Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Стихия 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Стихия 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Интимный скандал  (Прочитано 4002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Интимный скандал
« Ответ #15 : 23 Ноября 2015, 11:38 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2015, 11:47 от Ториша »


Оффлайн elena452

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1676
  • Карма: 637
Интимный скандал
« Ответ #16 : 23 Ноября 2015, 11:40 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2015, 11:47 от Ториша »

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20501
  • Имя: Вика
  • Карма: 296744
Интимный скандал
« Ответ #17 : 23 Ноября 2015, 11:46 »
Комментарий глобального модератора Кысь., elena452, не ругайтесь..


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Интимный скандал
« Ответ #18 : 23 Ноября 2015, 11:48 »
Кысь., elena452, не ругайтесь..
Слушаюсь, начальника!... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
Интимный скандал
« Ответ #19 : 23 Ноября 2015, 12:06 »
Да у них очень сложные отношения судя по всему...младшая сестренка-то тоже не лыком шита,злющая такая...Не оправдываю Лопыреву,но и не осуждаю...вдруг и правда не знала? Я просто примеряю на себя такую ситуацию.Не про помощь,а про отношения таких вот сестер.Мои родители разошлись когда мне было 9 лет,у отца во втором браке родилась дочь.Мы вообще не общались всю жизнь,вообще...и отец не стремился к общению,как свалил, так я его и видела за 30 с лишним лет раза три и то по случаю,хотя жили в одном городе,только районы разные.По -настоящему с сестрой познакомилась только на его похоронах. И то спасибо тетке,она позвонила и сказала,что отец болеет тяжело.Ни жена его,ни сестра даже не соизволили...навещала отца перед его кончиной часто,сестра в это время жила в другом городе,приехала когда отец умер.Вот так мы с ней сошлись и с той поры дружим,причем сошлись так как будто всю жизнь росли в одной семье... Так что Лопыреву не сужу,обстоятельства в жизни бывают очень непростые...
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2015, 12:08 от куршская коса »


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399713
Интимный скандал
« Ответ #20 : 23 Ноября 2015, 12:19 »
Мне она очень на "Последнем герое не понравилась":хитрая такая,наглая ,эгоистичная. И фигура не ахти: талия не тонкая,бёдра не красивые. На верхних снимках фотошоп.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
Интимный скандал
« Ответ #21 : 23 Ноября 2015, 12:21 »
Мне она очень на "Последнем герое не понравилась":хитрая такая,наглая ,эгоистичная. И фигура не ахти: талия не тонкая,бёдра не красивые. На верхних снимках фотошоп.
мне она тоже не нравится ни внешне,никак...я просто о ситуации  :happens:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399713
Интимный скандал
« Ответ #22 : 23 Ноября 2015, 12:32 »
мне она тоже не нравится ни внешне,никак...я просто о ситуации  :happens:
После "Последнего героя" я и в этой ситуации не могу ей верить.Вернее отношусь к ней с предубеждением.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
Интимный скандал
« Ответ #23 : 23 Ноября 2015, 13:01 »
После "Последнего героя" я и в этой ситуации не могу ей верить.Вернее отношусь к ней с предубеждением.
я не смотрела Последний герой с её участием))))

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399713
Интимный скандал
« Ответ #24 : 23 Ноября 2015, 13:08 »
я не смотрела Последний герой с её участием))))
Там все её недостатки и внешние ,и внутренние как на ладони.Там ,вообще, быстро становилось понятно кто есть кто.Жанна Фриске выносливая физически,неунывающая ,но не простая. Замкнутая и стойкая Лариса Вербицкая держалась не на интригах ,а на воле  и силе. Безалаберный Крис Кельми явно к выпивке рвался. Простодушный Пресняков поделился выигрышем с Ольгой Орловой(так кажется). Как - то был сезон ,когда на острове были представители шоубизнеса и артисты кино. "Бизнесмены" быстро "съели" артистов.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Интимный скандал
« Ответ #25 : 23 Ноября 2015, 13:57 »
Люди помогают совершенно чужим, незнакомым больным, а здесь сестра...И не важно, родная, не родная, важно отношение...Не ангиной болел человек, смертельным заболеванием. И только совершенный негодяй в подобной ситуации начнёт считаться с папашкиным отношением в своё время. Для меня это показатель нравственности человека..А также показатель, как эта Лопырёва помыла свою тупую голову последней пресной водой, которая предназначалась всем...на "Последнем герое". Подлючная эгоистка, о чём ещё можно говорить...
Кысь., согласна с вами полностью  :flower3:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Интимный скандал
« Ответ #26 : 23 Ноября 2015, 17:15 »
Кысь., согласна с вами полностью  :flower3:
:lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :kiss5:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Интимный скандал
« Ответ #27 : 23 Ноября 2015, 22:15 »
Кысь, я с Вами не согласна. Я понимаю, что каждый хватается за соломинку, но уже поправившись, приходить на телевидение и говорить, что ей Лопырёва денег не дала? Она с "Последнего Героя" ушла из- за того, что через 2 дня должны были делать операцию на сердце матери. Я знаю людей, которые после ухода отца из семьи, вычеркнули его на всю жизнь. Правда это мужчины.

Оффлайн elena452

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1676
  • Карма: 637
Интимный скандал
« Ответ #28 : 24 Ноября 2015, 00:27 »
Кысь, я с Вами не согласна. Я понимаю, что каждый хватается за соломинку, но уже поправившись, приходить на телевидение и говорить, что ей Лопырёва денег не дала? Она с "Последнего Героя" ушла из- за того, что через 2 дня должны были делать операцию на сердце матери. Я знаю людей, которые после ухода отца из семьи, вычеркнули его на всю жизнь. Правда это мужчины.
согласна. лопырева я читала занимается благотворительностью. а разве благотворительность принудиловка? не от чистого сердца?   многим больным помогает безнадежным и животным бедным. кто кому хочет тот тем и помогает. а иначе не помощь а зло не от сердца. что ее папахзень не помогает? не хочет деньги тратить? пусть идет работает как лопырева . на свою дочь. продает все. нет. он не хочет. найдет другую бабу и все.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2015, 00:29 от elena452 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 53.