Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 2. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 5. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5
7. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 11. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Диана Гурцкая защитила научную диссертацию в МГУ  (Прочитано 1463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
4
Певица стала магистром искусствоведческих наук.

37-летняя певица Диана Гурцкая теперь дипломированный искусствовед. Сегодня она представила комиссии факультета искусств МГУ свою диссертационную работу. Несмотря на то что выступать перед публикой певице приходится часто, на защите Диана очень волновалась. Поддерживал дипломницу её брат и по совместительству продюсер — Роберт Гурцкая.
— Диана — великолепная студентка, — рассказала SUPER научный руководитель певицы Елена Николаевна. — Очень усердная. Она начала работать над темой ещё в Институте современного искусства. Я помню, как педагоги обращали внимание, что перед ними звезда, а руки у неё трясутся от волнения. Девушка обладает хорошим литературным языком и способностью мыслить как искусствовед. Учитывая, что она эстрадная певица, концертирующая — такое сочетание встречается редко. Она смогла, не отрываясь от работы, написать серьёзный научный труд. Сейчас Диана провела очень серьёзную работу, которую, если захочет, она может превратить в кандидатскую диссертацию.
Для того чтобы написать работу, Диане требовалось прилагать вдвое больше усилий, чем обычному студенту. Ведь читала изучаемый материал Гурцкая руками — по Брайлю. Затем написанное нужно было перевести на обычный шрифт, чтобы его смог проверить руководитель, а потом снова в Брайль — внести правки.

Уже в декабре Диана получит диплом. К слову, это будет её третье высшее образование. В 1999-м Гурцкая уже окончила эстрадное отделение московского Музыкального училища имени Гнесиных, а в 2003-м — Институт современного искусства. Дальше в планах певицы кандидатская.
— Человек до конца жизни учится, это во-первых, — говорит Диана. — А во-вторых, это очень интересно. Я люблю экспериментировать, люблю что-то новое для себя узнавать. Познание — это очень полезно. Например, изучая прошлое, можно проводить много параллелей с современностью. И в это интересно окунуться.


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
чёта  какта  сиравно!
 Не вызывает доверия с некоторых пор.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
чёта  какта  сиравно!
 Не вызывает доверия с некоторых пор.
:flower3: :flower3: :flower3:
и мине сиравно ...не нравится она мне )


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
:flower3: :flower3: :flower3:
и мине сиравно ...не нравится она мне )

Талула,  :flower3:  мы почти всегда мыслим одинаково. Есть подозрения, что мы - родственники  :xixixi:

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Талула,  :flower3:  мы почти всегда мыслим одинаково. Есть подозрения, что мы - родственники  :xixixi:

И меня возьмите в родственники!


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
не выношу её и всё тут...

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
 Смотрела как-то интервью с ней, не произвела впечатление умной...какая дисертация :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
И меня возьмите в родственники!


 :flower3: :flower3: :flower3:  конечно, с удовольствием, weronika


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Смотрела как-то интервью с ней, не произвела впечатление умной...какая дисертация :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
А муж её Петя какой O:-) и чего он в ней нашёл.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
А муж её Петя какой O:-) и чего он в ней нашёл.
Московский адвокат,имя нужно было. Стал на слуху.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Талула,  :flower3:  мы почти всегда мыслим одинаково. Есть подозрения, что мы - родственники  :xixixi:

не только мыслим  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Мне после "Битвы экстрасенсов" она перестала нравиться.Увидела там ее истинное лицо-Злая.А я не люблю злых людей.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Эта дура , которая даже говорить связно не умеет? :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 58.