Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Невыносимые Токариха и Мастерко  (Прочитано 2195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
Слушать этих хабалок невозможно. Я ИАху не перевариваю, но понять не могу, почему нищая Мастерко и больная на голову Токарева, обсуждают кредиты ИАшки?? Обсуждают Пынзарей? ИАха хоть позволяет себе кредиты набирать, а Пынзари создали семью, а что сделала Токарева и Мастерко? У одной два брака, при чем неудачных за спиной! А вторую помотросят и по букве Х посылают. Это-ли есть удачность? Яд так и прет из этих неудачных баб! Только и сидят сутками и несут чуруху, никому нах и нигде не упали, уже даже телефончики на всеобщее обозрение скинули, а все-равно никому не нужны. А как было заметно, что Мастерко не по своей воле заселяетсся с Коляном. Сверху сказали, снизу пришлось исполнять, крутявая Мастерко, ну че уж там, удачливая до безобразия :laughy:


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
дак мамка достает!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Макака - это отдельная история. Токарева и Мастерко, кстати от макаки далеко не ушли. Такие же мерзкие и йопнутые стали.


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
потому что дуры, неопытные, наивные...

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Согласна на 100%, смотреть невыносимо, поливают грязью всех.... Можно отрицательно относится к человеку, но столько ненависти и грязи свидетельствует только о черной душенке и плохом воспитании.... На мой взгляд ни наивностью, ни неопытностью здесь и не веет - Токарева жучара еще та,  два брака за спиной, вспомните историю с кольцами, отношения с Венцем, девуля для своего возраста прожженая... Что движет Мастерко - думаю желание остаться на проекте и хоть одним левым мизинчиком в Москве задержаться... Не люблю ИА, но из ртов Валеры и Токаревой льется такой селевой поток, который скоро зацепит весь проект....


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Слушать этих хабалок невозможно. Я ИАху не перевариваю, но понять не могу, почему нищая Мастерко и больная на голову Токарева, обсуждают кредиты ИАшки?? Обсуждают Пынзарей? ИАха хоть позволяет себе кредиты набирать, а Пынзари создали семью, а что сделала Токарева и Мастерко? У одной два брака, при чем неудачных за спиной! А вторую помотросят и по букве Х посылают. Это-ли есть удачность? Яд так и прет из этих неудачных баб! Только и сидят сутками и несут чуруху, никому нах и нигде не упали, уже даже телефончики на всеобщее обозрение скинули, а все-равно никому не нужны. А как было заметно, что Мастерко не по своей воле заселяетсся с Коляном. Сверху сказали, снизу пришлось исполнять, крутявая Мастерко, ну че уж там, удачливая до безобразия :laughy:
Я вообще в шоке от их поведения в последнее время :durdom: У Лерки реально нервный срыв и психоз - ХЗ в чем причина, наверное в отсутствии любви и удовлетворения. Катя стала какой-то бред нести и странно хихикать... А эти зазывания кавалеров и череда странных мужчин по ночам прямо смердят борделем. Очень похоже на агонию :(

Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Полностью согласна со всеми мнениями. Ведь что из себя представляла Мастерко до заселения с Коляном---ничтожество с черным ртом и грязным языком. Купленные Коляном сапоги, выстрелили и вот уже Мастерко-леди,да не просто леди, а мастер крутого необузданного секса ( отмечено Самсоновым), да еще и с высшим образованием,да еще и с перезагрузкой на Золушке. Немудрено,что крышу снесло,а тут еще и неадекват Токарева под боком. Кому они будут интересны,если будут петь дифирамбы остальным участникам? Но такое количество дерьма на квадратный метр-это уже чересчур! Такое ощущение,что эти две звезды с утречка принимают на грудь, садятся на диваны и начинают изголяться в красноречии,причем получая от этого нехилое удовольствие.

