Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Sasha8 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Dante 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Миля Кассандровна. Всё о том же и по тому же))  (Прочитано 2371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
10

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Светлана Павлова
как орги относятся к участникам с нетрадиционной ориентацией?

Нормально))

Светлана Павлова
кузнецов вернется? и возможно что позовут лисову чтобы они играли пару?

Кузнецов давно просится. Возможно, скоро вернется. Лисова, думаю, тоже скоро вернется. Но у нее пока есть надежды на карьеру за проектом.

Любаша Фурсова
Такой вопрос,зачем дерябина лезит прям в камеру,и несет чушь ей ещё девушка отвечает,как то не лестно к оргам

Ярчит. Она одиночка, как ей еще ярчить?

Екатерина Стасенко
А Даша Пынзарь все таки Женьку в разговорах вспоминает или нет?Когда Гусевы пришли на Олимп-типо выясняли отношения,куда ушла дружба,ещё странно,что Даши не было,Пынзарь отвечал Гусевой.Пынзарь говорит,что Гусев рассказал,что Женька завидовала Даши (расскажите о этой ситуации)И почему Даши не было тогда?

Нет, Даша при мне Женьку ни разу не вспоминала. Да, Женя завидовала Даше, было такое. Даша не хотела общаться с Женей, она очень обидчивая.

Елена Петрова
А Бузова с Третьяковым на камеру тр@лись тоже по сценарию?😏(как то все раньше мне казалось более правдивым)

Да, по сценарию.

Екатерина Стасенко
И ещё была ситуация ,где то 2-3 года назад,Пынзариха переживал,что Пынзарь где то ходил(переписка была вроде,точно не помню)смысл был,что вроде изменяет,но тогда эту тему закрыли быстро)Расскажите,что там было?

Измены не было.

Евгения Ивлева
Слышала бухун распространяет наркотические таблетки для похудения!это правда?если да орги ведь знают?почему не выгонят?за это же статья!тем более людей все больше об этом узнают!

Правда. Знают. Орги не наркоконтроль. Там есть большие грехи, как которые не выгоняют.

Людмила Комарова
Придёт ли бабка каряка на проект?а то ведь волосы наростила !

Она давно уже рвется, орги ей обещали середину ноября, но пока не берут. Проблема с Задойновым. Он совсем с катушек слетел. Боятся мутить с ним сценарий, поэтому тещу пока не берут. Мы к этому руку свою приложили, пишем правду, бьем в колокола, уже петиции подписывабтся, орги очкуют.

Лиана Ашева
Камилу прогнали с проекта за что?? Говорят она жаловалась что они все гнилые и платили ей 18 тысяч только

Ей платили 20, но получала она на руки 17, трешку орги замыливали))) Камила доигралась с оргами. По пьяни взболтнула лишнее Рудневу, а тот, чтобы выслужиться, ее сдал. Рвется на проект, но его не берут из-за наркоты. Он убеждает оргов, что завязал. Ему поверили, а когда он пришел, то вроде вес набрал, посвежел, но оргам не понравилось, что у него из носа текло. Решили, что балуется, значит, быстро скатится обратно. Был план его взять и с Камилой мутить сценарий. Что уж там Камила разболтала про оргов, скрывают, но Расторгуев сильно был зол на нее, а ведь она все их прихоти выполняла. Короче, Сашка приказал ее проучить и выгнать с позором. Но я уверена, что скоро обратно возьмут и ее, и Руднева.

Юлия Красноусова
А эти отрывки из эфиров , типа в реальном времени постановочные?

Все постановка))

Кристина Грекова
Почему выгнали Камиллу , неужели она больна алкоголизмом

Она мало пьет, но быстро пьянеет, но причина не в этом. Здесь большинство алкоголики, если судить по нормальным понятиям. Камила пьет меньше их.

Светлана Барышполова
У Либи действительно бизнес или сценарий

Франшиза.

Алиса Котик
Юля Самсоновская не москвичка.

У нее есть квартира в Москве, а сама она изподмосковья.

Вероника Штейпман
1) Вернется ли Кирилюк? Хотелось бы видеть ее на проекте.
2) Для чего на проекте колхозник Яббаров.
3) Артемова действительно такая мерзкая в жизни как и на экране?

1. Нет, она даже на Олимп отказывается ходить.
2. Яббаровым легко управлять, орги таких любят. выполняет любую прихоть.
3. Артемова невоспитанная эгоистка. Слушать совсем не умеет, говорит без умолку.

Лена Суслова
Почему выгнали Руднева?

Практически за наркоту, под наркотой был неуправляемым, не слушался оргов, дерзил, посылал на все буквы.

Ninushka Flyashko
Добрый вечер! Я уже давно не смотрю проект но ваши пост очень интересно читать! Мне интересно в один момент Самсонов очень засаживал Скородумову что она грязнуля, ноги волосатие, потом Сичкар говорил что у нее все вещи грязные это правда? Мне после того как вам задавала вопрос с какой-то группы дд написали что я выйграла какой-то подарок уже точно не помню, как вы думаете к чему бы это я даже не подписана на эту группу!

Самсонов всех засаживал, кто ему не давал)))
Про подарочек не знаю.
Что Сичкарь там болтал по пьяни не помню.

