Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Спортбар колючка открыт! Добро пожаловать!  (Прочитано 9588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
7

Стал известен стартовый состав «Краснодара» на выездной матч 16-го тура РФПЛ со «Спартаком». Встреча состоится в Москве на стадионе «Открытие Арена».


«Краснодар»: Дикань, Петров, Гранквист, Страндберг, Калешин, Каборе, Торбинский, Ахмедов, Смолов, Мамаев, Ари.

Запасные: Коченков, Марков, Енджейчик, Сигурдссон, Газинский, Перейра, Жоаозиньо, Быстров, Вандерсон.

 «Спартак» — «Краснодар». Начало игры — в 19:30 мск.
«Спартак»: Ребров (к), Паршивлюк, Боккетти, Кутепов, Д. Комбаров, Глушаков, Зотов, Ромуло, Попов, Промес, Зе Луиш.

Запасные: Митрюшкин, К. Комбаров, Пуцко, Гранат, Кутин, Тимофеев, Леонтьев, Широков, Зуев, Бакаев, Давыдов.










Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Вот это новость!  :lasso: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :russia7:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Болельщиков на стадионе «Открытие Арена» обыскивает полиция, а не стюарды

Болельщиков на стадионе «Открытие Арена» перед матчем 16-го тура РФПЛ «Спартак» — «Краснодар» обыскивают не стюарды, а сотрудники полиции, передаёт корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Егоров. Раньше всех посетителей стадиона «Спартака» обыскивали стюарды.

Сегодня перед матчем с «Краснодаром» при проходе на стадион каждого болельщика обыскивает по два сотрудника полиции одновременно. При этом стражи правопорядка уделяют много времени каждому посетителю. Болельщиков просят расстёгивать и снимать куртки, открывать все карманы. Вокруг стадиона стоят усиленные наряды полиции. Все эти меры безопасности связаны с недавними терактами во Франции и других странах.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Прифетики...И за кого мне болеть??   

Тайно люблю Спартак..НО - из солидарности болею за Краснодар... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Футбольный комментатор «Матч ТВ», эксперт «Чемпионата» Константин Генич сделал прогноз на матч 16-го тура российской Премьер-Лиги «Спартак» — «Краснодар».

Ставка: тотал больше 2,5 мяча за 2.10 в БК Winline (см. все коэффициенты на матч)

Генич: «По мнению многих, спартаковский футбол сейчас живёт в «Краснодаре». «Краснодар» набрал сейчас хороший ход, хорошую форму, команда до паузы на матчи национальных сборных играла ярко, результативно и успешно. И даже успела обойти «Спартак» в турнирной таблице. Команды соседствуют, находятся рядом друг с другом — пятое и шестое места. Для «Спартака» после трёх неудач подряд матч имеет знаковое значение. Я не могу сказать, что после этого матча какие-то серьёзные изменения произойдут в «Спартаке». Скорее всего, они произойдут непосредственно зимой. Но вот чтобы вернуть надежду в сердца болельщиков, вернуть настроение, такие матчи «Спартаку» надо, конечно же, выигрывать. Матч большой, матч с хорошей вывеской. И «Спартак», надеюсь, под руководством Аленичева что-нибудь придумает, придумает на эту встречу и нас не разочарует.

Когда нет однозначного фаворита, даже «Спартак» является фаворитом по коэффициентам в этой паре в домашней встрече, лучше всего сыграть на тоталы, на голы. В Москве сейчас установилась нормальная футбольная погода. Дышать хорошо, можно подвигаться, можно поймать нормальный игровой ритм после паузы на матчи сборных. Я надеюсь, что «Спартак» чуть-чуть соскучился по игре и сыграет ярко и динамично. От «Краснодара» мы ждём стилистически выверенную игру. Поэтому я думаю, что в этом матче должны быть голы. А когда думаешь, но начинаешь где-то из стороны в сторону бегать и думать, на кого поставить, это неправильно. Когда есть вариант поставить на тотал больше, и он оценивается коэффициентом больше «двойки», почему бы не сыграть? Мой вариант на матч «Спартак» — «Краснодар» — в матче будет забито минимум три мяча. Коэффициент 2.10».

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Прифетики...И за кого мне болеть??   

Тайно люблю Спартак..НО - из солидарности болею за Краснодар... :flower3: :flower3: :flower3:

Мару! Привет! Рада тебе! :flower3: :lasso: :kiss5:
Может лучше, за тайную любовь :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Спартак!!!!!!!! Всем приветушки!!!!! Ириша , осталась свинья копилка!!!! Принесла!!!!!


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Начали! С Богом, парни! :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Спартак!!!!!!!! Всем приветушки!!!!! Ириша , осталась свинья копилка!!!! Принесла!!!!!

Зосенька, поясни...нервируюся, когда мои играют :gigigi:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Спартак московский – могуч!
Спартак московский – велик!
Спартак московский – силен!
Оооон – чемпион!
  :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зосенька, поясни...нервируюся, когда мои играют :gigigi:
Все на Спартак поставила!!!!!!

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Ленуська :popcorn2:
Зосенька, подвинься дорогая, дай присесть-то и попкорном поделись!  :xixixi:  :lasso:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зосенька, подвинься дорогая, дай присесть-то!  :xixixi:  :lasso:
Ленуська , я же предлагаю! :xixixi: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 57.