Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Джонни Депп рассказал о своем отношении к бисексуальности дочери  (Прочитано 1449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
13

Голливудский актер Джонни Депп подтвердил, что его 16-летняя дочь Лили-Роуз — бисексуалка. Об этом он рассказал в интервью изданию Daily Mail. Актер отметил, что знал об этом задолго до того, как она вступила в ЛГБТ-сообщество, так как у них близкие отношения.

«Ее подписчики в социальных сетях были застигнуты врасплох, но только не я, потому что она мне все рассказывает. Я горжусь отношениями с дочерью и полностью доверяю ей, хотя и беспокоюсь о ее будущем», — пояснил Депп.

Лили-Роуз примкнула к ЛГБТ-сообществу в августе 2015 года, приняв решение сняться в фотопроекте Self-Evident Truths («Самоочевидные истины»). Она стала одной из 10 тысяч героев фотосессии, считающих себя «не на сто процентов гетеросексуальными». Тем не менее, дочь Деппа раньше не говорила о своей бисексуальности, что породило множество слухов в интернете, так как в ЛГБТ-организации вступают не только люди нетрадиционной сексуальной ориентации.

Лили-Роуз впервые официально вышла в свет в апреле 2015 года: она появилась на показе Chanel со своей матерью Ванессой Паради. Тогда же СМИ сообщили, что Лили-Роуз пошла по стопам отца, решив стать актрисой.

Ванесса Паради и Джонни Депп расстались в июне 2012 года после 14 лет совместной жизни. Они не были официально женаты и неоднократно говорили, что не спешат оформлять отношения. За время их романа у актеров родились двое детей — дочь Лили-Роуз и сын Джек.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Господи,в 16 лет я о сексе не думала! А она уже все поняла...и все попробовала? :facepalm:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
высокие отношения..папа гордится даже.. O:-)


Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Согласна с предыдушим оратором.

Сначала Джоли со своими отпрысками, потом Деп. Народу активно объясняют что все извращения модны. Более того, модны в детском возрасте и думать нужно только о сексе прямо с детского сада.

Говорила, говорю и буду говорить: почему никого не интересуют геморой? Можно тоже фотосет устроить, даже с тему кто "не на сто процентов уверен" :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
высокие отношения..папа гордится даже.. O:-)
Ну! Гейропа блин!  :xixixi: Папанька ейный тоже щас женат на бисексуалке (точнее даже на лисбиянке в прошлом)! Да и сам замечен был журналюшками в бисексуальных контактах!  :shock: Вот "яблочко от яблоньки..."


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Господи,в 16 лет я о сексе не думала! А она уже все поняла...и все попробовала? :facepalm:
да уж , ранние детки ...всего -то 16 , а уже определилась с ориентацией ))) O:-)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
А Депп все равно прикольный!  :xixixi:


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13536
  • Карма: 53037
ну, своих рожать не будут( это я про знаменитых детей), скорее всего, возьмут или из Африки или из Азии, так гейевропа совсем закончится лет через 50!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 51.