Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Ленобласти отменили традиционный массовый заплыв на секс-куклах (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 2. Стала известна причина обысков в доме на Рублевке у брата Максима Галкина* (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Умерла актриса, которая родила двойню в 60 лет (Интересное и необычное) от irinka5 5. Беременную женщину в Петербурге затравили из-за открытого живота (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Никто не ожидал, что Элина Рахимова и Максим Зарахович так быстро вернутся на До (Дом 2 слухи) от irinka5

Микки Рурк прикован к инвалидной коляске.  (Прочитано 1495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
Микки Рурка сфотографировали в инвалидной коляске в аэропорту Лос-Анджелеса.Американский актер и боксер Микки Рурк имеет серьезные проблемы со здоровьем. На днях 63-летнего скандалиста сфотографировали в инвалидной коляске. Об этом сообщает The Daily Mail. Рурк передвигался в специальном кресле по территории Лос-Анджелесского международного аэропорта.Микки выглядел довольно мрачно: актер все время опускал лицо вниз и держал его под огромным капюшоном куртки. Напомним, когда-то Рурк признался, что собака уберегла его от самоубийства. "Я переживал действительно трудные времена. Я делал себе больно и сидел целыми днями в шкафу. Я не мог этого больше терпеть и взял в руки пистолет. Я именно решал, к какой части головы его приложить, когда мой пес Бо Джек залаял. Я посмотрел на него, он на меня и я почувствовал, что он подумал: кто за мной будет ухаживать? И это заставило меня опустить пистолет", - признался актер. К слову, собака, которая спасла Микки от смерти, умерла в 2002 году от сердечного приступа. Весной этого года появились слухи, что Рурк в очередной перекроил  себе лицо.

 


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
после очередной операции, либо перепил...

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
во что он превратился....... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Может простой бодун и, как следствие, невозможность поднять задницу + наличие денег... вот и понеслись на колясочке..

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Вроде бы недавно был у Урганта.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 48.