Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 2. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от Валентина 61 3. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 4. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 6. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис
7. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 9. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 10. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 12. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина

Шоу трансвеститов "Тиффани" (Тайланд, Паттайя)  (Прочитано 2043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 30 я

  • Друг
  • Сообщений: 2956
  • Карма: 8187
14


Шоу-кабаре "Тиффани" (Паттайя) - это шоу трансвеститов, дебютировавшее в канун 1974 года. Изначально являлось театром одного актера. Теперь это шоу известно не только в Таиланде, Юго-Восточной Азии, но и во всем мире. Tiffany’s Show  занимает 4 место в мировом  рейтинге лучших представлений.


(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80062
  • Карма: 228738
Мы видели :flower3: :flower3: :flower3: Какие же красавицы "девицы" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Слава Господу,что мы в этом рейтинге не занимаем никакое место.


Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
...я смотреть не стал,просто плюсанул почтальона... :happens:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Мужчина не имеет права иметь такие красивые ноги  :grrrrr: :grrrrr: :grrrrr:


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
...я смотреть не стал,просто плюсанул почтальона... :happens:
:laughy: :laughy: :laughy: Охотно верим :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80062
  • Карма: 228738
...я смотреть не стал,просто плюсанул почтальона... :happens:
Почему? Шоу очень красивое. А в Тае это в порядке вещей.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80062
  • Карма: 228738
Мужчина не имеет права иметь такие красивые ноги  :grrrrr: :grrrrr: :grrrrr:
У них коленки страшные :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
У них коленки страшные :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
да? Я спокоен, я абсолютно спокоен
ссылка

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80062
  • Карма: 228738
да? Я спокоен, я абсолютно спокоен
ссылка
По коленкам и определяют кто девочка, а кто бывший мальчик :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
По коленкам и определяют кто девочка, а кто бывший мальчик :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Галин, я тож была в Тае, только вот эти ноги...кощунство, че слово! Низзззяяааааа.....

Оффлайн ladyelenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1658
  • Карма: 5826
Не..... По любому мужиками были и остались. Ну нет в них женственности, угловатые все с острыми коленками. беее

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80062
  • Карма: 228738
Галин, я тож была в Тае, только вот эти ноги...кощунство, че слово! Низзззяяааааа.....
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :flower3:

Оффлайн Аглая

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2101
  • Карма: 4842

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13580
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
У нас на этом шоу скандальчик вышел. Мы сидели в первом ряду( я с мужем и две пары друзей). На каком-то номере один , наряженный в японскую гейшу, спустился в зал к нам. Видимо , наши мужики произвели на него впечатление, т к стал он перед нами выкаблучиваться ( остальные в нашем ряду были китайцы). В конце номера этот гейша раскрывает веер и быстренько целует моего мужа в щеку.....все это показывают на большой экран ( народ ржёт )), у моего мужика глаза наливаются кровью, как у быка, морда перекашивается. У меня в голове пронеслось: ППЦ гейше и , как скоро полиция прибежит, когда мой этому гейше морду разобьёт .... Кулак уже пошёл в замах, друзья его удержали...  Я его потом спрашию , зачем так завёлся-то? Противно, говорит))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 58.