Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Актриса Остроумова раскрыла, почему не смогла построить отношения с Гафтом (Кино и новости кино) от irinka5 3. Актриса-иноагент Яна Троянова обвинила Россию в своем алкоголизме: личные фото (Кино и новости кино) от Ириша 2 4. Ироничные закономерности или «Законы подлости»! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 5. Буланова назвала имя преемника Пугачевой в России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 6. На Анастасию Ивлееву заявили в ФАС (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani
7. «Безалаберно я прожила свою жизнь»: откровения великой Майи Плисецкой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Игорь Григорьев устроил романтик Насте Осиповой (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Что yзнaёшь о жизни, пepeexaв от poдителей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 10. Oski, поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. Ты поцелуешь каракули и решишь, что оно того стоило (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Марину Африкантову наградили благодарственным письмом в Кремле (Дом 2 слухи) от irinka5

Мама экс-солиста группы «Ласковый май» бомжует в Оренбурге  (Прочитано 3413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
А я бы не смогла вот так,не смогла бы наверное взять к себе,но задницу бы точно порвала что бы восстановить документы и определить в дом престарелых!


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А я бы не смогла вот так,не смогла бы наверное взять к себе,но задницу бы точно порвала что бы восстановить документы и определить в дом престарелых!
Да не смеши меня,а то я тебя не знаю,ты всю жизнь таких презирала,а тут расчувствовалась,хочешь отвлечься, сгоняй мне за сигаретами ,а то мне лень.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Да не смеши меня,а то я тебя не знаю,ты всю жизнь таких презирала,а тут расчувствовалась,хочешь отвлечься, сгоняй мне за сигаретами ,а то мне лень.
Да мне жалко их,она алкоголик,а это уже наказание,посмотреть в глаза,развернуться и уйти-да можно,только потом себе этого не прощу!


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76941
  • Карма: 286738
Да мне жалко их,она алкоголик,а это уже наказание,посмотреть в глаза,развернуться и уйти-да можно,только потом себе этого не прощу!
Согласна, GOLD@))! От больной собаки, кошки сердце разрыватся. А тут человеческое существо. Гадкое, подлое, подыхающее на лестничной клетке. На полу бетонном. Ведь она слова гадкого ни кому не сказала. Соседей " лапушками" называла, на детей глаз не подняла.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Да мне жалко их,она алкоголик,а это уже наказание,посмотреть в глаза,развернуться и уйти-да можно,только потом себе этого не прощу!
Если бы она осознавала это наказание... :(


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Согласна, GOLD@))! От больной собаки, кошки сердце разрыватся. А тут человеческое существо. Гадкое, подлое, подыхающее на лестничной клетке. На полу бетонном. Ведь она слова гадкого ни кому не сказала. Соседей " лапушками" называла, на детей глаз не подняла.
Больные и голодные кошки и собаки своих щенков выкармливают, а  эта, когда была молода и здорова бросила своих детей. Некорректное сравнение - мне животинок жальче, а передачу и смотреть не стала, ещё таким мразям эфирное время посвящают, кругом одна чернуха на телевидении, развелось подобных передач - выискивают всякую грязь и обсасывают. Тьфу !!!

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Больные и голодные кошки и собаки своих щенков выкармливают, а  эта, когда была молода и здорова бросила своих детей. Некорректное сравнение - мне животинок жальче, а передачу и смотреть не стала, ещё таким мразям эфирное время посвящают, кругом одна чернуха на телевидении, развелось подобных передач - выискивают всякую грязь и обсасывают. Тьфу !!!
Вербочка!!!!Согласна на все 500% :flower3: :lasso:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Больные и голодные кошки и собаки своих щенков выкармливают, а  эта, когда была молода и здорова бросила своих детей. Некорректное сравнение - мне животинок жальче, а передачу и смотреть не стала, ещё таким мразям эфирное время посвящают, кругом одна чернуха на телевидении, развелось подобных передач - выискивают всякую грязь и обсасывают. Тьфу !!!
всё верно  :lasso:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76941
  • Карма: 286738
Больные и голодные кошки и собаки своих щенков выкармливают, а  эта, когда была молода и здорова бросила своих детей. Некорректное сравнение - мне животинок жальче, а передачу и смотреть не стала, ещё таким мразям эфирное время посвящают, кругом одна чернуха на телевидении, развелось подобных передач - выискивают всякую грязь и обсасывают. Тьфу !!!
Вот не смотрела, а судишь. Разве так можно? Старая, больная , заброшенная собака. И глаза у нее были собачьи. За все грехи уже получила. Сполна.

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Вот не смотрела, а судишь. Разве так можно? Старая, больная , заброшенная собака. И глаза у нее были собачьи. За все грехи уже получила. Сполна.
  За "собачьи глаза" ее пожалеть??? Да я лучше собак и кошек пожалею,чем таких,не знаю как и назвать даже,тварей что ли.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76941
  • Карма: 286738
Ведь история неоднозначная. У нее две сестры. Одна известный адвокат, вторая заслуженная учительница. У детей папы имелись. Один папа забрал себе самого маленького, двоих своих детей пристроил к своим родственникам. Получается, она такая гадюка, а все остальные хорошие? Кто- то нашел в себе силы взять ответсвенность за одного ребенка( папа троих детей) , остальные-- дяди, тети троих детей просто бросили. Папа своих еще двоих пристроил к родне. На кой черт рожал? Почему смылся? Зачем стал жить с женщиной уже имеющей детей и плодился, как кролик?

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Меня совесть бы мучила,я сделала бы это,хотя бы за то,что жизнь подарила!

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Зачем стал жить с женщиной уже имеющей детей и плодился, как кролик?
  А мужикам-то что: сунул,вынул и пошел.На то их и мужицкая доля( мы же все вышли из животного мира).А вот тетка эта чем думала,когда рожала одного за другим?

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Да мне жалко их,она алкоголик,а это уже наказание,посмотреть в глаза,развернуться и уйти-да можно,только потом себе этого не прощу!
Она им всю жизнь испортила,только родила это не мать!Сашке её гены видимо достались,не выдержал славы да и Кузя поспособствовал прикладыванию к бутылке.

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Дети сами неприкаянные, в чужих домах. Хотябы тот же Саша. Деньги были, конечно у него. Он не солист, но все же у группы была популярность. А вот распорядиться не сумел, наверное.
Кого тут осуждать? Каждый жил, как хотел. Каждый платит теперь свои счета
В смысле не солист?В ЛМ он клавишником был,но вскоре стал солистом в группе Мама,гастролировали по полной.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 58.