Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 3. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 5. Яблочный пирог с шампанским за полчаса (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от ис

Григорий Лепс о бойкоте премии «Золотой Граммофон»: «Я ничего не потерял и сожал  (Прочитано 2306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
10

Единственным артистом, сдержавшим слово и отказавшимся появиться на церемонии «Золотой граммофон», стал певец Григорий Лепс. Заявив несколько месяцев назад о том, что объявляет бойкот мероприятию в знак поддержки своего друга — бывшей главы «Русского Радио» Сергея Кожевникова, Лепс остался при своем мнении даже тогда, когда в «Олимпийский» на премию прибыли его многочисленные коллеги, ранее бросавшиеся обещаниями туда «ногой не ступать». В эксклюзивном интервью SUPER 53-летний артист объяснил, почему почему не появился на главном музыкальном событии года.

— Каждый артист сам решает, как поступать в той или иной ситуации, — сказал Лепс. — Я в данном случае также принял свое решение — не идти на «Золотой Граммофон». Менять его я не собирался. Также сожалений по этому поводу никаких не испытываю!

Накануне премии с вами пыталось выйти на связь руководство «Русской Медиагруппы» и уговорить все-таки приехать?

Звонки и приглашения прийти на Золотой Граммофон были, скрывать не буду! Но свое мнение по этому поводу я озвучил.

Как вы отнеслись к поступку ваших коллег, ранее объявлявших премии бойкот, но все-таки появившихся на церемонии?

Мы все, артисты, поддержали Сергея Витальевича Кожевникова в не простой ситуации, посчитали это своим долгом. Никого нельзя осуждать! Оправдываться или объясняться со мной никто не должен, как и я не перед кем. Это не правильно. Для меня лично,всегда были не так важны награды. Не важно, какая это премия. Приятно? Да. Но по сути, это никак не влияет на заполняемость зрительного зала. Людям, которые ходят на концерты — им, в общем-то все равно, есть у меня «Золотой Граммофон» этого года, или нет. Главное — не останавливаться, как артисту, развиваться дальше и выпускать хороший, качественный материал. Я этому отдаю много сил, средств и времени.

Вы созванивались с коллегами, обсуждали премию?

Конечно, мы общались с коллегами до «Золотого Граммофона». Просто в данном случае моя позиция осталась прежней. Я от этого ничего не потерял, поверьте! А вот постановка песен молодых артистов моего продюсерского центра стала под большим вопросом. Что касается моих песен на «Русском радио» я знаю, они звучат и сейчас каждый день. Вот недавно в эфире появился наш дуэт с Ани Лорак «Уходи по-английски». Недавно на « Авторадио» состоялась премьера новой песни « Я поднимаю руки». Так что мне грех жаловаться.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51724
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526573
Остальные быстро переобулись?
Лепс  - востребован  на  всех  каналах  ТВ  и в медиа  масс-е-   поэтому  и Сам  себе  хозяин....


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Лепс  - востребован  на  всех  каналах  ТВ  и в медиа  масс-е-   поэтому  и Сам  себе  хозяин....
O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Лепс  - востребован  на  всех  каналах  ТВ  и в медиа  масс-е-   поэтому  и Сам  себе  хозяин....
вы правы ...тем более недостатка в поклонниках у него нет.
да и не мог он поступить по другому , с Кожевниковым они очень дружны .


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65035
  • Имя: Таня
  • Карма: 303854
Он может себе позволить быть принципиальным, при своей популярности. Более молодые артисты - вряд ли...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76810
  • Карма: 286237
Однако себя под конец пропиарить не упустил возможности! Терпеть Лепса не могу. И Стасика!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65035
  • Имя: Таня
  • Карма: 303854
Однако себя под конец пропиарить не упустил возможности! Терпеть Лепса не могу. И Стасика!
К Лепсу как-то равнодушна, а вот Стасика, действительно, терпеть не могу - 100 песен на один мотив...


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Однако себя под конец пропиарить не упустил возможности! Терпеть Лепса не могу. И Стасика!
не то слово! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс "Родники" и SHAMAN

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 3
Последний ответ Сегодня в 04:14
от ис
Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 3
Последний ответ Сегодня в 04:14
от ис
Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 3
Последний ответ Сегодня в 04:12
от ис
У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 195
Последний ответ Сегодня в 00:24
от irinka5
Виталий Гогунский — Волга

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 146
Последний ответ Сегодня в 04:00
от Эва

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 52.