Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Кира2111 3. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис

Алиана, как вам мои брови.........  (Прочитано 12078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
С чего бы мне очаро-разочаровываться ?не я же пишу о Али который год подряд по 25 страниц..На фоне пары слов о участниках остальных-постоянное обсуждение Али говорит об одном-востребована,интересна,незабываема....Реклама бомжатника?ха а в Дурке побывав что еще рекламировать?или кто-то наймет дурковатых для рекламы чего-то стоящего?неет...но в сегменте дурковатые -Али самая востребованная,самая обсуждаемая,самая яркая...Иначе почему раскоряченоцй,гозе и крысине даже пару страниц обсуждения жаль уделить ?потму,что не цепляют.Али звезда безусловно несмотря на отсутствие на шоу уже наверное год как....Странно вроде либа типа шла на чг-свалила и всем пох...А так бились-алкота-не алкота..вот ,что значит быфть звездой...Али лучшая...и не по моему мнению-а по колючему многодневно-страничному обсуждению...Не..я готова признат и других звездями..Только когда колючки будут других обсуждать не менее...
Да поняли мы уже! ЗвЯзда, звЯзда она для вас!  :pray2:  :durdom:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Яд-вига
Странно вроде либа типа шла на чг-свалила и всем пох :happens: 

Нее ... помним как она детей кинула на деньги  O:-)   остальные пропила в Уфе с подружайками

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Да поняли мы уже! ЗвЯзда, звЯзда она для вас!  :pray2:  :durdom:
А я причем?я ее 25 страниц не обсуждала,рейтинг ей не создавала...Для меня она б-у дурки..таких много,гуси например или берникова-однако ио них никто не комментит..Тока фанаты...ну так 25 страниц-не шутка..я о ней не писала-писали многие-значит фанаты поклонники,рейтингодатели...и причем тут я...?сами фанатеете-а меня приплетаете...я тут ни причем..Просто удивляюсь такому восторгу от рядовой хомячихи


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Яд-вига
Странно вроде либа типа шла на чг-свалила и всем пох :happens: 

Нее ... помним как она детей кинула на деньги  O:-)   остальные пропила в Уфе с подружайками
Кто бы спорил.Но не я...кинула не кинула или частично кинула-пофиг-она шла на чг..свалила..и где 25 стр.рейтинга?нет...короче либа лузер,конечно не такой как действующие эблина гозя и дырявина,но по сравнени.ю с али шлак и хлам...

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
А я причем?я ее 25 страниц не обсуждала,рейтинг ей не создавала...Для меня она б-у дурки..таких много,гуси например или берникова-однако ио них никто не комментит..Тока фанаты...ну так 25 страниц-не шутка..я о ней не писала-писали многие-значит фанаты поклонники,рейтингодатели...и причем тут я...?сами фанатеете-а меня приплетаете...я тут ни причем..Просто удивляюсь такому восторгу от рядовой хомячихи
Ну а кто её звездой называет? Она если и звезда, то помойная!


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Ну а кто её звездой называет? Она если и звезда, то помойная!
А как назвать уже как год выбывшую участницу,которая популярна в разы всех действующих и б-у..ТОлько звездой....или если ее назвать скотиной от этого факт ее популярности станет меньше?нет...Она звезда-это факт...для сайта Колючка-по крайней мере..А вот - или+ это кстати неважно .она сто процентная звезда..причем который день одно и тоже-то у али брови то инстаграмм то ище че...зат рейтинг-как ни у кого.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
А как назвать уже как год выбывшую участницу,которая популярна в разы всех действующих и б-у..ТОлько звездой....или если ее назвать скотиной от этого факт ее популярности станет меньше?нет...Она звезда-это факт...для сайта Колючка-по крайней мере..А вот - или+ это кстати неважно .она сто процентная звезда..причем который день одно и тоже-то у али брови то инстаграмм то ище че...зат рейтинг-как ни у кого.

Как назвать?.. Я бы назвала идиотиной. Поклонники называют звездой.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322180
Некоторым нравится обсуждать бабку,  даже её грязные фотошопы, НАИУМНЕЙШИМ И НАИКРАСИВЕЙШИМ нашим форумчанкам и форумчанам..., аж на 60 страниц....
А мне нравится обсуждать Алину Асратян. Её внешность не требует мерзких фотошопов,,, она и без них такая же


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322180
А как назвать уже как год выбывшую участницу,которая популярна в разы всех действующих и б-у..ТОлько звездой....или если ее назвать скотиной от этого факт ее популярности станет меньше?нет...Она звезда-это факт...для сайта Колючка-по крайней мере..А вот - или+ это кстати неважно .она сто процентная звезда..причем который день одно и тоже-то у али брови то инстаграмм то ище че...зат рейтинг-как ни у кого.
звезда, однозначно.  Но есть звезды разные....

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
звезда, однозначно.  Но есть звезды разные....

а в ДД звезды одинакового окраса.... только разной интенсивности

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322180
а в ДД звезды одинакового окраса.... только разной интенсивности
Да, это как в взрослой кино-индустрии...есть готовые на ВСЕ.... суперзвезды :lol:
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2015, 17:18 от Айка »

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
А как назвать уже как год выбывшую участницу,которая популярна в разы всех действующих и б-у..ТОлько звездой....или если ее назвать скотиной от этого факт ее популярности станет меньше?нет...Она звезда-это факт...для сайта Колючка-по крайней мере..А вот - или+ это кстати неважно .она сто процентная звезда..причем который день одно и тоже-то у али брови то инстаграмм то ище че...зат рейтинг-как ни у кого.
:D это клиника!

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Какая прекрасная скандальная слава. Быть грязнулей и неряхой номер один! К этому Али и стремится.
Ей не надо напрягаться!  O:-)

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
ужасно неприятная, не ухоженная( это при постоянной рекламе маникюров, салонов и т д), не может себя красиво подать, одеться( с её модельным прошлым)....лживая(глаза бегают постоянно).....одним словом, гадкая.
Аюшенька!!! :wub: :flower3: :flower3: :flower3:
Вот...и мне не понятно, КАК можно, эту неухоженную дефку...считать красоткой???  :what:
Только одно могу предположить, всё делается нам назло, нууу...в самом деле, глаза -то у всех имеются!!!  :scaryeyes07: Да и отступать от линии "партии сралелюбов"...низззяя, за это по головке не погладЮт!!! :laughy:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
:D это клиника!
Это точно-26 страниц...и о ком? о никому не интересной...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 55.