Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 4. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 5. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 6. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова
7. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Мария Петрова 8. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 9. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 10. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 12. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Скучно  (Прочитано 1669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Скучно
« : 23 Ноября 2015, 22:52 »
31
Всем доброго времени суток!
Сижу значицца я такая дома, тоска смертная, лубоф моя спит, собакен погулял и оприходовал две чашки борща и тоже сопит , а мне так скучно. Бесовской аппарат телевизор не воодушевляет, душа требует хлеба и зрелищ. А к хлебу исчо мяска жареного, с кетчупом, с зеленушечкой, но низзя ибо попа вымахает до размеров не помещания в авто и придется пересаживаться на газель. Хорошо если не на грузовую. Взяла сигаретку, решила выйти на балкон подышать свежим воздухом и потравиться немного. Вдруг слышу, крик : Светка, выходииии. Я аж наполовину с балкона свесилась, стою думаю, мИнЕ чтоля? а кто? по голосу непонятно. Опять кричат-Светка, ну что смотришь то, одевайся выходи, мы тебя ждем! у меня аж сигарета выпала из рук. я в ответ спрашиваю-кто это "мы"?  и уже с соседнего балкона девушка кричит- да это меня, я Света тоже.  Компашка снизу воодушевилась, хотели одну Светку, а тут целых две! Кричат, собирайтесь Светки, пошли гулять, грязь помесим. Я уж почти колготки натягивать начала, а соседка Светка выдает-я иду, а вторая Светка пусть дома сидит, и хохочет.
Что сказать хочу... Коза ты, Светка...


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Скучно
« Ответ #1 : 23 Ноября 2015, 22:58 »
 :xixixi: :romashka2: :romashka2: :romashka2:  не скучай!!!

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Скучно
« Ответ #2 : 23 Ноября 2015, 22:59 »


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10889
  • Карма: 34779
Скучно
« Ответ #3 : 23 Ноября 2015, 23:00 »
Нет, Светка, сиди дома,  мяска поешь, пусть лучше попа растет , чем ночью на нее приключения искать... :xixixi:

