Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 2. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 4. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 5. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Захар Прилепин ПОСТ ТРАДИЦИОННЫЙ, ПРО СВОЛОЧЬ ПОМОЙНУЮ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис
7. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от кайсака 8. Как же ребенок? Беременная Алиана Устиненко увлеклась опасными для здоровья экс (Дом 2 слухи) от Валентина 9. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. 1.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. aif.ru: 33-летний внук Аллы Пугачевой продал ее дачу в Истре за 230 млн рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 12. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Благодетель сменился?  (Прочитано 2250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8

Уже не уверена, что свадьбе быть. Как- то 50 на 50 уже. Если Суханова не вцепился мёртвой хваткой, то ускользнет Трижопенко. Москвичку хочет, а Элку нет...если подвергнется другая , то рокернет свою чайку скрипучую.
Изменился Игорек...скорее даже, не изменился, а такой вот настоящий....хитрый, продуманный....блеск стальной в глазах... И мне, кажется, он жестокий. Когда- нибудь и это из него вылезает.Виктория Тарасова
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2015, 11:47 от RАЛЬФ »


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71190
  • Карма: 180908
Странно, что автор не видела раньше какой Ихорёк Трипопенко на самом деле, а ведь он и не особо скрывал свою хитроопую сущность...

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920

Посмотрите на его мимику - опущенные вниз уголки губ, сведенные в одну черту брови, сморщенный нос...сколько там презрения ко всем, злобы. Это на проекте Трипопенко приходится сдерживать себя, чтоб не портить о себе впечатление, как "воспитаном, рассудительном, любящем" пареньке. Окажись они с чайкой за воротами, ох и несладко прийдется нашему "генофонду".  Игорь неуправляем в гневе и может причинить физическую травму.


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
А на проекте только идиоты типа Веника и Коляна удерживаются,да еще те,кто "себе на уме". Вот он как раз из последних.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67151
  • Карма: 399783
Он и без физической травмы загнобит. Не знаю с какой женщиной он бы ужился? А ведь у него полная семья и наверняка он в своих родителей.Может быть близкая ему по менталитету?Но не Элла.


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Он и без физической травмы загнобит. Не знаю с какой женщиной он бы ужился? А ведь у него полная семья и наверняка он в своих родителей.Может быть близкая ему по менталитету?Но не Элла.
.....с женщиной, которая будет его любить до беспамятства и прощать его невинные шалости(измены на стороне).
Которая будет прощать рукоприкладство(а оно обязательно будет), заглядывать ему в рот и идти на полшага позади.
Суханова не подходит Трегубенко не из-за своего "сильного" характера - она, эгоистка до мозга костей с очень тяжелым, сварливым характером и очень похожа на Трипопенко(не только внешне)..................
 По этой причине они и разбегутся. Еще про такие пары говорят - "родились под одной звездой, но она  их и отолкнет".....
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2015, 13:55 от До-Ми-Солька »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67151
  • Карма: 399783
.....с женщиной, которая будет его любить до беспамятства и прощать его невинные шалости(измены на стороне).
Которая будет прощать рукоприкладство(а оно обязательно будет), заглядывать ему в рот и идти на полшага сзади.
Суханова не подходит Трегубенко не из-за своего "сильного" характера - она, эгоистка до мозга костей с очень тяжелым, сварливым характером и очень похожа на Трипопенко(не только внешне)..................
 По этой причине они и разбегутся. Еще про такие пары говорят - "родились под одной звездой, но она  их и отолкнет".....
А как Вы думаете: Трегубенко похож по характеру на маму или на папу?. Я почему-то думала,что на папу и жену ищет похожую на маму. Но неужели у него мама слабая?

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
А как Вы думаете: Трегубенко похож по характеру на маму или на папу?. Я почему-то думала,что на папу и жену ищет похожую на маму. Но неужели у него мама слабая?
Я тоже думаю, что по характеру Игорь похож на отца. Знала в жизни одно такого же(и тоже Игорь)):просто удивительное внешнее сходство с Трегубенко( даже строение фигуры - толстый зад и женские покатые плечи) и по характеру один в одни - краснобай, душа компании, любец женщин....
Мама у него скромная, спокойная женщина, отец, что называется - глава семейства, мог и жену ударить, и побрюзжать, и построить остальных членов семьи.
У Тригубенко с детства выработался известный стереотип, по которому он теперь пытается выстраивать собственную жизнь: жена - образец мамы, он - вылитый папа))).....
_______________________
Ладно, с Трегубенко мы более или менее разобрались. А вот в кого уродилась Суханова: маму мы её видели :facepalm: :D, а папа( по законам жанра) должен быть бесправным каблуком, как бедный ЙЮрик у Иа) :xixixi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67151
  • Карма: 399783
Мне всегда казалось,что папа у Эллы номенклатурный начальник.Занятой человек,но не жёсткий. Мама живёт на его деньги .Подшучивает над ним ,как у них принято. Всех всё устраивает. Но беда Эллы,что она во многом копирует маму,но время-то изменилось. Она тоже по-своему не современна.

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Мне всегда казалось,что папа у Эллы номенклатурный начальник.Занятой человек,но не жёсткий. Мама живёт на его деньги .Подшучивает над ним ,как у них принято. Всех всё устраивает. Но беда Эллы,что она во многом копирует маму,но время-то изменилось. Она тоже по-своему не современна.
В том, что Суханова копирует мать - её ошибка. Нужно учитывать, что Трегубенко по характеру не папаша Эллочки, с ним такие "шутки" не пройдут. Но у глупых чаек - мамаши и дони - не хватает ума это понять.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67151
  • Карма: 399783
В том, что Суханова копирует мать - её ошибка. Нужно учитывать, что Трегубенко по характеру не папаша Эллочки, с ним такие "шутки" не пройдут. Но у глупых чаек - мамаши и дони - не хватает ума это понять.
Да,и я так считаю.И кроме всего,её семья приехала в Москву откуда-то с севера,кажется,а Трегубенко с юга. У них явно разный менталитет.

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Да,и я так считаю.И кроме всего,её семья приехала в Москву откуда-то с севера,кажется,а Трегубенко с юга. У них явно разный менталитет.
Нет, они приехали с Узбекистана.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67151
  • Карма: 399783
Нет, они приехали с Узбекистана.
Тоже  отличный от Украины менталитет. Но вряд ли они долго жили в Узбекистане.По-моему,говор у Эллиной мамы  немного сибирский. Может отец Эллы был военным?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 54.