Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. милота (Колючие разговоры обо всём) от Эва 4. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Сонька 5. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Агатах 10. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 11. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 12. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani

Камила отправится за ворота?  (Прочитано 1934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 
Нет интересных персонажей,раз уж из спившейся,опухшей,неряшливой и истаскавшейся Камилы, решили сделать роковую женщину, вокруг которой мужчины крутятся и не могут поделить ее,вообще как и из тупого Илюши делают мачо,по-видимому они соглашаются на любой сценарий,а что делать,ведь эфиры на три с половиной часа надо делать.Людмила Горбунова


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
А кто вокруг дирижаблемордой крутится ?  :blink: вроде никого не наблюдается  O:-)

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Раньше хоть показывали отмороженных которые на кастинг приходят,а сейчас видимо даже показать не кого,ищут сами,на вокзалах приблудных!


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
А кто вокруг дирижаблемордой крутится ?  :blink: вроде никого не наблюдается  O:-)
А им и крутиться не нужно-она сама всё придумает...фантазия у неё-будь здоров... :hihihihi:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59854
У меня она вызывает какое то двоякое чувство, вроде глупая, но искренняя, мечется из крайности в крайность. Конечно прошлые ее косяки как красная тряпка и все же она (ИМХО) лучше многих на ДД (Дерябиной, Гдзилы, расКаряки и др.) Может правда что у нее плохие отношения с родителями и от этого такая каша в голове и в жизни:((( :facepalm:


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
У меня она вызывает какое то двоякое чувство, вроде глупая, но искренняя, мечется из крайности в крайность. Конечно прошлые ее косяки как красная тряпка и все же она (ИМХО) лучше многих на ДД (Дерябиной, Гдзилы, расКаряки и др.) Может правда что у нее плохие отношения с родителями и от этого такая каша в голове и в жизни:((( :facepalm:
Актриса прошаренная Камила...Вчера Инесса её прямо сказала,что врешь ты,Камила,а та и отрицать не стала...и слезы её все игра... :happens:

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5891
  • Карма: 18340
коза она драная-больше сказать -честное слово, нечего..и вообще ни одной порядочной девушки на проекте нет..Хотя о чем это я..порядочные дома сидят

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59854
Актриса прошаренная Камила...Вчера Инесса её прямо сказала,что врешь ты,Камила,а та и отрицать не стала...и слезы её все игра...
Возможно, может научилась так себя вести с тех пор как испортились отношения с родными? Я ее не защищаю а говорю что в жизни все возможно и что она выглядит в моих глазах не так отвратно как ранее перечисленные...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

явился - не запылился(((((((

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 901
Последний ответ Сегодня в 09:17
от Ника82
Счастливый Тигран с сыном🤩💙

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 672
Последний ответ Сегодня в 10:38
от тараторка
«Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 687
Последний ответ Сегодня в 11:23
от Татьяна
У беременной Анны Самониной необычный живот

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 499
Последний ответ Вчера в 23:59
от irinka5
Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 521
Последний ответ Вчера в 23:48
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 50.