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Скучно
« Ответ #4 : 23 Ноября 2015, 23:05 »
Нет, Светка, сиди дома,  мяска поешь, пусть лучше попа растет , чем ночью на нее приключения искать... :xixixi:
и будет у меня красивая фигура. шар ведь тоже фигура? :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10889
  • Карма: 34779
Скучно
« Ответ #5 : 23 Ноября 2015, 23:09 »
и будет у меня красивая фигура. шар ведь тоже фигура? :laughy: :laughy: :laughy:
Точно, моя любимая...фигура... :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Скучно
« Ответ #6 : 23 Ноября 2015, 23:11 »
Всем доброго времени суток!
Сижу значицца я такая дома, тоска смертная, лубоф моя спит, собакен погулял и оприходовал две чашки борща и тоже сопит , а мне так скучно. Бесовской аппарат телевизор не воодушевляет, душа требует хлеба и зрелищ. А к хлебу исчо мяска жареного, с кетчупом, с зеленушечкой, но низзя ибо попа вымахает до размеров не помещания в авто и придется пересаживаться на газель. Хорошо если не на грузовую. Взяла сигаретку, решила выйти на балкон подышать свежим воздухом и потравиться немного. Вдруг слышу, крик : Светка, выходииии. Я аж наполовину с балкона свесилась, стою думаю, мИнЕ чтоля? а кто? по голосу непонятно. Опять кричат-Светка, ну что смотришь то, одевайся выходи, мы тебя ждем! у меня аж сигарета выпала из рук. я в ответ спрашиваю-кто это "мы"?  и уже с соседнего балкона девушка кричит- да это меня, я Света тоже.  Компашка снизу воодушевилась, хотели одну Светку, а тут целых две! Кричат, собирайтесь Светки, пошли гулять, грязь помесим. Я уж почти колготки натягивать начала, а соседка Светка выдает-я иду, а вторая Светка пусть дома сидит, и хохочет.
Что сказать хочу... Коза ты, Светка...
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Скучно
« Ответ #7 : 23 Ноября 2015, 23:20 »
Всем доброго времени суток!
Сижу значицца я такая дома, тоска смертная, лубоф моя спит, собакен погулял и оприходовал две чашки борща и тоже сопит , а мне так скучно. Бесовской аппарат телевизор не воодушевляет, душа требует хлеба и зрелищ. А к хлебу исчо мяска жареного, с кетчупом, с зеленушечкой, но низзя ибо попа вымахает до размеров не помещания в авто и придется пересаживаться на газель. Хорошо если не на грузовую. Взяла сигаретку, решила выйти на балкон подышать свежим воздухом и потравиться немного. Вдруг слышу, крик : Светка, выходииии. Я аж наполовину с балкона свесилась, стою думаю, мИнЕ чтоля? а кто? по голосу непонятно. Опять кричат-Светка, ну что смотришь то, одевайся выходи, мы тебя ждем! у меня аж сигарета выпала из рук. я в ответ спрашиваю-кто это "мы"?  и уже с соседнего балкона девушка кричит- да это меня, я Света тоже.  Компашка снизу воодушевилась, хотели одну Светку, а тут целых две! Кричат, собирайтесь Светки, пошли гулять, грязь помесим. Я уж почти колготки натягивать начала, а соседка Светка выдает-я иду, а вторая Светка пусть дома сидит, и хохочет.
Что сказать хочу... Коза ты, Светка...
точно ,испужалась конкуренции )))) :xixixi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Скучно
« Ответ #8 : 23 Ноября 2015, 23:42 »
и будет у меня красивая фигура. шар ведь тоже фигура? :laughy: :laughy: :laughy:
не будет, ты собачек выгуливаешь, а они не дают расползаться... :kiss5:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Скучно
« Ответ #9 : 23 Ноября 2015, 23:56 »
Светка, там погода поганая, грязь по колено, какие гулянки? Опять же МЧС мню смску прислало, грит отопления в Ленинском районе нету...Так что сиди дома, а то население Ленинского району выползет в ночь с топорами, шоб дровами запасацца и напугает тебя...Если скучно-иди лубоф пощекочи, а то чо он спит, а ты, такая красивая и стройная скучаешь? Так и скажи ему-или просыпайся, или оппу щас каак отожру!  :hihihihi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Скучно
« Ответ #10 : 24 Ноября 2015, 00:39 »
..одни Светки кругом! И я Светка... :xixixi: [/spoiler]
О! Сколько нас много! Я тоже Светка! :xixixi: :xixixi:
Светки всей земли- объединяйтесь!!!!!!!! :aze: :bela: :germ: :kaz: :uzbk: :tadjk: :china:
А когда мои лубоф, собакен и дети спят- я зависаю под одеялом в темноте с телефона на Колючке.
Вот как сейчас.... :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2015, 00:42 от Няшка »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Скучно
« Ответ #11 : 24 Ноября 2015, 00:49 »
 :xixixi: :aaaa: :aaaa: ..Светкиии! выходииитеее! :tarelki66: :tarelki66: :truba: :truba: :truba:

Онлайн Малфрида

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7804
  • Имя: Светлана
  • Карма: 37357
Скучно
« Ответ #12 : 24 Ноября 2015, 01:11 »
И я Светка!!!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Скучно
« Ответ #13 : 24 Ноября 2015, 01:32 »
 :beer2: :laughy: и я тоже!  :lovegirl2:   Устроим светкопредставление?.... :comdance:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Скучно
« Ответ #14 : 24 Ноября 2015, 03:43 »
Ещщо и борщщща наварила...зараза....   От ты Светка....
Я только овощщей натушила, да пирожков напекла....
Завтра - борща наварю.... Ведёрную кастрюляку, и .... Чтоб не скучно было: до ночи буду котлеты жарить.... Молоть фарш... И т . Д. .....
А сколько салатов я не сделала.... Жуууть....
Я ... За Светкопредставление..... У меня бессонницы, к то му ж.... Я - готовлю, обычно.дед - рад!!!! Он у меня жрёт как подорванный...
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2015, 03:51 от Сонька »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Замуж я вышла назло…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 135
Последний ответ Сегодня в 18:31
от Мария Петрова
В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 216
Последний ответ Сегодня в 16:45
от Бабка Ёжка
Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 283
Последний ответ Сегодня в 18:45
от Мария Петрова
Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 6
Просмотров: 301
Последний ответ Сегодня в 18:48
от Мария Петрова
Слоечка с сыром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 376
Последний ответ Сегодня в 13:27
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 57.