Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 3. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 5. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 6. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 12. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди

Представила сейчас: у меня в соседях - Камилка...  (Прочитано 1212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
7

Представила сейчас: у меня в соседях - Камилка...

И ей - бац - мой муж (парень, жених....) приглянулся... Это ж даже мусор нельзя будет выйти вынести. Кама тут же заселится и кой-какие вещи, свои, обустроит.

Камиле понравится каждый, кто просто взглянет на нее, а если она еще и выпьет, то можно и не смотреть, а просто мимо проходить)

Камила далеко не красавица, на большого любителя. А молодость - "недостаток, который быстро проходит". Широкоскулая, круглолицая, с невнятными чертами лица, не имеющая разума и чувства собственного достоинства.

Камила умная образованная девушка - успели родители впихнуть, пока не "понеслась"... Дай Бог, сообразит со временем, что к чему... Родителей жаль...

(не ждали, Анна, Йожик, иванна)
подборка гнезда пересмешника


Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5468
  • Карма: 28475
Мне нравится Камилла. На заре моей юности у нас полкурса были детдомовские девчонки. Именно так они себя и вели: кто приласкает, за тем идут как собачки...Выгнали, не унывают, ищут нового хозяина. О том, что можно  и отказывать, даже не подозревают: ,,Что мне, мокрого места жалко?" А речь у Кам правильная,и есть подозрения в  том, что неплохо училась и много читала...Короче, социально запущенная по каким-либо то причинам...

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
коммуняка, так она не детдомовская


Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5468
  • Карма: 28475
Откуда мы можем знать правду? У некоторых и в семьях дети настолько заброшены и не видят ласки ВООБЩЕ- смотреть больно...

Оффлайн Ириша2

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 620
  • Карма: 2348
Так у неё мама - учитель языка и литературы.Грех Камилке быть неначитанной. Ну, а так - КАМВСЕМДАМ.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 46.