Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Таня Терешина заявила, что муж ее бросил  (Прочитано 1645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
Буквально два месяца назад популярная певица Таня Терешина объявила о разрыве отношений с телеведущим Славой Никитиным. Интерес к громкому расставанию артистки с ее гражданским мужем не утихает до сих пор. И причиной тому – новые подробности их разлуки.

Недавняя публикация Тани вызвала у поклонников новую волну обсуждений расставания звездной пары. Таня выложила в Сеть фотографию с дочерью. А в подписи фолловеров ждало неожиданное признание. «Нам вдвоем не бывает скучно. Папа нас бросил. Мы банда, нам все нипочем», - прокомментировала Таня в своем микроблоге.

У многих эта фраза вызвала сочувствие к ситуации певицы. Многие старались поддержать Таню в непростой ситуации. «Танюша, Арисик, вы умнички, лапушки, красавицы, с вами все будет случаться только самое лучшее. Мы с дочкой вам этого желаем! Очень переживаю за вас, за дочку, я знаю, как нелегко, прежде всего, детям в подобных ситуациях», «Обычно папы с мамами из-за ребенка спорят, чтобы чаще видеться. Отпустите, не держите зла. Время все и всех расставит на свои места. Главное, чтобы Арис не испытывала чувство тоски из-за отсутствия папы», - выражали поддержку поклонники певицы.

До этого Таня выдвигала совсем другую версию расставания с Никитиным. «Мой бывший мужчина абсолютно не умеет управлять своим гневом. Он психопатичен, неуравновешен, крайне агрессивен, даже стыдно писать насколько! Его совершенно не останавливает наличие рядом ребенка, пожилого человека в лице моей матери и, конечно же, некогда «любимой» женщины», - рассказывала Терешина в своем микроблоге. В свою очередь, Слава Никитин заявлял, что она предъявляла к нему завышенные требования.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981

Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
А кто это? :blink:
Когда-то в Hi-Fi пела, потом сольно, а сейчас по ходу дела уже никак


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 47.