27 Июня 2026, 22:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 8. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Фео в трансе! Стратегия Гажиенко сработала!  (Прочитано 2437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Сентября 2012, 14:56
Ответ #15
Оффлайн

mushka

Колючая команда

Да смысл в трех этапах, а это  больше денег на СМСки народ потратит. Было бы всего три пары - то и голосование "дешевое")
ну да, согласна... конкурс так быстро после ЧГ и организовали, пока беременные есть, ведь за них охотнее голосовать будут....

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Сентября 2012, 14:58
Ответ #16
Оффлайн

Natella

Колючая команда

пока все знали о беременности только Гусевой - все получалось логично и складно - домик для нее, вроде как и ЧГ не победила, и ребенка под сердцем носит.... Теперь вобще ничего не ясно, беременных двое.... А вот интересно, орги перед конкурсом знали об Ольгином положении? если да, то какой смысл подогревать интерес к конкурсу еще и участием ведущих - явно кандидатов было бы двое или Гуси, или Гаджи и голосовали бы охотно...








Ну естественно знали - три месяца как никак. Я даже представить не могу - если ОГРИ дом отдадут Гажикам, что будет творится. Вы понимаете, сколько начнут слать смс. Они же настолько продуманые. Вспомните ЧГ? Кто -нибудь думал, что Либа выиграет?. Не удивлюсь, если они так же сделают с теремом.

19 Сентября 2012, 15:02
Ответ #17
Оффлайн

Атлантида


Скорее всего Гаджи уже в этом этапе вылетят, а жаль... ИАшка вот вся в этом - расколоть голоса своих фанов((( Ну помоги дочери, проси всех на их пару голосовать... так нет же - я тоже хочу с Юрой((( Именно об этом вчера Илья говорил, только не очень внятно.


19 Сентября 2012, 15:05
Ответ #18
Оффлайн

mushka

Колючая команда

Скорее всего Гаджи уже в этом этапе вылетят, а жаль... ИАшка вот вся в этом - расколоть голоса своих фанов((( Ну помоги дочери, проси всех на их пару голосовать... так нет же - я тоже хочу с Юрой((( Именно об этом вчера Илья говорил, только не очень внятно.
Мне кажется, ИА понимает, что за Илью с Ольгой голосуют не очень, вот и надеется, что может им с Юрой удастся выиграть..... А может это спектакль такой, помогите Илье - у него ж теща змея....

19 Сентября 2012, 15:17
Ответ #19
Оффлайн

Атлантида


Мне кажется, ИА понимает, что за Илью с Ольгой голосуют не очень, вот и надеется, что может им с Юрой удастся выиграть..... А может это спектакль такой, помогите Илье - у него ж теща змея....
Судя по всем ЧГ у ИАшки нормальная фановская поддержка, суммарно вполне могли бороться + собственные средства на СМС. А то что теща змея можно было сыграть и без участия (хотя ей и играть не надо)


19 Сентября 2012, 16:14
Ответ #20
Оффлайн

серебро



19 Сентября 2012, 16:56
Ответ #21
Оффлайн

lolka

Колючая команда

а кто мешает фео продать квартиру в москве и купить дом загородом?

19 Сентября 2012, 17:20
Ответ #22
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

....жалко Женьку... :'(:
Серебрушечка, а за что, жалеть? И не только Женьку. Молодые, здоровые, какое-никакое образование получили. И даже деньгов  подкопили, не особо корячась. Многие из нас, стартовали в жизни, с гОраздо худшим результатом. И ничего, живём и жизни радуемся.
Детей нарожали и без загородных коттеджей, вырастили неплохими людьми. А эти, живут по принципу « Сразу, Много и сейчас!». Прищепку в губы!!!


19 Сентября 2012, 17:31
Ответ #23
Оффлайн

mushka

Колючая команда

Серебрушечка, а за что, жалеть? И не только Женьку. Молодые, здоровые, какое-никакое образование получили. И даже деньгов  подкопили, не особо корячась. Многие из нас, стартовали в жизни, с гОраздо худшим результатом. И ничего, живём и жизни радуемся.
Детей нарожали и без загородных коттеджей, вырастили неплохими людьми. А эти, живут по принципу « Сразу, Много и сейчас!». Прищепку в губы!!!
согласна с Вами.... квартира двухкомнатная в Москве есть, но нет, нам там плохо мы хотим только загородный дом, а иначе никак, жизнь развалится.... у большей части страны и такого нету, сколько людей на съемных квартирах живут... сейчас иметь собственное жилье - почти роскошь, люди радуются и тому, что  них есть, здоровье на заработках гробят, чтоб где жить было... Зажрались некоторые!!!

19 Сентября 2012, 18:50
Ответ #24
Оффлайн

Атлантида


а кто мешает фео продать квартиру в москве и купить дом загородом?
Ага, родители Антоши прям так и разрешили квартиру продать :hihihihi:

19 Сентября 2012, 22:47
Ответ #25
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Ага, родители Антоши прям так и разрешили квартиру продать :hihihihi:
Кстати, родители Тотошки, наверное, не очень-то и жалуют такую сноху... Сколько времени прошло после свадебки, но нигде и никогда не было в эфирах, чтобы чета ФеГусевых побывала у них с визитом... В Таиланде побывали, в ЧГ поучаствовали, каждый день то в городе, то на поляне фигней страдают - а у родителей ни ногой, ни рылом... да и якобы собственную квартиру тоже не балуют посещениями... Возникает много ненужных вопросов... :durdom: :draznilka: :lol:

20 Сентября 2012, 00:06
Ответ #26
Оффлайн

Атлантида


Кстати, родители Тотошки, наверное, не очень-то и жалуют такую сноху... Сколько времени прошло после свадебки, но нигде и никогда не было в эфирах, чтобы чета ФеГусевых побывала у них с визитом... В Таиланде побывали, в ЧГ поучаствовали, каждый день то в городе, то на поляне фигней страдают - а у родителей ни ногой, ни рылом... да и якобы собственную квартиру тоже не балуют посещениями... Возникает много ненужных вопросов... :durdom: :draznilka: :lol:
Мало того, даже тел.разговоров нет! А ведь любая женщина позвонит и поинтересуется, ведь внук вот-вот родится! И нам бы обязательно показали сюси-пуси Женьки и будущей бабушки. Вопросов вообще дохрена...

20 Сентября 2012, 00:13
Ответ #27
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Мало того, даже тел.разговоров нет! А ведь любая женщина позвонит и поинтересуется, ведь внук вот-вот родится! И нам бы обязательно показали сюси-пуси Женьки и будущей бабушки. Вопросов вообще дохрена...
В том-то и дело, что вопросов множество, а ответов как не было, так и нет... только все больше тумана напускают... Вы нам ясность дайте, тогда, может быть, если не уважение получите от зрителей, то хотя бы мало-мальское понимание будет... :durdom: :draznilka: :lol:

20 Сентября 2012, 00:33
Ответ #28
Оффлайн

Атлантида


В том-то и дело, что вопросов множество, а ответов как не было, так и нет... только все больше тумана напускают... Вы нам ясность дайте, тогда, может быть, если не уважение получите от зрителей, то хотя бы мало-мальское понимание будет... :durdom: :draznilka: :lol:
Угу, мы очень добрые и понятливые :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: