Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 3. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA

"Свеча горела". Стоит того, чтобы прочесть.  (Прочитано 2021 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38732
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338920
Алисачудес:flower3: :flower3: :flower3:
Печально, но это правда. Моя дочь не читала Брэдбери и вряд ли когда уже прочтёт. Не получилось у меня привить ей любовь к чтению.Нет, несколько книг она прочитала, даже "Доктор Живаго" с какого-то перепугу 3 раза перечла  к моему удивлению. Но это было ещё в школе. Потом я просто нашла хоть какой-то выход  и показала ей все самые лучшие фильмы.
Да уж... :( ...а я счастлива-мои внуки читают всё подряд...этим летом на даче отыскали остатки моей "библиотеки пионера"-перечитывали ,по-моему ,по нескольку раз...потом взялись за "Детскую энциклопедию"...
Как то у них наоборот получилось-прошлое лето они всего Майн Рида прочитали... O:-)



Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17084
  • Карма: 121085
Мурашки по коже...

Оффлайн Снежинка888

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 3
  • Карма: 22
Алисачудес:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Грустно (((Спасибо Алисик ))))

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Алисачудес:flower3: :flower3: :flower3:
Печально, но это правда. Моя дочь не читала Брэдбери и вряд ли когда уже прочтёт. Не получилось у меня привить ей любовь к чтению.Нет, несколько книг она прочитала, даже "Доктор Живаго" с какого-то перепугу 3 раза перечла  к моему удивлению. Но это было ещё в школе. Потом я просто нашла хоть какой-то выход  и показала ей все самые лучшие фильмы.
Воспитывали одинаково, но вот сын читать любил с детства, а дочь - ну ни в какую.
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2015, 00:50 от himera »


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Алисик!!! Мерсюшка. Чудный рассказ

Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Читают дети и будут читать. Все от семьи. Если родители читают, то и дети будут. Только попозже, когда станут постарше. Просто им в детстве некогда читать. Спорт, музыка, язык - все время расписано- так называемое детство. Потом учеба с рейтинговой системой - надо бороться за место под солнцем. Вот и получается что читать начинают поздно - уже взрослыми.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
рада что читают все мои дети и внуки ...с детства любят и именно книги в руках а не в инете ....новинки мне внучка носит .....сама всю жизнь с книгой и они такие же ...наверное это сыграло роль ...а может гены ...муж тоже читал много и библиотеку собрал большую ....классика наша и зарубежная фантастика с прицелом на внуков и даже детективы ....шкафы везде книжные  по всей квартире .........

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Алисик  :flower3: :flower3: :flower3: какое-то печальное, тревожное чувство осталось после прочитанного...

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Алисачудес, Горькое повествование.. не дай Бог, так будет..
Почему-то я надеюсь, что книги останутся острой необходимостью спустя и сто лет и тысячу..
Мело, мело по всей земле.. во все пределы! (с) Зимняя ночь.. Пастернак..
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Как то плохо на душе, тревожно после прочтения... Очень надеюсь, что не будет такого...

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Алис  :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо за рассказ...очень понравился...вот что значить литература...!!!...Жила и будет жить всегда...очень трогательно...

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Алис  :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо за рассказ...очень понравился...вот что значить литература...!!!...Жила и будет жить всегда...очень трогательно...
:lasso:  :lasso:  :lasso: мне тоже нра такие произведения...когда не пусто после прочтения

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon:   Алиса, спасибо, зацепило... :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Константин Паустовский Собрание чудес: Рассказ.

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 389
Последний ответ 10 Июня 2024, 15:22
от Миссис уксус
Александр Ширвиндт, из книги «SHIRWINDT, стертый с лица земли».

Автор Миссис уксус

Ответов: 3
Просмотров: 416
Последний ответ 10 Июня 2024, 13:01
от Александра35
Эдуард Асадов. Стихи о тебе Эти стихи поэт посвятил своей жене

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 421
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:26
от Миссис уксус
Михаил Зощенко «Нервные люди»

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 558
Последний ответ 09 Июня 2024, 11:41
от Миссис уксус
Лиёк

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 501
Последний ответ 07 Июня 2024, 11:38
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 55.