Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 6. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 11. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 12. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова

Яббухун.  (Прочитано 1442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Яббухун.
« : 23 Ноября 2015, 06:07 »
7
 

Вечеринка на Острове. Сок виноградный всегда в изобилии, повод тоже всегда найдется – вечеринка в честь прекрасного человека, украшения Сейшельского десанта, Ильи Яббарова.
Маруся Бухун ххрудью встала, защищая свое сокровище: «Дружеская вечеринка? Так?» - грозно, из-за ее плеча плутовато выглядывал сам виновник торжества – который прекрасный и украшение.
Яббаров известный говорун: «Я надеюсь…как я думаю…у меня в голове это есть…думаю от души… и говорю…вот…. Если кто-то из нас здесь останется… вот…. у меня… конечно реально…в планах сыграть…да… свадьбу здесь… здесь, на Сейшелах!»

Маруся с бокалом счастливо висела на плече потенциального жениха. Не отрываясь от рыхлого тельца тракториста – помнила про жаждущих коварных и завистливых десантных дам. Расположение свое постоянно подкрепляла жаркими беспрестанными поцелуями.
Интересно, только меня тошнит?... Выдержать их слюнявые нежности возможно?...
«Свадьба бывает….как говорится… раз в жизни» - широко и слюняво разулыбался счастливый жених.
Видно, запамятовал про свое и Марусино бракосочетании, следствием которых мирно поживают вдали от родичей-кукушек дочка Влада Яббарова и сын Коля Бухун – не будем уточнять настоящую фамилию Коли.

С памятью у Яббарова плохо, он и алименты дочке платить забывает – не платит годами.
Забыл про вчерашние скандал и громкое расставание со своей вздорной Марусей и рассказы горестные на камеру о том, какова Маруся…
Забыл про дружка Чуева, который желал Первую Сейшельскую свадьбу для себя с сутулой собакой и даже помчался за разводом к законной жене. Явится – приструнит мигом конкурентика.
«Если кто-то из нас здесь останется….» - заявил, а вдруг сам Ябб и не останется?... Его только недавно из дисквалификации выпустили.
Десант зашумел, стоимость билетов напомнил Яббу, раз приглашает всех на Сейшелы на свадьбу, но у Яббарова бокал в руке, хорошее настроение и светлые мечты – в них нет места финансовым раздумьям!

Маруся расслабилась – но к дружку приклеилась намертво, висела тяжело, цеплялась крепко: «Спасибо за искренние пожелания нашей искренней паре! А мы еще не хотели идти!» «Искренняя пара у нас! Да, искренняя!» - радуется Яббаров и опять в поцелуях… утомили слюнявыми нежностями…
«Нашу пару нереально разбить! Не-ре-аль-но!! Потому что у нас не фикция!» - громко кричит Ябб - кого желает убедить? Если только программу в карму запустить хочет – невозможное возможным наколдовать.

«Два дня вы были в расставании» - напоминает вездесущая Шароха с надеждой.
Маруся встрепенулась: покушение на идеальную их любовь! Сразу: «Это было наше расставание. Дело не в ком-то. Это притирка характеров. Узнаете позже, когда сами!!» - с назиданием тянет невеста тракториста, уверенная в себе Бухун – какого мужика себе отхватила! Не грех поделиться мудрыми соображениями с неумехами, одинокими Шарохой, Рапухой и Крис.
Все такие классные, когда выпьют - даже Яббаров классный, когда Бухун бухнет!
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2015, 06:09 от RАЛЬФ »


Оффлайн эльф

  • Знаток
  • Сообщений: 378
  • Карма: 1356
Яббухун.
« Ответ #1 : 23 Ноября 2015, 06:38 »
Чаво они там такого пьют,что ум за разум заходит????? :D :lol:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Яббухун.
« Ответ #2 : 23 Ноября 2015, 06:52 »
Чаво они там такого пьют,что ум за разум заходит????? :D :lol:

нечему у них за разум заходить))))))))
в любом состоянии, ума нет, считай калека, а хомяки реально все умственные инвалиды и никто из них не отвечает
за свои слова и поступки.




Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Яббухун.
« Ответ #3 : 23 Ноября 2015, 09:16 »
Автору БРАВО!!! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 47.