Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. Официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь – о словах Линдси Грэма (В мире животных) от Мария Петрова 3. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. Юлия Ковальчук готовится стать мамой в 3-й раз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Собачкин ангел (В мире животных) от Бабка Ёжка 6. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Асмус высмеяла Харламова, женившегося в третий раз: «Зарабатывает на раздел имущ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Иосиф Оганесян вместе с Клавдией Безверховой переехал в Сити, начал выполнять за (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 11. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

В трусах я не бегала  (Прочитано 12386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287014
В трусах я не бегала
« Ответ #45 : 26 Ноября 2015, 16:40 »
Ну если вы не поняли , что это техника, а не целенаправленные повторы, то считайте что заело :laughy: :laughy: :laughy:
Ну так поубирайте! Букетов туды можете мне наставить!  :flower3:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
В трусах я не бегала
« Ответ #46 : 26 Ноября 2015, 16:41 »
Зюзюка, ну не правда! Занималась! И в кружки разные водили, и в школе хорошо училась. Упустили в подростковом периоде. Дрались родители и ругались. Это плохо, но ведь никому не пожелаешь распада семьи? Увы! Распространенная ситуация. Родители разводятся-- страдают дети. И в чем они виноваты? По человечески, по житейски , все можно понять. СМ не боец. Слабая, несчастная женщина, которой помыкают все, даже собственная дочь.
В какие кружки? Техника проведения минета? Или Иога для работниц первой древнейшнйй профессии? :xixixi: А Смуха не боец, тут согласна. Она ленивое ни к чему не пртспособленное, унылое г.о.в.н.о :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
В трусах я не бегала
« Ответ #47 : 26 Ноября 2015, 16:42 »
Ну так поубирайте! Букетов туды можете мне наставить!  :flower3:
А лень. Не егэ сдаю :xixixi:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
В трусах я не бегала
« Ответ #48 : 26 Ноября 2015, 16:42 »
Я видела. Альяна набрала ванну и тут ей позвонили. Она вышла и начала трепаться по телефону. Бабка только чайку себе налила. На столе еще бутылка початая виски стояла. Судя по дальнейшему поведению и старушка, и Гобозов слегка хлебнули. Алька трепалась долго, бабака схватила полотенце и мочалку и в ванную. Даже халата с собой не прихватила! А тут возвращается невестушка! И бабка начинает возмущаться, что она уже раздетая, а Али долго по телефону разговаривает. Чистой воды была провокация со стороны ОВ. Даже несколько раз показали брошенную полную кружку чая. И бутылку.
Агатах,  воооот где собака порылась!
В который уже раз пересматриваю этот блокбастер и не могу понять в чём Тело, хотя смутное подозрение чего-то не того - присутствует.
Оказывается ОВно банально пьяная. Кстати в процессе её всё больше развозит. Кстати вместе с сынком.  :D
Отсюда фсе эти обоюдные признания в любви мамо и сына (ни на что не намекаю  :D)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
В трусах я не бегала
« Ответ #49 : 26 Ноября 2015, 16:44 »
Значит возникла. Держут же
Ещё бы - где ещё такое ГОВно найдут  :happens: ей самое место на дурке  :happens:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
В трусах я не бегала
« Ответ #50 : 26 Ноября 2015, 16:46 »
В какие кружки? Техника проведения минета? Или Иога для работниц первой древнейшнйй профессии? :xixixi: А Смуха не боец, тут согласна. Она ленивое ни к чему не пртспособленное, унылое г.о.в.н.о :laughy:
Не насчёт техники минета там мастер-школу Африкантова открывать собиралась ( очень , кстати, её бапка уважать начала, наверное именно за это, раньше не жаловала, помнится)

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
В трусах я не бегала
« Ответ #51 : 26 Ноября 2015, 16:47 »
Ещё бы - где ещё такое ГОВно найдут  :happens: ей самое место на дурке  :happens:
Вот нехай там и сидит...нельзя ЭТО в социум выпускать...итак габотабор за забором шараЙОпиЦА  O:-)

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
В трусах я не бегала
« Ответ #52 : 26 Ноября 2015, 16:49 »
Пора заплатки ставить на твою картинку - до дыр затёрла её таскать  :hihihihi:
Любуйся ...мне не жалко  :laughy:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287014
В трусах я не бегала
« Ответ #53 : 26 Ноября 2015, 16:54 »
В какие кружки? Техника проведения минета? Или Иога для работниц первой древнейшнйй профессии? :xixixi: А Смуха не боец, тут согласна. Она ленивое ни к чему не пртспособленное, унылое г.о.в.н.о :laughy:
Опять все попутали!  :xixixi:Кружки минетные по части Вашей любимки Мариши Африкантовой.  :xixixi:а вот пьядестал того, чего с точками написали , давно и неоспоримо занимает вторая Ваша любимка. ОВ.  :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
В трусах я не бегала
« Ответ #54 : 26 Ноября 2015, 16:56 »
Любуйся ...мне не жалко  :laughy:
Это твоя картинка любимая, ты и любуйся  :happens:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
В трусах я не бегала
« Ответ #55 : 26 Ноября 2015, 17:01 »
Понятно видела  :happens: она, вроде, и не объявляла, что девственницей пришла на проект  :happens: У ГОВна воспитанная дочь в 17 уж родила


   Там любовь была - она и вышла замуж за того парня и прожила с ним . 
А девственница или нет Али   была -не важно , всё идёт из семьи , значит в семье у них так принято было себя вести ...
Вот и орала до посинения девка... :laughy: :facepalm:

Оффлайн Natalk@

  • Знаток
  • Сообщений: 880
  • Карма: 2446
В трусах я не бегала
« Ответ #56 : 26 Ноября 2015, 17:04 »
Это возраст или натура- тут помню, тут не помню?...  O:-)
это старческий маразм :gigigi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
В трусах я не бегала
« Ответ #57 : 26 Ноября 2015, 17:04 »

   Там любовь была - она и вышла замуж за того парня и прожила с ним . 
А девственница или нет Али   была -не важно , всё идёт из семьи , значит в семье у них так принято было себя вести ...
Вот и орала до посинения девка... :laughy: :facepalm:
Ну канешна  :happens: тама - любовь, а не припоминаете, под кем орала Али ??? под тем, с кем до сих пор живёт, от которого родила и за которого замуж вышла. Но это, канешна, не щитово  :happens: Кака любоффь может быть к Сопле  :happens:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
В трусах я не бегала
« Ответ #58 : 26 Ноября 2015, 17:05 »
Чем-то,кроме, жадности бабусю оправдать нечем,так снова сравнения :xixixi: и Михаааалнаааа и Алианааа :xixixi: ОВ тоже всегда так делала :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
В трусах я не бегала
« Ответ #59 : 26 Ноября 2015, 17:06 »
Опять все попутали!  :xixixi:Кружки минетные по части Вашей любимки Мариши Африкантовой.  :xixixi:а вот пьядестал того, чего с точками написали , давно и неоспоримо занимает вторая Ваша любимка. ОВ.  :xixixi:
Ну так и ваша не отстала ни по какому из плохопахнущих пунктов :xixixi: . Ну школу может Африкантова и открывала, а вот по части талантов ниже пояса, тут у Срали опыт огромный, с ранней юности  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 58.