Оффлайн Ольга Иль

  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 27
Я тоже поддерживаю все коментарии по этой теме и считаю что эти хабалки показывают неуважение не только к ИА


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Полностью согласна со всеми мнениями. Ведь что из себя представляла Мастерко до заселения с Коляном---ничтожество с черным ртом и грязным языком. Купленные Коляном сапоги, выстрелили и вот уже Мастерко-леди,да не просто леди, а мастер крутого необузданного секса ( отмечено Самсоновым), да еще и с высшим образованием,да еще и с перезагрузкой на Золушке. Немудрено,что крышу снесло,а тут еще и неадекват Токарева под боком. Кому они будут интересны,если будут петь дифирамбы остальным участникам? Но такое количество дерьма на квадратный метр-это уже чересчур! Такое ощущение,что эти две звезды с утречка принимают на грудь, садятся на диваны и начинают изголяться в красноречии,причем получая от этого нехилое удовольствие.
Все верно, только сейчас Лерка выглядит намного хуже чем Токарева (не внешне... хотя... возможно в тех-же клубах на Катю больше обращают внимание парни...)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Полностью согласна со всеми мнениями. Ведь что из себя представляла Мастерко до заселения с Коляном---ничтожество с черным ртом и грязным языком. Купленные Коляном сапоги, выстрелили и вот уже Мастерко-леди,да не просто леди, а мастер крутого необузданного секса ( отмечено Самсоновым), да еще и с высшим образованием,да еще и с перезагрузкой на Золушке. Немудрено,что крышу снесло,а тут еще и неадекват Токарева под боком. Кому они будут интересны,если будут петь дифирамбы остальным участникам? Но такое количество дерьма на квадратный метр-это уже чересчур! Такое ощущение,что эти две звезды с утречка принимают на грудь, садятся на диваны и начинают изголяться в красноречии,причем получая от этого нехилое удовольствие.


Вот и у меня ощущение , что барышни явно не на трезвую голову несут всю эту ересь ...   Мастерко выдохлась - все , что знала , все свои перлы выдала , больше ничего нового ... :laughy:   С такой злостью обсуждают участников , а ведь сами    не  далеко   ушли от той же ИА и Колесниченко , такие же  сплетницы !   Про Токареву вообще говорить нЕчего , девица неадекват полный!   Для нее замуж сходить , пардон , как в туалет зайти ...  За счет Венчика продержалась на проекте , а теперь из-за страха выгона  ярчит по - своему ...   Меня удивляет Мастерко - как можно после   советов   стилистов , психологов  не научиться в этом возрасте нормально одеваться ( ей же столько хороших вещей подарили !), все лето проходила в наматрацнике    полосатом , волосы не ухожены , не промыты ,  лицо блестит как блин  в масле ...  Лучше на эту "Золушку" взяли бы девчонку с улицы , пользы больше было бы !

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Девочки, а вы заметили как Мастерко стала плакать??? Ну, копия Токарева, когда она лысого Венца увидела :D

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Девочки, а вы заметили как Мастерко стала плакать??? Ну, копия Токарева, когда она лысого Венца увидела :D
У Катьки хоть ор со слезами был, все по-правде))) А эта на сухую надрывается :med:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Слушать этих хабалок невозможно. Я ИАху не перевариваю, но понять не могу, почему нищая Мастерко и больная на голову Токарева, обсуждают кредиты ИАшки?? Обсуждают Пынзарей? ИАха хоть позволяет себе кредиты набирать, а Пынзари создали семью, а что сделала Токарева и Мастерко? У одной два брака, при чем неудачных за спиной! А вторую помотросят и по букве Х посылают. Это-ли есть удачность? Яд так и прет из этих неудачных баб! Только и сидят сутками и несут чуруху, никому нах и нигде не упали, уже даже телефончики на всеобщее обозрение скинули, а все-равно никому не нужны. А как было заметно, что Мастерко не по своей воле заселяетсся с Коляном. Сверху сказали, снизу пришлось исполнять, крутявая Мастерко, ну че уж там, удачливая до безобразия :laughy:
  А мне они нравятся!!!! Приколистки, с ними не соскучишься !! Лучше, чем смотреть на кислые рожи Гажиков  или созерцать титьки бездумной Розы ,или на "страстную любовь" макаки !!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
  А мне они нравятся!!!! Приколистки, с ними не соскучишься !! Лучше, чем смотреть на кислые рожи Гажиков  или созерцать титьки бездумной Розы ,или на "страстную любовь" макаки !!
а по мне, так они стали такими же как ИА да макака, грязь льется со всех дыр, алавы, шляющиеся по клубам и никому нах не нужные. Далеко-ли они от Катябли ушли? Такие же мерзкие! А меркантильность Мастерко - не имеет границ, за сапоги заселяется с чмом, за дом, опять заселяется с чмом, орет как потерпевшая, морда вся злючая. Чем она лучше ИА? Такая же, за бабло готова задницы вылизывать.

Оффлайн РОМАН

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 367
  • Карма: 0

 не зря шурупов обхаркивал токареву  - молодец! :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 61.