Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 5. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Кира2111 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Эва 11. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от цунами 12. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania

Ольге Бузовой подарили валенки с ее изображением  (Прочитано 1705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
5

По-настоящему полезный подарок преподнесли организаторы благотворительного вечера «Русская зима согреет всех» известным женщинам шоубизнеса и кино, которые приняли участие в проекте. Они вручили им самые обыкновенные валенки и теплые варежки. «Очень нужный подарок, — рассказала Ирина Безрукова. — Валенки — незаменимый вид обуви на даче, за городом. Опять же удобно водить в них машину, а на съемках во время перерыва приятно окунуть в них свои уставшие ноги, чтобы им было комфортно и тепло».

Анастасия Стоцкая также пришла от новой обуви в полный восторг. «Я же шопоголик в чистом виде! Люблю наряжаться, менять одежду, ходить по магазинам. Мне нравится самой сочетать одежду, экспериментировать с ней. Дома у меня есть несколько пар валенков, вот добавлю и эти в мою коллекцию, — говорит Стоцкая. — Я с удовольствием участвую в благотворительных акциях. Несмотря на мой плотный график, я нашла время и приняла участие в этой акции, чтобы помочь больным детям».

На валенках Ольги Бузовой изображена …сама телеведущая, точнее, ее портрет, который в оригинале был продан с молотка за 45 тысяч рублей. «Очень важно помогать маленьким детям, лечить их. Это наша миссия, — говорит Бузова. — Мы с моим мужем тоже решили внести свою лепту и помочь детям».

Напомним, cамые успешные красавицы российского шоубизнеса, спорта, политики, кино и телевидения, облачившись в современных царевен, боярынь и просто русских красавиц, приняли в съемках на фоне «снежных декораций», которые в ходе последующей обработки были отрисованы в настоящие картины. Все средства с продажи пойдут в помощь детскому отделению Московского областного онкологического диспансера г. Балашиха.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
cамые успешные красавицы российского шоубизнеса, спорта, политики, кино и телевидения
И Олюшка среди них! Это вам не хухры-мухры. А все:русский язык,русский язык... :xixixi:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Подарок с намеком! мол"...тупая, как сибирский валенок..." :happens:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Подарок с намеком! мол"...тупая, как сибирский валенок..." :happens:
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
А чего не туалетную бумагу?


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
И Олюшка среди них! Это вам не хухры-мухры. А все:русский язык,русский язык... :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
А чего не туалетную бумагу?
:D я бы сама не отказалась от такого подарка, по праздникам Бузей исключительно подтиралась бы :hihihihi:

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
:D я бы сама не отказалась от такого подарка, по праздникам Бузей исключительно подтиралась бы :hihihihi:
Зосенька, стесняюсь спросить, а по будням? Предлагаю Обамой с Эрдаганом


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зосенька, стесняюсь спросить, а по будням? Предлагаю Обамой с Эрдаганом
Совушка , вот умеешь вовремя предложить :D, я тут чай пью :xixixi: опять стол вытирать :hihihihi:

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Совушка , вот умеешь вовремя предложить :D, я тут чай пью :xixixi: опять стол вытирать :hihihihi:
А ты его предложенной бумажкой вытирай :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
А ты его предложенной бумажкой вытирай :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Абамка пачкает:(((((((

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Абамка пачкает:(((((((
Чего,и тут некачественный оказался?

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Чего,и тут некачественный оказался?
Коричневые разводы:(((


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.674 секунд. Запросов: 55.