Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 3. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от irinka5 4. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 8. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Миля Кассандровна вещает. Продолжение.  (Прочитано 2715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
9

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Про другие пары не знаю,а что касается бывшей пары Саши Скородумовой и Сичкаря,орги здесь не при чем)Отношения развалились после проекта волею судьбы.Конкретно для Саши,предполагаю,что во благо)

Орги нарочно отпускали Сичкаря в город, а Сашу не отпускали. Орги попросили бывших участниц с ним встречаться. Орги сделали все, чтобы вывести Сашу на эмоции. Они знали, что Сичкарь будет возвращаться пьяный, поэтому и отпускали. Было много провокаций. Когда ребята это поняли, что их нарочно сталкивают лбами, тогда ушли, но было уже поздно. Слишком много обид накопилось.

Ирина Тишлиева
Я думаю что Меньшиков скоро вернется а там и его жена подтянется! Я права?

Нет, Меньщиков возвращаться не собирается.

Юляшка Ткаченко
Касандра, скажите а для чего нужны городские квартиры? Там ктото проживает?

Нет, сейчас там проводят только субботние шоу и иногда вечеринки.

Алина Малинова
Добрый вечер, а Самсонов правда альфонс или орги его определили в альфонсы?

Ну если он сам хвастает, что не работает, а жена работает. Конечно, альфонс.

Лера Санжаровская
1. Камила играет по сценарию? А то в сети пишут, что она то за Рудневым бегает, то за Григоренко на проекте) Вам известно, будет ли Илья с ней в паре, есть ли сценарий для их отношений??)
2. Родители Камилы правда от неё отказались?
спасибо за ответы)

1. по сценарию оргов, по своему и еще врет и забывает. Илья не будет с ней в паре. Он давно понял, что она его стебет.
2. Ну, если они живут почти в Москве, а она бомжует на квартире Руднева, выходит, у нее с родителями плохие отношения. Но не думаю, что они отказались прям.

Дарья Соловьёва
Кассандра,кого бы вы вывели в топ 10 из действующих или бывших участников не зависимо от пола?1-умный ,2-добрый,3-красивый,4-искренний,5-щедрый,6-лживый,подлый,7-злой,8-глупый,9-эгоцентричный,10-завистливый?

1. Рустам. 2.Алина Мазепова. 3. Скородумова. 4.Саша Медведева. 4. Рустам. 6.Карякина. 7. Венц. 8. Григоренко. 9. Кузин. 10 .Либерж.

Елена Морозова
Откуда у Руднева своя квартира в Москве?

Он снимает очень дешевую задрипанную квартирку.

Юлия Ламзина
Кто в ближайшее время приедет с острова, вместо Чуева т Марины?

Об этом знают только орги, может, пока все останутся, но скорей всего уедет Яббаров и Лясковец. Но это мое мнение, а не информация.

Джама Мажидова
А как же аборт Нади, не помню ее фамилию, или это сценарий был?

Сценарий.

Диана Коровниченко
Вы говорите, Бузова не дружит ни с кем и не умеет этого делать. А как же ее подруга с Питера, Ольга Десятовская или как там ее фамилия... они в этом году в Париже 10 лет дружбы отвечали даже. Неужели опять фарс и показушность?

И много вы видели фотографий с этой подругой?

Все Хорошо
Вечер добрый. Убедительная просьба : пригласите преподавателя культуры речи на проект.
Мне кажется, я скоро прилечу на дом 2 только лишь для того, что бы каждый раз , когда кто-то из участников говорит:
"Я знаю ТО, ЧТО", "он говорит ТО, ЧТО" - бить розгами по заднице!!
Правильно говорить "я знаю, что", "он говорит , что"..
Особенно Гозиас.
Ну какие же они все ТУПЫЕ! Почему ведущие не исправляют их?? Только Кадони сегодня сказал Саше, что она неправильно произносит слово.

Ведущие сами корки мочат)))

Ксения Захаревич
Интересно,ведущие знают,что многие сорры,пары и тд всее сценарий оргов,просто Бузова так хорошо сочувствует всем и проникается проблемами)) или просто тоже хорошо играет?

Ведущие знают, а как же. Тем более Бузова, которая с Третьяковым сама жила по сценарию.

Ксения Захаревич
И еще вопрос, если Задойнов и Карякина не любят друг друга и все сценарии,то как они вместе жили в Тюмени,как только Элина родила ?
И предложение его в Тюмени под окнами,для чего?
Чтобы их не забывали?

Вы верите про это предложение? Они даже фото не выложили)) Задойнов где угодно будет жить, лишь бы на холяву))) А выкладывали в сеть, чтобы их не забывали.

Анжела Луганская
Кассандра, расскажите, пожалуйста:
1. Почему Глеб с женой пришли на проект?Семья ведь реальная,хорошая.У него проблемы с заработком? Или все пиариться никак не устанет?
2. Я так поняла, Тигран в свое время не рассматривал Юлю для серьезных отношений.Правда ли, что он женился только по залету. Или все же там возникла любовь? Сейчас они выглядят очень счастливой семьей..
3. По правде или по сценарию девки били Камилу? Когда Ашмарина у нее волосы выдрала и когда Киушкина ее на лестнице пинала.
Мне нравится2вчера в 22:33|Ответить

1. Их пригласили, 160 тыс. рублей в месяц где они еще заработают?
2.Тигран любил Юлю. Просто он не хотел рано жениться, но родители его уговорили.
3. Били правда, но с разрешения оргов.

Евгения Ивлева
Почему про бухун не отвечаете?два раза писала уже

Много раз про нее отвечали. Читайте внимательно.

