Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Псевдоавторитетность мнений ведущих Дома-2 (Дом 2 слухи) от кисюня 8. А оставшимся велено непрерывно радоваться…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 9. Интересненько (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 10. Бабушкины радости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 11. Илья Яббаров поговорил о возвращении к Алене Рапунцель (Дом 2 новости) от Крохаминипут 12. Лиза Триандафилиди показала свою дочь-красотку (Дом 2 новости) от S.Elena

Блоги героев (Никита Кузнецов) / Спасибо!  (Прочитано 959 раз)

Оффлайн Belay

• Новичок-молчун
0
Дорогой зритель спасибо тебе огромное за поддержку меня и моей девушки в этом конкурсе. я очень рад что люди еще не разучились верить в искренность и высокие чувства! Я был очень приятно удивлен когда увидел волну положительных отзывов пошедшую после моей презентации. Я не расчитывал на это ведь только половина ее была предназначенна для вас! Вторая же часть была только для одной девушки - для Нелли! Может я бы и не стал это делать так публично и эпатажно, но скажите разве это не идеальный момент для такого отчаянного шага? Разве не о таком "предложении руки и сердца" мечтает каждая девушка? Решать конечно вам! Но все равно спасибо. Теперь мы вместе и мы верим в свои силы! И если вдруг вы будете поддерживать нас и впредь на протяжении конкурса, если вы решите что мы более достойны чем остальные, безусловно тоже достойные ребята, тогда приз на конкурсе станет первым шагом к покупке совмесного жилья! Ведь не будем же мы вечно жить на проэкте. Нас ждет Большая жизнь. Ваша жизнь! И мы готовы к ней. А квартиру я планирую купить в ипотеку уже через год если все пойдет так как я задумал!) Большие планы, большие мечты, большая жизнь и мы продолжаем радоваться ей и радовать вас! Всего хорошого.

Оффлайн ksushenka

• Знаток
Какая разница как сделано предложение, главное, чтобы от всего сердца. :heart:

Оффлайн brili

• Новичок-говорун
идиот.. :(

Оффлайн brili

• Новичок-говорун
больше говорить чем делает :bita:

Оффлайн Маша

• Знаток
Зато эффектно :flower3:

Оффлайн Маша

• Знаток
Дорогой зритель спасибо тебе огромное за поддержку меня и моей девушки в этом конкурсе. я очень рад что люди еще не разучились верить в искренность и высокие чувства! Я был очень приятно удивлен когда увидел волну положительных отзывов пошедшую после моей презентации. Я не расчитывал на это ведь только половина ее была предназначенна для вас! Вторая же часть была только для одной девушки - для Нелли! Может я бы и не стал это делать так публично и эпатажно, но скажите разве это не идеальный момент для такого отчаянного шага? Разве не о таком "предложении руки и сердца" мечтает каждая девушка? Решать конечно вам! Но все равно спасибо. Теперь мы вместе и мы верим в свои силы! И если вдруг вы будете поддерживать нас и впредь на протяжении конкурса, если вы решите что мы более достойны чем остальные, безусловно тоже достойные ребята, тогда приз на конкурсе станет первым шагом к покупке совмесного жилья! Ведь не будем же мы вечно жить на проэкте. Нас ждет Большая жизнь. Ваша жизнь! И мы готовы к ней. А квартиру я планирую купить в ипотеку уже через год если все пойдет так как я задумал!) Большие планы, большие мечты, большая жизнь и мы продолжаем радоваться ей и радовать вас! Всего хорошого.
НЕЗАЧТО

Оффлайн morozulja

• Колючая команда
  • Знаток
идиот.. :(
совершенно согласна!зы а что, они еще не разбежались?

Оффлайн Романова

• Знаток
презентация более менее хорошая, но что дальше, неужели ты веришь всему тому о чем говоришь, бред! лучше подумай как будешь из этого дерьма выбираться? :durdom:

Никита Турчин поделился интересными фактами о себе

Автор Крохаминипут

Последний ответ 09 Август 2018, 15:06
от Людмила0
Ответов: 2
Просмотров: 490
Героев "Дома-2" постигла печальная участь

Автор Крохаминипут

Последний ответ 31 Июль 2018, 11:41
от Крохаминипут
Ответов: 13
Просмотров: 2582
Никита Турчин поразил зрителей своим поступком

Автор Крохаминипут

Последний ответ 16 Июль 2018, 21:34
от Irina45
Ответов: 3
Просмотров: 1198
Никита Турчин о потере девственности

Автор elena5

Последний ответ 13 Июль 2018, 09:17
от Agnetha
Ответов: 4
Просмотров: 1213
Леша Купин считает, что Оксана Ряска и Никита Турчин слишком разные, чтобы быть

Автор мишаня

Последний ответ 15 Июль 2018, 00:21
от Kot_Baun
Ответов: 2
Просмотров: 479

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.374 секунд. Запросов: 51.