Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Алиана, как вам мои брови.........  (Прочитано 12077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Позорно не Альку любить, а быть такой как ты
Мы не обсуждаем форумчан! :bita:


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
ники. У каждого свое мнение. Мы своего не навязываем. Только почему то нас вечно в этом обвиняют. Если чо- я рядышком
Русенька, я в тебе не сомневаюсь! :lasso: :lasso: :lasso:
Иметь свое мнение, отличное от них - это большое преступление, с точки зрения некоторых. А высказывать его - это просто хамство ваще. :laughy:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Мы не обсуждаем форумчан! :bita:
А меня обсуждать можно было? Я только ответила ващет.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
..Забавно смотреть как ваша компашка на овно исходить начинает..
:165: :165: :165: ...агааа, даж вновь прибывшие на Колючку,... забавляюЦЦ над... компашкой...  :dancer: :229: :229: :229:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Мы не обсуждаем форумчан! :bita:
а почему тогда вы противоборствующей стороне это позволяете? Двойные стандарты?


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
:165: :165: :165: ...агааа, даж вновь прибывшие на Колючку,... забавляюЦЦ над... компашкой...  :dancer: :229: :229: :229:

:laughy: :laughy: :laughy: Это часто веселее, чем за хомяками наблюдать. Эх, не тех набирают на ДД... :xixixi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
:laughy: :laughy: :laughy: Это часто веселее, чем за хомяками наблюдать. Эх, не тех набирают на ДД... :xixixi:
мы б им еще тот сценарий написали))))

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
а почему тогда вы противоборствующей стороне это позволяете? Двойные стандарты?
А они - здесь вижу,здесь - не вижу.Выборочное зрение  :bita:


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
А они - здесь вижу,здесь - не вижу.Выборочное зрение  :bita:
Я один такой персонаж 2 года в ДД наблюдала. :laughy: Видимо, заразно оказалось... для определенной части телезрителей, с повышенной восприимчивостью... O:-)

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
мы б им еще тот сценарий написали))))
Подозреваю, они и без всяких сценариев зажечь способны в соответствии со своим мировозрением и психотипом.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Я один такой персонаж 2 года в ДД наблюдала. :laughy: Видимо, заразно оказалось... для определенной части телезрителей, с повышенной восприимчивостью... O:-)
И память тоже такая - это помню,это - не помню  :laughy: :laughy: Прям как бабака  :laughy:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Гуляла с собачкой, никого не трогали, вдруг из-за угла целая свора набросилась :sos:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Я только тут узнала,что шашлык варить - кавказская традиция  :laughy: На полном серьёзе написали  :laughy: :laughy:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Гуляла с собачкой, никого не трогали, вдруг из-за угла целая свора набросилась :sos:
Гуляй,Вася..(с)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А меня обсуждать можно было? Я только ответила ващет.
Это не так! Мона лишь сказала,что раз Вы Али так трепетно защищаете(слово моё,кстати - ибо только оно способно передать всю глубину чувств болельщиц Али к этой лживой,полуграмотной аферистке),значит,ничем от неё не отличаетесь...А если Али так хороша,то что обидного в этих словах?!  :hihihihi:  Разве не ваша "свора"(вот тут уже слово ваше - почувствуйте разницу :xixixi: ) раньше утверждала,что все защитницы бабки такие же противные старухи,как и она?! Я лично на это не обижалась... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:   А вы таки разозлились и подставились - и правила нарушили,и открыли "страшную тайну" - заходите в эти темы только потроллить да антиков Али подразнить - аргументов для плодотворного спора у вас и нет... O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 60.