Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Анджелина Джоли рассказала о раннем старении  (Прочитано 2598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
Анджелина Джоли на протяжении многих лет является одной из признанных красавиц Голливуда. Ее героини в фильмах запоминаются надолго, а платья на красных ковровых дорожках и вовсе кружат головы поклонникам. Не так давно Джоли перенесла операцию по удалению яичников и обеих молочных желез. Это было сделано для того, чтобы предотвратить возможность заболевания раком груди.

Последствия операции не заставили себя долго ждать – хирургическое вмешательство вызвало у Анджелины неизбежную в этом случае менопаузу. Этот процесс, в свою очередь, привел к первым признакам старения. К слову, как правило, менопауза наступает у женщин в районе 50-ти лет, после чего процесс увядания начинает протекать быстрее, а артистке в июне исполнилось лишь 40.

Однако звезда вовсе не расстроена из-за начала климакса. «Мне определенно нравится то, что происходит со мной сейчас. К счастью, этот процесс не доставляет мне особых физических неудобств. Я чувствую себя более зрелой», - поясняет голливудская актриса.

Джоли добавляет, что она счастлива сейчас и не желает снова возвращаться в молодость. «Мне не хотелось бы опять оказаться 20-летней или 30-летней. Я из тех людей, которые вряд ли проживут долго. О чем только я уже не волновалась - о смерти, о раке, о жизни. Думаю, что я проживаю много эмоций всего за день. Сейчас я прекрасно живу с моими детьми и Брэдом», - говорит Анджелина в интервью журналу People.

Действительно, жизнь Джоли течет размеренно – она занимается творчеством, благотворительностью, воспитывает шестерых детей и ходит на светские мероприятия под ручку со своим любимым супругом Брэдом Питтом.
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2015, 19:26 от RАЛЬФ »


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Последствия операции не заставили себя долго ждать – хирургическое вмешательство вызвало у Анджелины неизбежную в этом случае менопаузу. Этот процесс, в свою очередь, привел к первым признакам старения. К слову, как правило, менопауза наступает у женщин в районе 50-ти лет, после чего процесс увядания начинает протекать быстрее, а артистке в июне исполнилось лишь 40.
дура она и есть дура.
гормонозамещающая терапия ей в помощь

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Самодостаточная женщина, молодец Анжелина!


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Самодостаточная женщина, молодец Анжелина!
[/quot]




мозг бы еще вырезала и была бы совсем молодец. ога



« Последнее редактирование: 23 Ноября 2015, 20:11 от Врагунесдаетсяваряг »

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Врагунесдаетсяваряг, ну вы все в своем стиле  O:-)
Типо мне тут одной досталась истина-в-последней-инстанции и я все знаю, а вы нет


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Самодостаточная женщина, молодец Анжелина!






мозг бы еще вырезала и была бы совсем молодец. ога

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Врагунесдаетсяваряг, ну вы все в своем стиле  O:-)
Типо мне тут одной досталась истина-в-последней-инстанции и я все знаю, а вы нет


нее. истина у вас

 дура вырезала все, получила ранний климакс и раннее старение - это ж просто счастье какое то. ога
   в мозге тоже рак бывает - надо вырезать и закачать туда силикон. будет супер
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2015, 20:17 от Врагунесдаетсяваряг »

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
нее. истина у вас
Я так не говорила.

дура вырезала все, получила ранний климакс и раннее старение - это ж просто счастье какое то. ога
   в мозге тоже рак бывает - надо вырезать и закачать туда силикон. будет супер
А вы походу все знаете.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Мне определенно нравится то, что происходит со мной сейчас.
раз нравится ей , нам то какая печаль  O:-)

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
я - говорила?????
Врагунесдаетсяваряг, да что вы ко мне пристали, право.
Ну не я же вам отвечала в 19.02, а вы. Я просто пишу свое мнение на эту тему, а не вам ответы.
Отстаньте ужу.
Все, чао  :dart:


Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Ящитаю. что зря она повырезала всё себе - -ну это ее дело..

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Что то как то печально,особенно ,,Я из тех людей, которые вряд ли проживут долго,,,это её выбор,её решение вырезать то что она считает нужным,мы ни когда не идём на необдуманные поступки(всё таки инстинкт самосохранения в нас присутствует) Джоли Здоровья и долгих-долгих лет жизни!

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82667
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292994
Чего опять не так,все вырезала,почему не долго проживу,а детей на фига  настрогала и набрала???? Как была с дурью,так и осталась.  :facepalm:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67102
  • Карма: 399729
Чего опять не так,все вырезала,почему не долго проживу,а детей на фига  настрогала и набрала???? Как была с дурью,так и осталась.  :facepalm:
Пишут,что возможно опоздала она с операцией,уже процесс начался. Но это слухи.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 56.