Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Астрея 3. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 4. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от Бабатанюша 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. "ДОМ-2" Новости на неделю раньше эфиров 22.06.26. Главной "звездой" проекта ... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Игоря Григорьева позвали на "Дом-2" в качестве судьи в конкурсе, и он тут же ... (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 10. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от ке 12. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

А Мастерко была права....  (Прочитано 1865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Не успела Наталья Волкова заселиться с Николаем Должанским в городскую квартиру, выжив оттуда предусмотрительно своих подружек Катю Токареву и Валерию Мастерко, как сильные чувства к хэдлайнеру, неожиданно улетучились. То ли в виду своей влюбчивости, то ли бля…й натуры, но Натали неожиданно заявила, что воспылала «неземными чувствами к новенькому Борису Курдышу, рыбному королю. Парень как раз расстался с Женей Федоренко и находится в свободном «полете».Волкова не стала заморачиваться дуратскими стереотипами типа – девушка не должна вешаться на шею и предлагать себя сама, и сразу заявила Борьке-рыбаку о своих чувствах – мол, нравишься, люблю и даже хочу! Но не так уж и просто, оказалось, завоевать сердце Курдыша. Это он только на вид простячок, добрячок и лошок, а на самом деле «та еще рыбка». Борис проигнорировал признание любвеобильной девушки и решил взять тайм-аут, чтобы подумать.Кризис, загнавший в тупик даже развитые страны Европы, толкает многих на поиски альтернативных источников дохода.    Шпилька для Дом 2 онлайн.lyuda

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11049
  • Карма: 17585
Борис  нормальный  парень,  зачем  ему  эти  "больные " девки.  Эта  Наташа  шизанутей,  чем  Мастерко  и Токарева,  вместе  взятые :hihihihi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20185
  • Карма: 55268
Борис  нормальный  парень,  зачем  ему  эти  "больные " девки.  Эта  Наташа  шизанутей,  чем  Мастерко  и Токарева,  вместе  взятые :hihihihi:
[/quoteЭх, Борьке бы в тандем, позитивную, заводную  деваху. Чтобы раскрылся по полной. Парень и правда, хороший, с  чувством юмора, всегда на позитиве. Перекрутила в голове всех бывших и нынешних, кто ему  бы подошёл, но …., не  всплыло. Если только Мастерко, в бытность Золушкой. Увы, перегрузилась не только внешне, и скорей всего безвозвратно. Очень жаль. ]


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20185
  • Карма: 55268
Борис  нормальный  парень,  зачем  ему  эти  "больные " девки.  Эта  Наташа  шизанутей,  чем  Мастерко  и Токарева,  вместе  взятые :hihihihi:
Эх, Борьке бы в тандем, позитивную, заводную  деваху. Чтобы раскрылся по полной. Парень и правда, хороший, с  чувством юмора, всегда на позитиве. Перекрутила в голове всех бывших и нынешних, кто ему  бы подошёл, но …., не  всплыло. Если только Мастерко, в бытность Золушкой. Увы, перегрузилась не только внешне, и скорей всего безвозвратно. Очень жаль.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Млядь подзаборная эта Натаха,не даром Колян сказал что использовал её в марьиной роще.до проекта.Она всё согласна ради проекта.скоро будет уроки у либы брать как жопу лизать фуфуфуфу.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
...эта Натаха...тот еще фрукт...на все согласна...лишь бы с проекта не поперли O:-)

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29220
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 137849
Не успела Наталья Волкова заселиться с Николаем Должанским в городскую квартиру, выжив оттуда предусмотрительно своих подружек Катю Токареву и Валерию Мастерко, как сильные чувства к хэдлайнеру, неожиданно улетучились. То ли в виду своей влюбчивости, то ли бля…й натуры, но Натали неожиданно заявила, что воспылала «неземными чувствами к новенькому Борису Курдышу, рыбному королю. Парень как раз расстался с Женей Федоренко и находится в свободном «полете».Волкова не стала заморачиваться дуратскими стереотипами типа – девушка не должна вешаться на шею и предлагать себя сама, и сразу заявила Борьке-рыбаку о своих чувствах – мол, нравишься, люблю и даже хочу! Но не так уж и просто, оказалось, завоевать сердце Курдыша. Это он только на вид простячок, добрячок и лошок, а на самом деле «та еще рыбка». Борис проигнорировал признание любвеобильной девушки и решил взять тайм-аут, чтобы подумать.Кризис, загнавший в тупик даже развитые страны Европы, толкает многих на поиски альтернативных источников дохода.    Шпилька для Дом 2 онлайн.lyuda
Борька  :flower3:классный, ему бы девочку подходящую !

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629285
Млядь подзаборная эта Натаха,не даром Колян сказал что использовал её в марьиной роще.до проекта.Она всё согласна ради проекта.скоро будет уроки у либы брать как жопу лизать фуфуфуфу.

После омолаживания , я думаю , надо Урине Сане брать уроки у Либы, что бы достойно нести свое новое лицо и стройное тело в молодые стриптизерские ряды.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Меня от Натахи колбасит O:-) Хоть бы Борька не повелся, хороший парень! :lovegirl:

Оффлайн менянет

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 75
  • Карма: 9
Эх, Борьке бы в тандем, позитивную, заводную  деваху. Чтобы раскрылся по полной. Парень и правда, хороший, с  чувством юмора, всегда на позитиве. Перекрутила в голове всех бывших и нынешних, кто ему  бы подошёл, но …., не  всплыло. Если только Мастерко, в бытность Золушкой. Увы, перегрузилась не только внешне, и скорей всего безвозвратно. Очень жаль.
ага.ему бы риммаху пенджиеву :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 80.