Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Чехов о застолье в России (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ
7. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 10. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 12. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45

Дочь Ларисы Долиной ищет работу  (Прочитано 1871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
В настоящее время дочь знаменитой джазовой исполнительницы Ларисы Долиной Ангелина Миончинская все силы тратит только на воспитание своего ребенка. Но после четырех лет, проведенных с дочерью, Ангелина хочет все же заняться карьерой. Долгое пребывание дома в заботах о маленькой Саше начинает пугать 32-летнюю Миончинскую. «После рождения дочери Саши, я уже четыре года сижу дома и чувствую себя счастливой курицей. В какой-то момент поняла, что это уже становится опасно», - говорит Ангелина в интервью журналистам. 

Сейчас дочь Ларисы Долиной завидует тем, кто с детства понял, какую профессию выбрать. Но в подростковом возрасте Ангелину тянуло к творчеству. У нее была мечта стать фотографом, вольным художником или дизайнером. Но мама решила, что серьезная профессия поможет девушке в будущем. 

Несмотря на то, что Миончинская получила диплом юриста, найти достойное применение своим знаниям в работе Ангелина не смогла. Да и выбирала направление образования не по своему желанию, а из-за настойчивости и непреклонности своей звездной мамы. «Я до сих пор не пойму, зачем потратила эти годы в вузе. Практику по профилю прошла, но по профессии никогда не работала», - признается Ангелина. 

После обучения в университете дочь Долиной пробовала себя в абсолютно разных сферах деятельности. Но с теплотой вспоминает то время, когда она работала координатором проекта мюзикла. «Это было лучшее применение моих возможностей. Мне комфортно рядом со сценой и за ней. Теперь я вижу себя только в качестве человека, соединяющего людей, помогающего артистам», - делится своими размышлениями Ангелина и не исключает возможности стать продюсером. 
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2015, 17:03 от RАЛЬФ »


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
вообще-то большая уже девочка ...32 года )могла бы и определится с профессией ... O:-)

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Денег бы не было, дурью бы не маялась. А пиариться тут бесполезно. Не думаю, что мама Лариса  такой уж авторитет, что щаззз наперегонки все помчатся к дочке с предложениями.


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
пусть на завод идет , станочницей

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13536
  • Карма: 53037
вот тооолько я подумала: какая молодец, не лезет в шоупизнес, ан нет...ошибочка вышла((


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 46.