Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 8. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 9. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Кира2111 11. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 12. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Эва

Фото с пьяной гулянки Камилы и Алианы Гобозовой выложено в сеть.  (Прочитано 3571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77010
  • Карма: 286998


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15972
  • Карма: 59934
Да нормально Ками тусит.. Пусть развлекается пока не в паре и не замужем, вот появится хтой нибудь и перестанет.
Я тоже по молодости завихеривала и ни че.. и замуж вышла и деток вырастила и дом полная чаша..
 Все будет и у нее ок! Она не забывает при всем этом за собой следить и обновлять гардероб и знает когда жать на тормоз, в отличии от Годзилы:(((


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Она не забывает при всем этом за собой следить и обновлять гардероб и знает когда жать на тормоз, в отличии от Годзилы:(((
Масяня, ей двадцатник, а уже рожа опухшая как у бомжихи.

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
как же я не завидую соседям Али, представляю какие там визги-писки в подъезде, еще и курилку наверн устроили


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
O:-) робинзон спал?
или тусили всем табором?
Он на работе был :xixixi:  .привет

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77010
  • Карма: 286998
как же я не завидую соседям Али, представляю какие там визги-писки в подъезде, еще и курилку наверн устроили
Зря завидуете. Я специально задала вопрос, а когда Алиана последний раз тусила? Знаю, что группа форумчан, активно отслеживают ее жизнь. Даже они припомнить не смогли. Так что ни визгов, ни писков. Выгнали Камилу, Алька не злая. Приютит на пару дней. Тем более, все знаем... идти Камиле некуда. Никто не ждет, никому не нужна. Мне ее жалко. Быстро сопьется и пропадет.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Зря завидуете. Я специально задала вопрос, а когда Алиана последний раз тусила? Знаю, что группа форумчан, активно отслеживают ее жизнь. Даже они припомнить не смогли. Так что ни визгов, ни писков. Выгнали Камилу, Алька не злая. Приютит на пару дней. Тем более, все знаем... идти Камиле некуда. Никто не ждет, никому не нужна. Мне ее жалко. Быстро сопьется и пропадет.
Кончно приютит, куда ж еще податься Каме как не к коллеге в бордель :xixixi: .


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15972
  • Карма: 59934
Масяня, ей двадцатник, а уже рожа опухшая как у бомжихи.
У нее восточное лицо и как я вчера поняла из ее разговора , она еще и ботекс в скулы закачивает..
А отечность, ну  бывает.. Что же ее теперь за ЭТО гнобить? Вот дружбу с Лосихой не поддерживаю:(((  Лучше бы с Африкой ходила..:)))

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
  • Карма: 31391
Теперь понятно, как Алисрань оказалась в подъезде , где живет Руднев. Пьяные девки пошли за секасом на десерт ...или на закуску... Гобозов в это время что делал? Про Робинзона и не спрашиваю (это так нежная мама Сраля ребенка называет, ежели чо..)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 50.