Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 5. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Мнение о Бурхане...  (Прочитано 1165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
4

Мнение о Бурхане...

Знаете, а на острове он оказался другим. Он умеет дружить, ведет себя, как мужчина. Не дает обижать слабую Рапу. Он, на удивление, справедлив и честен. Меня это удивило. На поляне всем поддакивал и перся за стадом. На Сейшелах БЕЗ Киухи он полностью себя обеспечивает сам. Сам убирается, готовит себе и хомякам. Не ведется на грязную и неразборчивую Лясу. Достойно держится на расстоянии, чтобы в последствии его не притягивали за язык... Типо, обещал и не сделал. Общается с Лясой ровно, иногда, макает ее в ее же собственный бардак и человеческую нечистоплотность, на что та обижается. А зря. Ей бы выводы сделать и подумать, почему Буру Рапа дороже и симпатичнее, чем она (Лясковец). Наверное потому, что Рапа открытая и незлобивая.
Бурхан, конечно, простоват и туповат, но я заметила, что на острове он стал меньше говорить "понимаешь"... как-то фильтрует разговор. Старается.
Ему бы девушку красивую и спокойную, ту, что не будет лезть впереди него. Ну или хитрую, как Романец. Чтоб не бычила, а ласкалась. Киуха была слишком зациклена на себе, любимой. Требовала больше, чем ПОКА из себя представляет. Возможно, со временем она и приобретет тот статус, который пыталась выбить у Бура с самого начала.
Может он взрослеет?
Сейчас он не вызывает у меня такого бешенства, что на поляне. Скорее, наоборот - вызывает уважение.
Не знаю, надолго ли это. Но пока - так.
Всем спасибо за внимание. Будьте добрее и терпимее к тем, кто кажется нам другим.
Фокс


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Мнение о Бурхане...
« Ответ #1 : 26 Ноября 2015, 11:06 »
Заказная статейка оргов...

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49254
  • Имя: Елена
  • Карма: 168310
Мнение о Бурхане...
« Ответ #2 : 26 Ноября 2015, 11:38 »
Заказная статейка оргов...
Возможно... но я согласна... сейчас парень не вызывает отторжения...


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Мнение о Бурхане...
« Ответ #3 : 26 Ноября 2015, 11:58 »
Да, я согласна с автором,изменения в лучшую сторону.

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Мнение о Бурхане...
« Ответ #4 : 26 Ноября 2015, 12:11 »
Согласна во всём. Сама хотела сказать об этом


Оффлайн Alida

  • Знаток
  • Сообщений: 313
  • Карма: 912
Мнение о Бурхане...
« Ответ #5 : 26 Ноября 2015, 13:25 »
А с кем там сравнивать? Если с Ябаровым,то конечно Олег выигрывает.

Онлайн Dominik

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2452
  • Имя: Доминик
  • Карма: -2584
Мнение о Бурхане...
« Ответ #6 : 26 Ноября 2015, 16:21 »
на 100 процентов согласна!!! Один из немногих, кто ведёт себя, как мужчина!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.64 секунд. Запросов: 50.