Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 3. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 5. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 6. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 9. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 11. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 12. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe

Жена стыдится Сергея Шнурова  (Прочитано 1213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
7

В настоящее время Сергей Шнуров находится в Америке, где у него запланированы концерты: один в Нью-Йорке, другой — в Чикаго. Накануне отлета создатель коллектива рассказал, как подстраховалась его жена Матильда, чтобы оградить склонного к алкогольным излишествам любимого мужчину.

Дело в том, что ни Шнурова, ни его коллег за границей большинство не знает, а значит, можно позволить себе оттянуться так, как на родине ни за что бы не позволили. Вот на этот-то случай Матильда Шнурова, которая младше мужа на 13 лет, и подстраховалась. Как раз перед отъездом Сергей появился в новой социальной сети, позволяющей вести прямые трансляции. Она называется «Перископ» и уже наделала немало шуму в Интернете, когда многие знаменитости выходили в эфир в не совсем трезвом виде. Однако известного любителя алкоголя Сергея Шнурова эта участь явно не постигнет.

"Моя жена сразу смекнула, что мне такое давать нельзя, и установила мой «Перископ» себе на телефон. Зарегистрировалась за меня, паролей наставила. Знает, что если накидаюсь и у меня будет возможность выхода в прямой эфир, то я там такой всепобеждающей х… и могу наплести, такого накрутить, накуролесить — мама не горюй. А ей потом краснеть за меня. Объясняться, почему она добровольно живет с этим странным животным, то есть со мной. Не будешь же каждому напоминать о том, что любовь зла. Сами помнить должны", — цитирует Шнурова ProZvezd.

Отметим, что популярный певец не только любитель различного рода возлияний, но и отъявленный матерщинник. Он рассказал такую историю, которая произошла с ним за рубежом: «За границей в другой языковой среде мы как-то сами собой переходили на грязнейший матерный. Обычно так мы разговаривали только в гримерках, но в связи с тем, что нас здесь никто не понимал, даже в общественных местах, наша компания себя не ограничивала в словах и давала себе полную свободу высказывания. „Не пи…ди“, — бросил кому-то Пузо (гитарист и вокалист „Ленинграда“. — Прим.ред.) в лифте Лондонского культурного центра, где мы выступали. В огромном лифте, кроме нас, были еще какие-то люди, на которых мы не обращали внимания. „Молодой человек, не могли бы вы выражаться культурнее!“ — вдруг на чистейшем русском произнесла дама в красном берете. Пузо сглотнул. Посмотрел на нее пустыми от удивления глазами и изрек: „Не пи…ите“. Культурно и уважительно».


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 43.