Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иосиф Оганесян вместе с Клавдией Безверховой переехал в Сити, начал выполнять за (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 2. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 4. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Мария Петрова
7. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 9. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от Мария Петрова 10. Под Петербургом начали привлекать коров к борьбе с борщевиком (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 11. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 12. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2

Балерина прокомментировала историю с "пьяным эфиром"  (Прочитано 3182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
16
 

Мало кто вспомнит остальных героев телешоу "50 оттенков. Белова", которое вышло в эфир в субботу, 21 ноября. Даже избиение журналистки Натальи Мурги режиссёром Натальей Бондарчук отошло на второй план. Анастасия Волочкова, пришедшая в самом начале программы, всех затмила своим импровизированным выступлением. Многим показалось, что балерина пришла в студию немного подшофе.

После этого скандального эфира поклонники танцовщицы посчитали нужным упомянуть об этом эпизоде на её страничке в Инстаграме:

chocolatka0: ...вы на НТВ замечательная!!! Живая и настоящая!!!    На комментарии такого рода Волочкова ответила:

volochkova_art: Спасибо, дорогие! Но про НТВ не говорите... Я на надрыве была. И выглядела плохо от слез... Ваша поддержка для меня дорога.

Но большинство из подписчиков Анастасии не оценили "живость" "пьяного эфира":

ntrifonova902: Чего ты, Настя, непутевая, вышла нетрезвая на НТВ?! Позорище!

olga_6141: Вчера на НТВ... просто ужас!!! Пьяная Вы, Настя, были! Даже ведущая от Вас отшатнулась. Вы просто отвратительны... И дочь свою позорите!
(кликните для показа/скрытия)

 
Нашлись и те, кто предложил помочь балерине:

bokmarinka: Девочки и мальчики, не хочу защищать Анастасию, так как мне не понятно её появление в странном виде на экране. Но прежде чем осуждать и опускаться до оскорблений, не поленитесь посмотреть на себя! Если хотите помочь человеку, так помогите. Зачем её больше втаптывать в грязь, при этом не переставая оскорблять?
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2015, 07:54 от RАЛЬФ »


Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965
 O:-) :bita: куда пропала  шея ??   :bita: :bita:    
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2015, 08:00 от Тара1 »

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Шея заплыла жиром. Что приходит на ум? Дура дурой...


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Девочки это позорище,я посмотрела только рекламу этой программы,на большее меня не хватило,неужели не хочется блеснуть чем то хорошим(новым хахалем или прогулкой с дочерью)эта примаТ уже обгадилась по полной и всё глубже в этом дерьме из скандалов зарывается :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 :xixixi: ну и что?
слегка на веселе!  :xixixi: подумаешь............й
ей то что терять?  :D

Оффлайн эльф

  • Знаток
  • Сообщений: 378
  • Карма: 1356
Да она там не слегка,она там прям в зюзю!!!!Стала к актрисе,на заднем плане лезть,та аж отшатнулась,проигнорила...

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Да она там не слегка,она там прям в зюзю!!!!Стала к актрисе,на заднем плане лезть,та аж отшатнулась,проигнорила...
Это да.. :flower3: всю программу смотрела. Просто в шоке. Припереться на эфир пьянющей...? :facepalm:  Вообще Волочкова сбрендила...  :( На надрыве она была...просто пьяная она была... :happens:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Пьяная,конечно.Но зато веселая какая! :xixixi: :D

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49254
  • Имя: Елена
  • Карма: 168309
Цитировать (выделенное)
bokmarinka: Девочки и мальчики, не хочу защищать Анастасию, так как мне не понятно её появление в странном виде на экране. Но прежде чем осуждать и опускаться до оскорблений, не поленитесь посмотреть на себя! Если хотите помочь человеку, так помогите. Зачем её больше втаптывать в грязь, при этом не переставая оскорблять?
Поможем?! По скольку скинуться нужно? :facepalm: А чтобы не лезла в экран, сколько надо собрать?

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Напилася я пьяна,
добрела до эфира......

Ну что вы на девушку-красавицу напустились, подумаешь выпила, ей все можно...
как она любит говорить - " вы лучше о моей благотворительности поговорите......"
Отвратная баба, все делает для того, чтобы на экранах светиться, и все равно в каком ракурсе!


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Пьяненькая была O:-) плохо, что пришла в таком состоянии на передачу :xm: Но никого не оскорбила, всё как всегда... шокировала публику, больше даже своим заплывшим видом :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ну Настюха ты даёшь...
А телевизионщикам только этого и надо - небось сами накачали коньячком за кулисами. А Настя верит всем ...учарам, а потом обтекает.
Если бы она приехала на этот эфир изначально вхлам, а телевизионщикам это было не на руку - не допустили бы и фсё.
А так - выставили бабёнку на посмешище - заработали себе на этом чего-то там - ма-лад-цы пля огурцы.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Ну Настюха ты даёшь...
А телевизионщикам только этого и надо - небось сами накачали коньячком за кулисами. А Настя верит всем ...учарам, а потом обтекает.
Если бы она приехала на этот эфир изначально вхлам, а телевизионщикам это было не на руку - не допустили бы и фсё.
А так - выставили бабёнку на посмешище - заработали себе на этом чего-то там - ма-лад-цы пля огурцы.
:xixixi: :lol: :laughy: :gigigi:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Ну Настюха ты даёшь...
А телевизионщикам только этого и надо - небось сами накачали коньячком за кулисами. А Настя верит всем ...учарам, а потом обтекает.
Если бы она приехала на этот эфир изначально вхлам, а телевизионщикам это было не на руку - не допустили бы и фсё.
А так - выставили бабёнку на посмешище - заработали себе на этом чего-то там - ма-лад-цы пля огурцы.
Так это телевизионщики...оказывается виноваты? Что она пьяная выползла?  Через воронку , наверное, наливали ей в рот? Она же такая безвольная.. :xixixi:  Да она хабалка и скандалистка известная... Кто бы ее напоил? Ей пиар любой нужен...вот и все. Теперь опять на слуху...а то уже забыли ее голую фотосессию на пляже.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 58.