Майя Пашинская
1) А отношения Задойнова с Лилей Киш не сценарий? Смотря на Сашку, сразу было видно-влюбился парень, а вот Лиля тёмная лошадка. Она была влюблена или нет? Приятно было наблюдать за ними (также как недавно за Либерж и Говором, а оказалось...фикция). Что хорошее и светлое, так недолго и по сценарию. Фуу, мерзко...2) А почему не берут Ряску на проект, она вроде очень рвётся? 3) А что делает жена Чуя - Киоссе в Дубае? Они действительно разошлись?

1. Оба влюбились, за то и были выгнаны, потому чо Расторгуев на Киш глаз положил. Либерж и Говор чистая фикция. 2. С Ряской только свяжись, вся родня снова прискачет и будет качать права. И судом грозить. 3 Не знаю.

Ольга Капустина
Уважаемая Кассандра, расскажите как Нелли Ермолаева попала на РУ .ТВ?

Прошла кастинг.

Katerina Tretyakova
Расскажите какая Евгения Гусева была на проекте, поведение, характер?

Гордая, заносчивая, доброй я бы ее не назвала, но себе цену знала. Мне она нравилась тем, что оргам не подлизывала, как Дашка.

Арина Лесницкая
Ашмарина не вернется!? За что Камиллу выгнали?

Ашмарина вернется, я уверена. Но это мое мнение, а не информация.

Алиса Синица
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие отношения у Кадони с ведущими?? Не высмеивает ли он за спиной Бузову?

Что вы! Кадони ведущих облизывает! как и оргов!

Элла Ярошенко
Что не так сделала Камила,что её так жёстко убрали??? И почему Киушкина все время о себе напоминает, вернуться хочет?

Киушкина вернется, ее возьмут, но пока у нее много работы))) Как спадет волна клиентов, вернется на проект подпиариться. Инесса Шевчук тоже собирается подпиариться, но пока занята, тоже поперло с заказами)))

Надя Ларкина
Вернется ли Якунина?она бы дала жару страхуэллы!
И ещё вопрос по сценарию кузин жениться на артемовой?

Якунина не собирается возвращаться.
Кузину надо очень много заплатить, чтобы он женился на Артемовой. Боюсь, проект столько не даст))


Марина Понамарева
Кассандр, здравствуйте, в сеть выложили запись встречи камилы и руднева, снято алианой - ну и там как бы, опровержение тому, что он гей))) - это тоже по заданию оргов? или руднев с камилой мутят? или руднев бисексуал и с камилой у него был таки секс?

Если на Хаусе выложили, значит мутки проектные, хотят доказать, что Руднев не гей. Но это когда его брать собирались. Теперь впали в задумчивость после вашей петиции. Если петиция не наберет много голосов, то Руднева возьмут, хотя знают, что он опять скатится к наркоте.

Кира Клипикова
Охулкова и Диана лисби?когда они были на острове-такое творили.....и как же пара Дианы с Блюменкранцем?

Не знаю, там они были под наркотой, а как за проектом, я свечку им не держала, не буду врать. Пара чисто проектная.

Инна Гаук
Когда вернётся Алена Ашмарина ???

Не известно пока. Вы петицией ее тормознули. Боятся брать наркош. Вдруг Путин отреагирует на петицию)))

Задавайте новые вопросы, но именно новые. Много вопросов, на которые уже много раз отвечали. Перечитывайте хотя бы то, что мы раньше писали. И, пожалуйста, не обижайтесь, что не отвечаем на ваши вопросы. Вопросов много, не успеваем. И до вас дойдет очередь.

Автор:
КАССАНДРА


Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
сколько же вранья они пишут

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
 :laughy: это когда Либерж...у нас раскрученным брендом стала  :gigigi:...какая франшиза...я думала малолетки ...золотом не торгуют  :hihihihi:...теперь боюся...как бы Золото Якутии не потеснила  :gigigi:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Руднев наркоман??? Кошмар. Куда его мать смотрит.... :facepalm:

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Не известно пока. Вы петицией ее тормознули. Боятся брать наркош. Вдруг Путин отреагирует на петицию)))
:lol:

Орги хоть знают о страшной угрозе из Ростова? :D А президенту совсем заняться нечем, кроме как бред ростовской тётки читать? :D

Оргам, что терять? Если верить тёте Миле, там все нарики и в первую очередь сами орги. Там даже наркодилер в отдельном доме живет :D


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Руднев все время покашливал , ходил с ринитом ... Причем круглый год ...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Руднев все время покашливал , ходил с ринитом ... Причем круглый год ...
лишь бы не Вич..

Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
Руднев все время покашливал , ходил с ринитом ...
У него, наверное, аллергия на ,,кокос,,


Оффлайн Светлана Королева

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 10
  • Карма: 14
да хватит уже про наркоманов говорить. Обычные сигареты наверно уже считет наркатаой эта Кассандра.У алены Ашмариной бла такая роль на каникулах в мексике, после этого стали говоирть про нее ка кнаркаомнку. Хватит уже, не наркоманка она, ведь это все видно. Хватит придумывать!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 876
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1161
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 77
Просмотров: 4532
Последний ответ Сегодня в 08:28
от Кира2111
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1126
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 886
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 52.