Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Dani 2. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 3. Нежные оладьи из творога с замороженными ягодами (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 4. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НАДЕЖДА Я 6. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 8. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Валентина 61 9. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 10. Рассказываю любопытные факты об Анастасии Заворотнюк (Кино и новости кино) от Панимоника 11. Пару слов о культе личности Сталина. Кто же всё это начал (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Ольга Васильевна снялась в фотосессии в стиле «ню».  (Прочитано 7107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
(Изображение удалено из цитаты.)
Так что там было, про "британский флаг"?  :draznilka:
не-ееее "британско-американская тема", это у тех, кто без чести, совести и Родины. У кочевого цыганского табора, кароч. :xixixi:
Вчера на ветке Кися прозвучало точное определение таким - "ублюдки".
Мне лень искать фотку Срали, где она в футболке с пиндосовским флагом и пост, где лось спрашивает, как оформить "визу в США". Может быть сами? :gigigi:


Гыыыыыы)))) Всё перепутали..Это Мона вчера хвалилась посылками сестры из пиндосии...типо тряпки у неё такие,что нам и не снились :laughy:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118603
  • Карма: 575411
не...а чего???!!! Если подружанки бабкины помогут ей подкорректировать все "прелести" увядшего тела с помощью того же скотча - то думается будет на что посмотреть...хоть посмеёмся....как в том анекдоте: "...не догоню, так хоть согреюсь..." :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А так, если по чесноку, то конечно это лишний позор на бабкины седины...фуууууууууууу :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Из темы в тему одно и то же...те же слова, те же фразы...и...финальное...а вот Светланаааамихлнааааааа... :lol: :lol: :lol:
:169: :169: А мож эНто ГОВна????  :229: :229: :229:


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Не все вам мои сообщения (к вам никакого отношения не имевшие) комментировать...я по моему  без пошлости обхожусь.... O:-)
аха...без пошлости, как жА, верю.
"Что то мне подсказывает, что в квартирку в Лермантово её заводили под покровом ночи...выводить тоже по темному будут, отскоблив дверь от фекалий..   O:-)
__________________
Это вы пришли ко мне в коммент, а не я к вам(если вернуться в начало ветки) и сейчас зачем-то цепляетесь, хоть я стараюсь и не замечать вас....Обсуждаю заданную автором тему - "табор и жизнь его отдельных представителей" - а вы навязчиво переводите разговор к обсуждению моей скромной персоны.
Я вас игнорирую и жду такого же, ответного шага, от вас. :Чава-какава!

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10889
  • Карма: 34778
:169: :169: А мож эНто ГОВна????  :229: :229: :229:

Да ладно...им небожителям не до нас...это как его там...адепты.  O:-)


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10889
  • Карма: 34778
аха...без пошлости, как жА, верю.
"Что то мне подсказывает, что в квартирку в Лермантово её заводили под покровом ночи...выводить тоже по темному будут, отскоблив дверь от фекалий..   O:-)
__________________
Это вы пришли ко мне в коммент, а не я к вам(если вернуться в начало ветки) и сейчас зачем-то цепляетесь, хоть я стараюсь и не замечать вас....Обсуждаю заданную автором тему - "табор и жизнь его отдельных представителей" - а вы навязчиво переводите разговор к обсуждению моей скромной персоны.
Я вас игнорирую и жду такого же, ответного шага, от вас. :Чава-какава!
как скажите....

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Гыыыыыы)))) Всё перепутали..Это Мона вчера хвалилась посылками сестры из пиндосии...типо тряпки у неё такие,что нам и не снились :laughy:
1. на фотографии греет жопь у "британского флага" Сму-му, так шта ошибка исключена. :happens:
2. Лосиха интересовалась, как добраться до Американской границы :laughy:
3. Мона - форумчанка Колючки, а форумчан я НЕ ОБСУЖДАЮ! И тебе советую взять это за правило.
_______________________
ВСЕ, разговор закончен! :icry:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
:169: :169: А мож эНто ГОВна????  :229: :229: :229:

Мурано! :nonog: глупо....((
Не опускайтесь.................

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
(Изображение удалено из цитаты.)
ЗАсралям просто была нужна тема про бабку - вторую маму Лосихи. :laughy:
 А нет темы - напридумывают, поверят сами и других будут убеждать, что это "правда". :laughy:
Как малые дети, чесслово! :xixixi:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
(Изображение удалено из цитаты.)
Мда...не дождался приход фотки НЮ бабаки-любимки...а неделю ее фотку не существующую обмусоливали челюстями вставными  :laughy: :laughy: :laughy: В очередной раз бабака приход опустила и  дулю им показала  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
:169: :169: А мож эНто ГОВна????  :229: :229: :229:

Оййййй,.ржу..какой смешной первый смайлик! вы видели у него тик? это что то! Атас!Оборжаться!

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118603
  • Карма: 575411
А для Король - прям звездный час её настал....Наконец-то мечта сбылась - сиськи свои надутые обнажить для просмотра публики.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мда...не дождался приход фотки НЮ бабаки-любимки...а неделю ее фотку не существующую обмусоливали челюстями вставными  :laughy: :laughy: :laughy: В очередной раз бабака приход опустила и  дулю им показала  :lol: :lol: :lol:
Да чего там...Я уже писала,что выпестованный Домом2 зритель оказывается зачастую значительно пошлее аморальных оргов,в сторону которых в других ситуациях все дружно плюются :xixixi:  Уже который день буквально вымаливают из них (или,вернее,вымогают :xixixi: ) фотографии голой бабки,возбуждённо слетаясь ради этого на множество веток,но...Вожаком этой стаи оказалась птица обломинго  - увы им!!! O:-) :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Ну почему же обломинго?) бабка для своего возраста уже показала более чем достаточно. И не надо защищая пошлую старую тетку обвинять в пошлости других - переходом на личности веет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 61.