранский провидец в №35 (404) от 31 августа. За несколько дней до печальных событий в Париже Мохсен передал нам предсказания на зиму: «Избегайте полетов во Францию! Возможен теракт», – писал Норузи. Увы, уже вскоре его слова стали явью… Внимательно изучайте прогноз Мохсена на зиму и не забывайте присылать нам новые вопросы (не личного характера) на 
ЗВЕЗДЫ: ЮЛИЯ СНИГИРЬ УЙДЕТ ОТ ЕВГЕНИЯ ЦЫГАНОВА

– Певица Ирина Дубцова, недавно расставшаяся с Виталием Макаряном, встретит новую любовь в начале 2016 года. Отношения имеют шанс быть продолжительными, если артистка научится контролировать свои эмоции и быть слабой женщиной. Рядом с Дубцовой появится бизнесмен лет 35–37, от которого я настоятельно советую ей родить. Что касается беременной от Евгения Цыганова Юлии Снигирь – даже если актеры поженятся, я не вижу перспектив в их отношениях. В 34 года Юля встретит достойного человека и уедет жить за границу.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
Мохсен Норузи
« Ответ #1 : 29 Ноября 2015, 06:33 »
на месте спецслужб я бы обратила на чела внимание  :laughy:

Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500
Мохсен Норузи
« Ответ #2 : 29 Ноября 2015, 07:59 »
Как обычно, предсказания наиточнейшие после происшествий  :D


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Мохсен Норузи
« Ответ #3 : 29 Ноября 2015, 09:24 »
Ага..задним числом все сильны :gigigi:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Мохсен Норузи
« Ответ #4 : 29 Ноября 2015, 09:57 »
Вот про звезд зря написали они...Мохсен в интервью говорил,что никогда про звезд не говорит. Только при личной встрече,с глазу на глаз. Но такое очень редко,он не встречается со звездами.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Мохсен Норузи
« Ответ #5 : 29 Ноября 2015, 12:37 »
У нас и свой есть умнейший человек - Александр Литвин! У меня такое впечатление, что и ВВП с ним советуется, потому что, многое из того о чем Литвин предупреждал и что советовал - ВВП воплотил в жизнь!...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 47.