Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от germania 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 6. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 8. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 9. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 11. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 12. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис

Руссо туристо  (Прочитано 1822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
10


Руссо туристо

Шароха своей сущностью напоминает женщину, постоянно выпрыгивающую из дверного проема в фильме "Брильянтовая рука" - руссо туристо облик аморале! Всего 3 месяца на проекте, а уже: пришла к Вассо, клеилась к Худякову, навязалась к Барановскому, лезла в трусы к Бурханову, навязывает себя Яббарову, глядишь и до беззащитного тельца Венца скоро доберется.
Мне прям стыдно за нее стало, как она сегодня нагло клеила Яббарова.
На камерах - ни-ни! ТОЛЬКО за камнями - принципиально. А за камнями она - боХиня.
Кстати внешне она очень смахивает на коренную Сейшел. Может она на проекте - засланный казачок, шишельский шпиЙён?
Шаловливая Пиранья, Елена Крайняя, Lara
Дом-2. Кактус


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Руссо туристо
« Ответ #1 : 25 Ноября 2015, 09:12 »
На камерах - ни-ни! ТОЛЬКО за камнями - принципиально. А за камнями она - боХиня. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Руссо туристо
« Ответ #2 : 25 Ноября 2015, 09:18 »
Как она рыдала за Бараном...вот это исполнение, оставили за это, скорее всего :gigigi:


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Руссо туристо
« Ответ #3 : 25 Ноября 2015, 09:37 »
Страшноватая девка.  :gigigi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Руссо туристо
« Ответ #4 : 25 Ноября 2015, 09:47 »
Эскортница ... :laughy: 


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Руссо туристо
« Ответ #5 : 25 Ноября 2015, 09:53 »
Гарная дивчина Солоха  :xixixi:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17577
  • Карма: 55841
Руссо туристо
« Ответ #6 : 25 Ноября 2015, 10:06 »
Эскортница ... :laughy: 
Удивляюся я- кто таких страшилищ эскортницами берёт? деньги платят ?

Оффлайн ШурочкаЛ

  • Знаток
  • Сообщений: 531
  • Карма: 1472
Руссо туристо
« Ответ #7 : 25 Ноября 2015, 10:40 »
Удивляюся я- кто таких страшилищ эскортницами берёт? деньги платят ?
Екзотический партнёр, вроде бы внешне женского пола, а мордашка то ли лошадь, то-ли транс...   :shock:


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Руссо туристо
« Ответ #8 : 25 Ноября 2015, 19:43 »
надо ее домой отправлять до хаты в хохляндию.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Руссо туристо
« Ответ #9 : 25 Ноября 2015, 21:19 »
Удивляюся я- кто таких страшилищ эскортницами берёт? деньги платят ?

Может ей жить негде и кушать хотЦа. Вот она задарма и сопровождала какого-нибудь жлоба - пузотрона лысого. Зато "ляжу на пляжу", проживание в отеле, еды на шведском столе - от пуза жри-не хочу. А там хрен её знает, куда и кого она сопровождата. Может дальнобойщиков от пункта А до пункта Б. Теперь добралась до пункта Д и улетела в пункт "Ш". Там и ШалаШовит в шалашах и за камнями. А чем не жисть? Как сказал Кузин: "Сидим здесь. Еда есть." И папиков не надоть искать. Вон какой выбор парней - один другого краше и умней...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 51.