Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от glasha 2. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 3. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Венди 4. Подробности падения Дмитрия Диброва с лестницы: отказался от операции и уехал из (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Звезду «Слова пацана» Славу Копейкина признали негодным к армии — у него (Кино и новости кино) от irinka5 6. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от User
7. Свежие новости и слухи Дома 2 на (23.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Аня Самонина показала, как подросла ее Анджелина Больше на папу или на маму (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от разумова 11. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от разумова

Блоги героев (Валерия Кашубина) / Хамству БОЙ!!!  (Прочитано 1712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: не могу я писать , что мне нравиться общее отношение к тому или иному  участнику. Я , что не должна иметь своего мнения, отличного от вашего????Я не могу написать , свое мнение,  сразу начинают искать мое происхождение...Вы, что хотите ,чтобы на проект приходили  такие как Мастерко, Токарева,Волкова, которые с утра употребив по стакану сделают шоу!!!Давайте не будем делать  ЗООПАРК!!!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: не могу я писать , что мне нравиться общее отношение к тому или иному  участнику. Я , что не должна иметь своего мнения, отличного от вашего????Я не могу написать , свое мнение,  сразу начинают искать мое происхождение...Вы, что хотите ,чтобы на проект приходили  такие как Мастерко, Токарева,Волкова, которые с утра употребив по стакану сделают шоу!!!Давайте не будем делать  ЗООПАРК!!!
Очень даже можете и писать,и мнение свое иметь,но как видите очень многие не согласны с вами.За себя скажу только вам по секрету, я мечтаю,чтобы дурку поскорее разогнали,а то место,где находится дурка сравняли с землей. Нафиг ЗООПАРК!!!!  Только не говорите никому, умоляю,а то меня здесь забросают камнями,тапками,всем,что под руку попадется

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Очень даже можете и писать,и мнение свое иметь,но как видите очень многие не согласны с вами.За себя скажу только вам по секрету, я мечтаю,чтобы дурку поскорее разогнали,а то место,где находится дурка сравняли с землей. Нафиг ЗООПАРК!!!!  Только не говорите никому, умоляю,а то меня здесь забросают камнями,тапками,всем,что под руку попадется
zel, ловите первый тапок)))) Если проект закроют- что мы будем обсуждать? Второй тапок- если проект закроют куда будем отсылать СМСки?)) Третий тапок- где искать работу операторам, осветителям, гастарбайтерам и т.д.?)) И четвертый, самый большой тапок- Ирсанне придется вернуться домой, а там бедный Юрик)) Ради Юрика пусть проект длится бесконечно))  :xixixi:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Странно и на кого она там прыгала?
Кашубина-то? да на всех у кого пиЦка висячая имеется :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
:durdom:Ну и комментарии у всех,соревнуетесь  у кого дерьма припрятано Ясно всем, что когда ночью приходят. а ты спишь,включают верхний свет, это очень радражает. Но, вас же это не касается и при вашем негативном отношении к Лерочке, вы даже радуетесь, что пришли две пьяные девицы и нарушили ее сон.Так ей, ату ее!!!Вас это не красит!!!
прочтите правило форума,мы обсуждаем хомяков в любом контексте,а форумчан мы НЕ обсуждаем :flower3:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
zel, ловите первый тапок)))) Если проект закроют- что мы будем обсуждать? Второй тапок- если проект закроют куда будем отсылать СМСки?)) Третий тапок- где искать работу операторам, осветителям, гастарбайтерам и т.д.?)) И четвертый, самый большой тапок- Ирсанне придется вернуться домой, а там бедный Юрик)) Ради Юрика пусть проект длится бесконечно))  :xixixi:
И ещё ради Мити, вот кто от бабули отдыхает от души ))

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
:durdom:Ну и комментарии у всех,соревнуетесь  у кого дерьма припрятано Ясно всем, что когда ночью приходят. а ты спишь,включают верхний свет, это очень радражает. Но, вас же это не касается и при вашем негативном отношении к Лерочке, вы даже радуетесь, что пришли две пьяные девицы и нарушили ее сон.Так ей, ату ее!!!Вас это не красит!!!
[/quot]
Обсуждайте персонажей ДД, а не мнение форумчан... не нравится - не комментируем и проходим мимо. Форумчане выражают свои отношения к персонажам и не ждите от всех позитива :durdom:

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
И ещё ради Мити, вот кто от бабули отдыхает от души ))
да я думаю Митя от нее не особо устанет, у ИА теперь новая роль, никакая она не бабушка - она  интернет-гений и герой офсайта, предводитель молодежи и их главный помощник в построении отношений,  молодая стройняшка, вся такая растакая... Ей теперь не до Мити.....


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
да я думаю Митя от нее не особо устанет, у ИА теперь новая роль, никакая она не бабушка - она  интернет-гений и герой офсайта, предводитель молодежи и их главный помощник в построении отношений,  молодая стройняшка, вся такая растакая... Ей теперь не до Мити.....
А мальчик Олежка? Вот кого действительно жаль...

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
А мальчик Олежка? Вот кого действительно жаль...
Да, это взрослый может прийти на дурку, побыть там, а потом строить свою жизнь и то, не у всех получается... А за этого несчастного ребенка все решила  его мать!!! Жаль мальчишку...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ну сами видите---они у людей вызывают только негатив.Очень долгое время они за счет негатива со своей стороны выживают на дурке и это они называют "неординарностью","яркостью".Ану пропробуй так "поярчить" в реальной жизни--сразу бошку отобьют.
Вы за всех то не говорите,я думаю что много кому Кашубина нравится.особенно тем кого коробит от таких как Мастерко Либа и Токарева,пустышки  никчёмные,ума хватает только пить и хабалить,детский сад.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
А что, если люди так думают? Что теперь?Почему нельзя высказать реальное мнение,нахрена лицемерить хотя бы здесь?Это на сайт фанатов дурки,где нужно очко лизать-здесь люди говорят ,то что думают,ну или пытаются по крайней мере.И не их вина,что персонаж удостоился именно таких комментов.И опять же,а вас это как касается,что вы начинаете воспитывать?Это кто-то из дурки2 к нам залетел?
      А разве иначе, чем вы думать нельзя?  По вашему получается, кто иначе думает- тот агент подосланый? А если иное мнение- мы разве высказать не можем? Сами же пишите, что сайт справедливый- вот и мнения разные пишутся и никто не удаляет- это же мнение и всё! Если у меня нет негатива ко всем- ату меня?  Извините, я не агент из дома2..  Я хорошо отношусь к Лере- зто моё мнение..имею на него право.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 343
Последний ответ Сегодня в 20:33
от Кира2111
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 298
Последний ответ Вчера в 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 923
Последний ответ Вчера в 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1104
Последний ответ Вчера в 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 167
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 82.