Вчера в Москве было тепло , ну просто летняя погода ...я еду и на обочине стоит женщина в норковой жилетке и голосует ....даже на тормоз нажал от неожиданности .Совсем бабы с дуба рухнули ! Ну как можно в 20 градусов выше нуля одеть зимнюю одежду ....понять бы мог какую -нибудь бабуленьку.....говорят они и правда мерзнут, но девушки молодые совсем кукукнулись ! Или наоборот по весне , когда еще довольно прохладно , можно увидеть оголенных по самое не могу девиц , шкандыбающих на высоченных каблуках, с тоской в глазах и мучением от того ,что им приходится вот так нарядиться. , чтобы их заметили ! Дурилки ! Никому это не надо ! Зачем так себя терзать .... Можно одеться очень стильно, по сезону и не страдать от необходимости выгуливать себя в неудобной обуви и с джинсами , оголяющими попу с идиотскими тату . Девочки ! Да что ж вы такие ТУПЫЕ !!!!!!!