Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от glasha 2. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 3. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Венди 4. Подробности падения Дмитрия Диброва с лестницы: отказался от операции и уехал из (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Звезду «Слова пацана» Славу Копейкина признали негодным к армии — у него (Кино и новости кино) от irinka5 6. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от User
7. Свежие новости и слухи Дома 2 на (23.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Аня Самонина показала, как подросла ее Анджелина Больше на папу или на маму (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от разумова 11. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от разумова

новое фото Оксаны Ряски с отдыха  (Прочитано 3102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Еще  фото



Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059

Я валяюсь! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: И так-то не Мерлин, так ещё себя изуродовала, как Бог черепаху! Губки бантиком, ножки коротенькие, толстенькие.....Дофотографировалась!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
фото  пляжа от Ряска



Оффлайн Добруля

  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 31
Зачем фотографироваться в туалете?

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Мдя ! Настя Волочкова просто и рядом не стояла на фоне нашей Ряски кавалеристки . И ноженьку то оттопыркнула , и бретелечку с плеча спустила, и губки кряквочкой ,как положено сейчас у девиц ее калибра .....словом все - полный фэшн и трындец !  А лежит то .  Ну балерина вот только и хде балерин то завалялсИ ? Непорядок ! Такая звЯзда , едрен батоныч !!! Ряска! С ума то не сходи , коза колхозная ! Ну смешная ты !!! :D

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Зачем фотографироваться в туалете?
Как зачем ? Они же сильно пыжатся и тужатся чтоб покрасиВШЕ быть , могут и пердуняшки ненароком  выпустить  , так чтоб все по правилу , в туалете и попукать можно ....поэтому и фотографируются  :durdom: :D


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Как зачем ? Они же сильно пыжатся и тужатся чтоб покрасиВШЕ быть , могут и пердуняшки ненароком  выпустить  , так чтоб все по правилу , в туалете и попукать можно ....поэтому и фотографируются  :durdom: :D

нет, Вань, после туалета. человек расслаблен, красив и светел, чувствует себя свободно и легко как птица в полете и ему кажется, что именно там фото получится шедевральное  :xixixi:

Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1844
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1439
В принципе достаточно только выставить фотку в туалете, да еще такую неудачную,и ты превращаешься из секси в девушку для парня с очень необычными предпочтениями к женской красоте. Но только не 90-60-90,а 90-80-40

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Самая первая фотка меня убила:колхоз"Светлый путь",передовая колхозница Дуня Кулакова,лет сорока. :hihihihi:

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Самая первая фотка меня убила:колхоз"Светлый путь",передовая колхозница Дуня Кулакова,лет сорока. :hihihihi:
:D

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 89.