Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Агатах 2. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Виктория А 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Песня о Сталине / Колонный зал Дома Союзов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202
7. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Виктория А 8. Погранзастава (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 9. 28.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Надо бы Швеции счёт выставить (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Последние новости дом 2  (Прочитано 4131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
значит цитируете..не указав, что это цитата..
выдав за свое....так еще не знаете откуда это
и в каком контексте было изложено...
может тогда лучше своими словами..
Или вы сочли, что то, что сказал великий все таки больше соответствует увиденному вами спросонья образу...   
я вас понял.....выводы позже если захотите... :shlyapa120:
Ничосе предьява... :blink:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
значит цитируете..не указав, что это цитата..
выдав за свое....так еще не знаете откуда это
и в каком контексте было изложено...
может тогда лучше своими словами..
Или вы сочли, что то, что сказал великий все таки больше соответствует увиденному вами спросонья образу...   
я вас понял.....выводы позже если захотите...
Ну чЁ, пардоньте :pray2: Если обидела. А вот если бы мне , кто-то сказал , что я свежа как  редиска  и незатейлива как тяпка :xixixi: Я бы сочла за комплиман  :xixixi:  и побежала к зеркалу разглаживать морщины.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Ничосе предьява...
Аха  :flower3:   Я даже испужалась,  что сЧас статью за плагиат прилепит. :bita:


Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
Ну чЁ, пардоньте :pray2: Если обидела. А вот если бы мне , кто-то сказал , что я свежа как  редиска  и незатейлива как тяпка :xixixi: Я бы сочла за комплиман  :xixixi:  и побежала к зеркалу разглаживать морщины.
тяпка ассоциируется с мотыгой..
мотыга инструмент для грубой обработки
 выращиваемых культур, .. ...
Радивые же хозяйки управляются бережно ручками...ручками... и терпением...так то...
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2015, 05:10 от Mr.Oushen »

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
тяпка ассоциируется с мотыгой..
мотыга инструмент для грубой обработки
при обработке выращиваемых культур, .. ...
Радивые же хозяйки управляются бережно ручками...ручками... и терпением...так то...
Чота я задумалась... :(


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Радивые же хозяйки управляются бережно ручками...ручками... и терпением...так то...
Дилетантский взгляд ! Три сотки картофеля, ручками не  отфигачит, даже радивая хозяйка :laughy:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Чота я задумалась... :(
И я! Но только не над тем, что хотел сказать аффффтор. А то как выглядит буква ЗЮ, после предлагаемых им огородных манипуляций.

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
Дилетантский взгляд ! Три сотки картофеля, ручками не  отфигачит, даже радивая хозяйка :laughy:
я про картофель ничего не ведаю...
я имел ввиду отношение женщины к
тому, кого она любит и ценит..
детям например...
вы своих видимо на горох ставите.....
это свойственно предложенному вами способу
решения  задач....


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
я про картофель ничего не ведаю...
я имел ввиду отношение женщины к
тому, кого она любит и ценит..
детям например...
вы своих видимо на горох ставите.....
это свойственно предложенному вами способу
решения  задач....
:what: Не вижу связи с изложенным ранее.

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
:what: Не вижу связи с изложенным ранее.
совсем запутались?
не переживайте...
кофейку выпейте...
глядишь заработает...

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
:what: Не вижу связи с изложенным ранее.
Типа - сама ты редиска. :xixixi:
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2015, 06:07 от Akita »

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Типа - сама ты редиска. :xixixi:
Не, там ещё чЁ то про горох :xixixi:

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365


1. Настя Лисова в скором времени предстанет перед поклонниками в новом образе. Девушка решила сменить цвет волос и станет блондинкой.
2. Андрей Чуев и Марина Африкантова уже в Дубаи. Парочка весело проводит время с дочкой Андрея, Лизой, а его законная жена Татьяна прилетит из Молдавии через несколько дней.
3. Вчера в редакции журнала дома 2 побывали экстрасенсы. Что они предсказали участникам, пока никто не признается, но Андрея Черкасова очень заинтересовал вопрос – почему нельзя жениться в високосном году и стоит ли им с Викой вообще жениться? Неужели Грибочек ищет повод для отмены свадьбы?
4. Кстати, о Викусе. Сегодня в Москву, для знакомства с мамой Андрея, прилетает мама Романец, Ангелина. Пару дней женщина пробудет на поляне. А вот о папе Виктории пока ничего неизвестно.
5. Ольга Рапунцель собирается в отпуск. По окончанию, планирует вернуться на Сейшельские острова.
6. Илья Григоренко позавчерашнюю ночь провел с Инессой Шевчук, а утром вернулся на поляну и извинился перед Сашей Гозиас.
7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на 25.11.15 – в сети появились слухи о том, что Камила Коробейникова, узнав о планах продюсера дома 2 Михайловского, выставить ее в эфире алкоголичкой, обозвала шефа нехорошим словом прямо во время съемки. Естественно, после этого ее вышвырнули за ворота.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
экстрасенсы  :blink:...надо же какой поворот сюжета   :laughy:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 59.