Алена Никитенко
СКАЖИТЕ А НА ОЛИМПЕ БЫВШИЕ УЧАСТНИКИ ТОЖЕ ПО СЦЕНАРИЮ ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ И ВЫСКАЗЫВАЮТ ЯКОБЫ СВОЕ МНЕНИЕ?

Нет, на олимпе высказывают свое мнение.

Ирина Устюжанцева(кориновская)
После постов Кассандр у вас чистку рабочего коллектива не намечают,чтобы информацию не сливали? Организаторы ,наверное,тоже что-то нюхают,поэтому мозг тупеет и сценарии не придумываются? В последнее время новости интересней смотреть,чем д2,а раньше была любимая передача😒

Она большого шороха не наводят, но исподволь ищут. Зато стали вводить нововведения. Придают проекту реалистичности))))) Лобные начинают типа еще не снимают))) Выкладывают ролики реального времени))) Ужас! Какие глупые у нас орги!

Галина Яковлева
не знаете осудили ли Сичкаря?
Мне нравитсясегодня в 8:50|Ответить

не знаю.

Галина Яковлева
Правда или о5 сценарий, что Люба Ткаченко так любила Рустама, что даже пыталась забеременеть и руся был не против этого? ( подробности самого процесса описывать не буду, напишу лишь что ручным способом, а не как это полагается делать натуралам)

Все, что касается руси, все по сценарию!

Галина Яковлева
Роман Третьяков в своей книге написал про свой уход и немного про "кухню" д2. Правду ли написал или придумал? Если не читали его книгу просто ответьте, пож-ста, каковы настоящие причины ухода? Ведь это был пик его популярности...

На днях уже отвечали.

Лиана Ашева
Орги что не могут уговорить Олега быть с Кристиной)) Было бы интересно за ними наблюдать)) И Никиту с Настей надо возвращать))

Орги все могу, вопрос цены!

Надежда Мaссольд
Спасибо за ответы! Кузнецов вышел из опалы оргов? Скоро ждать на проекте? С Лясковец будет вероятно или поймет, что без Артемовой жизнь не мила, как раз псевдо конфликт у пары Кузин-Артемова?

Вроде с наркоты соскочил, поправился, но орги думают. Боятся, что деньги появятся, он опять за старое. Скорее всего, конечно, возьмут обратно.

Елена Славянская
Здравствуйте, Кассандра! Спасибо вам за ответы!🌹🌹🌹
Драка Гозиаз и Русланы постановочная? Видно сразу, что она сама её цепляла.
Вернётся ли Кротков?
Шароха специально цепляется за пары, чтобы не вылететь с Сейшел?

Не совсем постановочная. гозиас драться сильно не хотела и долго терпела. Это вам еще мало показали. Но Руслана ярчит, хочет остаться на проекте. И орги ее на Гозю натравливают.

Майя Пашинская
Были ли моменты на проекте, когда приезжали родители участников и устраивали скандалы?

Были, Ряску забирали со скандалом. Еще одну девочку мама забрала, но уже не помню имени.

Диана Петрова
Как начиналась история Самсонова и его Юли? Настоящая симпатия? И вообще какой он из себя - туповатый и грубый как на экране?

Самсонов нашел девочку под себя. Москвичку. Пусть не баснословно богатую, зато есть где жить. И храктер у нее добрый. А Самсонов хитрый, но малообразованный.


Элина Степанова
ДОБРОГО ДНЯ КАССАНДРЫ! СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ЧТО ДЕЛАЕТ НА ДОМЕ СТАРУХА ? ПОЧЕМУ ЕЕ ДЕРЖАТ? ЗАЧЕМ? КАК ДЕЛА У СВЕТЛАНЫ МАТЕРИ АЛИ. ЗАЧЕМ ДЕРЖАТ ЧУЕВА?И ПОСЛЕДНЕЕ ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ КОРОЛЬ И ВЕНЦ? СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! ВЫ КЛАССНЫЕ!

Спасибо. Про ОВ много уже писали. На подхвате да из жалости.
СМ поправляется, со слов ОВ.
Чуев держит всех участников и помогает оргам ими руководить.
Король бездарность, пришла пиариться.
Венц несчастный парень, которому тяжело выжить без проекта.

Задавайте новые вопросы, но именно новые. Много вопросов, на которые уже много раз отвечали. Перечитывайте хотя бы то, что мы раньше писали. И, пожалуйста, не обижайтесь, что не отвечаем на ваши вопросы. Вопросов много, не успеваем. И до вас дойдет очередь.

Автор:
КАССАНДРА


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Щаулина не москвичка,  родом из подмосковного города Балашиха. Там москвичка только Маринка Африка.

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Кстати, Юля у себя на страничке пишет, что Самсонов вместе с ней работал в рекламе, причем работу они получали благодаря известности Лехи и его знакомствам.


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Новости...совсем не новости..а одни измышления.. :(

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Сидит какая нибудь стареющая шизофреничка и строчит войдя в образ :laughy:


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Кирилюк и Милевская пишут на пару вот и всё...

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Сидит какая нибудь стареющая шизофреничка и строчит войдя в образ :laughy:
Ни какая- нибудь..а вполне даже определённая.. тётя Миля.. :hihihihi:

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Сидит какая нибудь стареющая шизофреничка и строчит войдя в образ
Ну, так это тётя Миля в Ростове развлекается
Хотя словами "подвлюбилась", "подпривыкла" думаю, жонглирует Танька - Пирожок O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.224 секунд. Запросов: 50.