Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Астрея 3. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 4. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от Бабатанюша 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. "ДОМ-2" Новости на неделю раньше эфиров 22.06.26. Главной "звездой" проекта ... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Игоря Григорьева позвали на "Дом-2" в качестве судьи в конкурсе, и он тут же ... (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 10. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от ке 12. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

НЕПОНЯТНАЯ КАТЯ!!!  (Прочитано 945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Без жилья, без прописки, т.е. сестры - люди, без опререденного места жительства. И при этом Катька так остервенело рвет глотку за вполне устроенную, обеспеченную и левниую Ольгу. К чему бы это? Почему на слова Токаревой о том, что и они страдают косиной, она забилась в конвульсиях бесслезных рыданий. А не рвет эту же глотку за то, чтобы дом достался ее сестре и этому "обиженному" ребеночку? Что же это она перечисляет все,за что Ольга должна получить дом, и помалкивает о том, в каких условиях проживает ее 7-месячный племяшок? Где он будет жить после окончания проекта. Или она считает, что ре6енок поедет в Моздок, где у него есть жилье? Так ведь и Ольге есть куда ехать - на родину к мужу, где у того тоже есть жилье. Да, может быть с родителями, но кто сказал, что жить с родителями - это гибельно. Хотя да, трудно ладить с людьми, уступать им, если тебя этому с детства не приучили. Так что вчерашние "переживания" Кривокаковой, как и всегда, всего лишь игра на камеру.

Источник ссылка

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Re: НЕПОНЯТНАЯ КАТЯ!!!
« Ответ #1 : 21 Сентября 2012, 23:24 »
естественно  :hihihihi:

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Re: НЕПОНЯТНАЯ КАТЯ!!!
« Ответ #2 : 21 Сентября 2012, 23:40 »
Без жилья, без прописки, т.е. сестры - люди, без опререденного места жительства. И при этом Катька так остервенело рвет глотку за вполне устроенную, обеспеченную и левниую Ольгу. К чему бы это? Почему на слова Токаревой о том, что и они страдают косиной, она забилась в конвульсиях бесслезных рыданий. А не рвет эту же глотку за то, чтобы дом достался ее сестре и этому "обиженному" ребеночку? Что же это она перечисляет все,за что Ольга должна получить дом, и помалкивает о том, в каких условиях проживает ее 7-месячный племяшок? Где он будет жить после окончания проекта. Или она считает, что ре6енок поедет в Моздок, где у него есть жилье? Так ведь и Ольге есть куда ехать - на родину к мужу, где у того тоже есть жилье. Да, может быть с родителями, но кто сказал, что жить с родителями - это гибельно. Хотя да, трудно ладить с людьми, уступать им, если тебя этому с детства не приучили. Так что вчерашние "переживания" Кривокаковой, как и всегда, всего лишь игра на камеру.

Источник ссылка
Это игра не НА КАМЕРУ, а НА РУКУ клану: она же понимает, что сама не выиграет дом, и Салибековых не вернешь ( раз орги не хотят), чего ж ей " в свисток" весь пар выпускать, уж лучше соломку подстелить Мамушке и её родне - глядишь и пригодится...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 73.