Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 4. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Кира2111 5. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Саша Гозиас воюет с дочкой: Софа по 14 часов сидит в телефоне и не хочет учиться (Дом 2 слухи) от Kopcap
7. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Света29 9. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Dani 10. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 11. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Мишель1 12. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди

Голосование

Вы с Воронежа?

Да, я с Воронежа
2 (3.1%)
Я живу недалеко от Воронежа.
1 (1.6%)
Живу далеко от Воронежа
61 (95.3%)

Проголосовало пользователей: 64

Кто у нас с Воронежа?  (Прочитано 4160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
Кто у нас с Воронежа?
« Ответ #30 : 28 Ноября 2015, 01:00 »
А я вообще не понимаю, что это такое.... :flower3: Может, мне тоже надо... :(
я тебе потом расскажу как поняла ...получше будет звякну .. :wub: :wub: :wub: :wub: :kiss5: :kiss5:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102029
Кто у нас с Воронежа?
« Ответ #31 : 28 Ноября 2015, 01:07 »
Далеко,это сколько
:flower3:rостья:xixixi: нам показалось - далекооо... ок.600км.  ...И ващще.. ощущение как в советские времена - занял очередь, а на что - не известно :what: :laughy: :laughy:

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
Кто у нас с Воронежа?
« Ответ #32 : 28 Ноября 2015, 01:17 »
...я хотел бы добавить ссылку,на историю города Воронежа,который ссылка
 является частью моей Родины,это моя земля,как и остальная моя страна,за которую болит душа,как и у многих...
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2015, 01:19 от Мюнхгаузен »


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102029
Кто у нас с Воронежа?
« Ответ #33 : 28 Ноября 2015, 01:22 »
Мюнхгаузен, ссыль НЕ открываеЦЦа :ogorchen:

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
Кто у нас с Воронежа?
« Ответ #34 : 28 Ноября 2015, 01:29 »
Мюнхгаузен, ссыль НЕ открываеЦЦа :ogorchen:
...наверное я облажался  :): ... выход из ситуации - погуглить самим и обматерить мюнха :happens: без обид... :happens: :flower3:


Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
Кто у нас с Воронежа?
« Ответ #35 : 28 Ноября 2015, 01:34 »
выход из ситуации - погуглить самим и обматерить мюнха 
:xixixi: :lol: :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33359
Кто у нас с Воронежа?
« Ответ #36 : 28 Ноября 2015, 02:37 »
я тебе потом расскажу как поняла ...получше будет звякну .. :wub: :wub: :wub: :wub: :kiss5: :kiss5:

ОК.. :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20327
Кто у нас с Воронежа?
« Ответ #37 : 28 Ноября 2015, 07:07 »
А я не знаю как считать Москва далеко от Воронежа? Может и мне посылкой чего перепадёт, а ?


Оффлайн ИрПет

  • Знаток
  • Сообщений: 500
Кто у нас с Воронежа?
« Ответ #38 : 28 Ноября 2015, 09:42 »
я тут недавно видела, у нас в Белгороде есть сайт совместных покупок, мож от туда что подсмотрите, для опыту так сказать)) ссылка  ссылка
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2015, 10:36 от ИрПет »

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 7015
Кто у нас с Воронежа?
« Ответ #39 : 28 Ноября 2015, 09:44 »
Западная Сибирь.. а этт далеко от Воронежа  O:-)

Оффлайн rостья

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Имя: Марина
Кто у нас с Воронежа?
« Ответ #40 : 28 Ноября 2015, 15:52 »
:flower3:rостья:xixixi: нам показалось - далекооо... ок.600км.  ...И ващще.. ощущение как в советские времена - занял очередь, а на что - не известно :what: :laughy: :laughy:

Пусть будет далеко  :laughy: ждемс,чего может и нам перепадет

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
Кто у нас с Воронежа?
« Ответ #41 : 28 Ноября 2015, 15:56 »
хитрованы  :xixixi:
мы тут аферу мутим, а вы наблюдать и хихикать будете над нами?  :xixixi:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
Кто у нас с Воронежа?
« Ответ #42 : 15 Декабря 2015, 01:16 »
Нефигасе, Воронеж в какой фавОре у начальства!!))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 93.